+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Уточнение и минутка удивительных совпадений

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

8

Уточнение и минутка удивительных совпадений

Не прошло и 7 лет (как в ВФ), ответили на блиц опрос. Теперь уточнюсь про:

Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Как не странно, коробки удачи это самый популярный метод получения у игроков, видимо все надеются на удачу и товары по фикс прайсу не дают таких эмоций.
    Не потому ли, что это, практически, единственный способ получить достойное оружие?

Ах да, о совпадениях. Только я заикнулся о том, что ВФ можно безболезненно и намного дешевле заменить на норм игру с норм сетевым кодом, как ответили. Странно ли?
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    39

3
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Не прошло и 7 лет (как в ВФ), ответили на блиц опрос. Теперь уточнюсь про:

Не потому ли, что это, практически, единственный способ получить достойное оружие?

Ах да, о совпадениях. Только я заикнулся о том, что ВФ можно безболезненно и намного дешевле заменить на норм игру с норм сетевым кодом, как ответили. Странно ли?
    Ты вроде не глупый, неужели не понимаешь, что твой голос не имеет ценности и им всем по барабану, останешься ты в игре или уйдешь.
    На себе лично проверено.
    В итоге не смотря ни на что только 2 решения в конце, останешься после всего или все же уйдешь. Это выбор каждого, оставаться или уходить. И этот выбор как муравей во вселенной, другое дело если игроки прям массово начнут уходить, вот тогда только они начнут думать. Видимо уже процесс пошел, потому что много всяких бонусов и акций, пытаются завлечь народ.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Так что слова: я удалю игру это для них не угроза. Запомни это, это не только этой игры касается, а жизни в целом.
    Надо бороться, а не складывать руки.
    Как в игре, так и в жизни, кто-то валит из страны, а кто-то борется за свою землю.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 20.09.2019 в 17:28.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Ты вроде не глупый, неужели не понимаешь, что твой голос не имеет ценности и им всем по барабану, останешься ты в игре или уйдешь.
    На себе лично проверено.
    В итоге не смотря ни на что только 2 решения в конце, останешься после всего или все же уйдешь. Это выбор каждого, оставаться или уходить. И этот выбор как муравей во вселенной, другое дело если игроки прям массово начнут уходить, вот тогда только они начнут думать. Видимо уже процесс пошел, потому что много всяких бонусов и акций, пытаются завлечь народ.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ----------

Так что слова: я удалю игру это для них не угроза. Запомни это, это не только этой игры касается, а жизни в целом.
    Надо бороться, а не складывать руки.
    Как в игре, так и в жизни, кто-то валит из страны, а кто-то борется за свою землю.
    Хм... Дай подумать... Я в ВФ захожу только на время ожидания тиммейта для другого проекта. И то, если захожу. Эта игра умерла для меня давно, так что мой вопросы это просто вопросы, не более
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Хм... Дай подумать... Я в ВФ захожу только на время ожидания тиммейта для другого проекта. И то, если захожу. Эта игра умерла для меня давно, так что мой вопросы это просто вопросы, не более
    Добро пожаловать в общество людей, бро)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Автор, печально что ты опаздал с данным выводом на шесть лет! Так как игра застряла году так в 2007!

Лучших ответов
    39

0
    Не смотря на кучу проблем лично мне варфейс все равно более интересен, а другие проекты почему-то не по кайфу...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Не смотря на кучу проблем лично мне варфейс все равно более интересен, а другие проекты почему-то не по кайфу...
    Убрать рассинхроны и преимущества (не беру читеров в расчет) и тогда соглашусь! Но сейчас это дно полнейшее

Лучших ответов
    1

0
    Попробуй в метелице скачать обт нового шутера. Думаю изменишь мнение. Я в полном восторге

Лучших ответов
    39

0
    Попробуй в **** скачать обт нового шутера. Думаю изменишь мнение. Я в полном восторге
    Я уже попробовал, мне не вкатило.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

1
    Искренне сочувствую твоему гoвноедству.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения