+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Уточнение и минутка удивительных совпадений

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

8

Уточнение и минутка удивительных совпадений

Не прошло и 7 лет (как в ВФ), ответили на блиц опрос. Теперь уточнюсь про:

Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Как не странно, коробки удачи это самый популярный метод получения у игроков, видимо все надеются на удачу и товары по фикс прайсу не дают таких эмоций.
    Не потому ли, что это, практически, единственный способ получить достойное оружие?

Ах да, о совпадениях. Только я заикнулся о том, что ВФ можно безболезненно и намного дешевле заменить на норм игру с норм сетевым кодом, как ответили. Странно ли?

Лучших ответов
    110

3
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Не прошло и 7 лет (как в ВФ), ответили на блиц опрос. Теперь уточнюсь про:

Не потому ли, что это, практически, единственный способ получить достойное оружие?

Ах да, о совпадениях. Только я заикнулся о том, что ВФ можно безболезненно и намного дешевле заменить на норм игру с норм сетевым кодом, как ответили. Странно ли?
    Ты вроде не глупый, неужели не понимаешь, что твой голос не имеет ценности и им всем по барабану, останешься ты в игре или уйдешь.
    На себе лично проверено.
    В итоге не смотря ни на что только 2 решения в конце, останешься после всего или все же уйдешь. Это выбор каждого, оставаться или уходить. И этот выбор как муравей во вселенной, другое дело если игроки прям массово начнут уходить, вот тогда только они начнут думать. Видимо уже процесс пошел, потому что много всяких бонусов и акций, пытаются завлечь народ.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Так что слова: я удалю игру это для них не угроза. Запомни это, это не только этой игры касается, а жизни в целом.
    Надо бороться, а не складывать руки.
    Как в игре, так и в жизни, кто-то валит из страны, а кто-то борется за свою землю.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 20.09.2019 в 17:28.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Ты вроде не глупый, неужели не понимаешь, что твой голос не имеет ценности и им всем по барабану, останешься ты в игре или уйдешь.
    На себе лично проверено.
    В итоге не смотря ни на что только 2 решения в конце, останешься после всего или все же уйдешь. Это выбор каждого, оставаться или уходить. И этот выбор как муравей во вселенной, другое дело если игроки прям массово начнут уходить, вот тогда только они начнут думать. Видимо уже процесс пошел, потому что много всяких бонусов и акций, пытаются завлечь народ.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Так что слова: я удалю игру это для них не угроза. Запомни это, это не только этой игры касается, а жизни в целом.
    Надо бороться, а не складывать руки.
    Как в игре, так и в жизни, кто-то валит из страны, а кто-то борется за свою землю.
    Хм... Дай подумать... Я в ВФ захожу только на время ожидания тиммейта для другого проекта. И то, если захожу. Эта игра умерла для меня давно, так что мой вопросы это просто вопросы, не более

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Хм... Дай подумать... Я в ВФ захожу только на время ожидания тиммейта для другого проекта. И то, если захожу. Эта игра умерла для меня давно, так что мой вопросы это просто вопросы, не более
    Добро пожаловать в общество людей, бро)

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Автор, печально что ты опаздал с данным выводом на шесть лет! Так как игра застряла году так в 2007!

Лучших ответов
    110

0
    Не смотря на кучу проблем лично мне варфейс все равно более интересен, а другие проекты почему-то не по кайфу...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Не смотря на кучу проблем лично мне варфейс все равно более интересен, а другие проекты почему-то не по кайфу...
    Убрать рассинхроны и преимущества (не беру читеров в расчет) и тогда соглашусь! Но сейчас это дно полнейшее

Лучших ответов
    1

0
    Попробуй в метелице скачать обт нового шутера. Думаю изменишь мнение. Я в полном восторге

Лучших ответов
    110

0
    Попробуй в **** скачать обт нового шутера. Думаю изменишь мнение. Я в полном восторге
    Я уже попробовал, мне не вкатило.

Ликвидатор Аватар для 1xxxJAGUARxxx1
    Лучших ответов
    50

1
    Искренне сочувствую твоему гoвноедству.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения