+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вопрос про шанс выбить золото с коробки за кредиты

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0

Вопрос про шанс выбить золото с коробки за кредиты

Я понимаю что всего скорее не ответят те кто за это отвечает но хотелось бы общие наблюдения игроков узнать.

Если я скручиваю много кредов и получаю 999 пушки но золото не падает. Проходит какое то время, снова появляются креды и опять возможность крутить пуху. Шанс выбить золото увеличивается или так же может навалиться куча простой версии? Есть ли какой то предел наподобие "легенды" про 1000 корбку?
    ЗЫ когда за крайпрокси не наказывали крутил ей дигл для потестировать - помоему там не работала "гарантированная золотая пушка с 1000 коробки". Могло упасть и на 1100 и на 1300 и по 3 золотых в диапазоне 1К коробок.

Само собой это все в теории :) Просто любопытно имеет ли эта система смысл.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Не доначу, поэтому насчет донатного золота не скажу. Зато варбаксовые все есть у меня - по моим наблюдениям, сколько ты ранее слил валюты вообще не влияет на выбивание золота. Мне, например, золотой калашик долго не выпадал, а АВМ и дезерт выпали быстро.

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Из золота имеется авм, дигл, калаш и Максимка с коронных коробок. За деньги крутить даже не собираюсь.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Когда только ввели томми накрутил его на 700 прочки. Причем падало весело - чето 7-8К "всего" потратил. А порой с 5-15 коробок золото прыгает в руки - так выбил FN FAL, винчестер, сигсавер и максим. Как правило черные пушки не сильно уступают золотым - тот же F90 1 в 1. Но есть пара пух которые в желтом цвете сильно уделывают своих афроамериканских братьев. Калашник 12 (который завезли как раз), томмиган, рони. В общем думаю как будут халявные креды надо таки попытаться.

Всем спасибо за ответы.

Новобранец Аватар для Pro100HORNET
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Ночью эфку выбил с пяти коронных

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ----------

Золотую даже
    такая же фигня) по фану крутанул ) она мне даже не нужна была )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения