Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: [Есть ответ] Меня кикнули из-за читерка на второй половине ПВЕ-миссии. Разве там кик возможен?

Десантник
    Лучших ответов
    0

5

Меня кикнули из-за читерка на второй половине ПВЕ-миссии. Разве там кик возможен?

Разве вернули "кик" на протяжении всей ПВЕ- миссии? А где об этом новость? Это же важно. Наконец-то можно хотя бы попытаться кикнуть неадекватов, которые убивают своих или не заходят на КТ или лифт.

Только вот обидно, что меня кикнули на второй половине карты из-за читерочка. То есть моим тиммейтам было важнее пройти обычное ПВЕ побыстрее, чем честно играть. Им проще с аимщиком бегать. Ужас. А потом они же будут ныть, что читеров много.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44

0
    (5.30 смотрите как они кикают ПО шники) Неприятная встреча,но что поделаешь,написал в ТП иуду забанили Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	64.5 Кб
ID:	1456237 ,получил компенсацию.Но правильно все пишут от этого ни холодно не жарко.Самое дорогое это время,а его уже ничем не компенсировать.
    Последний раз редактировалось KotoPte; 20.09.2019 в 08:47.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Сержант Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

1
    Систему исключения в любое время вернули ? если честно, я сам пока не знаю вернули ли её или нет, не могу сам проверить.
    По поводу того, что если тебе попался игрок играющий с запрещённым ПО, на него немедленно следует отправить жалобу, через внутриигровую систему жалоб. Так же, помимо этого стоит записать видеоматериал с доказательствами, что он играет с запрещённым ПО. И наконец и создать запрос в техподдержку, и ещё, его нужно было сразу исключать в начале PvE-миссии, если конечно он начал с самого начала портить игру честным игрокам. Даже если такого человека отказываются исключать, следует самому выйти из комнаты, во избежании того, что аккаунт может быть заблокирован за соучастие с игроком играющим с запрещённым ПО.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Интересно, какие это были звания? Для кого пройти профи важнее аккаунта?
    Недавно на вулкане профи пришлось ливнуть из-за читера, а 3 высокоранговых пошли с ним дальше. Кинул жалобу, пришло уведомление.

Ликвидатор Аватар для rognar777
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    По поводу того, что если тебе попался игрок играющий с запрещённым ПО, на него немедленно следует отправить жалобу, через внутриигровую систему жалоб. Так же, помимо этого стоит записать видеоматериал с доказательствами, что он играет с запрещённым ПО. И наконец и создать запрос в техподдержку, и ещё, его нужно было сразу исключать в начале PvE-миссии, если конечно он начал с самого начала портить игру честным игрокам. Даже если такого человека отказываются исключать, следует самому выйти из комнаты, во избежании того, что аккаунт может быть заблокирован за соучастие с игроком играющим с запрещённым ПО.

ладно отправить внутреигровую жалобу это правильно и логично. но выполнять работу античита, записать видео, размесьить его потом в тп об этом сообщить это уже перебор т.к. игрок заходит играть, а не выполнять работу античита.

Ужасная регистрация урона и с этим ни чего, не поделаешь

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

2
    Аналогичная ситуация была неделю назад , меня кикнули из читера, античит не работает, если и работает то плохо, кидал внутриигровую жалобу. уведомление не пришло.

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

1
    Не возвращали кик на всю миссию, автор что то путает, по ходу тебя кикнули до первой КТ, какая карта была...? как я помню, первая - сопровождение лимузина, вторая - Гром "Арена", на лимузине хотел кинуть столбняка, нет возможности, так что байка.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Где вы только находите их, сколько играл на пве и ни разу не видел.

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Не возвращали кик на всю миссию, автор что то путает, по ходу тебя кикнули до первой КТ, какая карта была...? как я помню, первая - сопровождение лимузина, вторая - Гром "Арена", на лимузине хотел кинуть столбняка, нет возможности, так что байка.
    "лимузин". Кикнули уже на второй части, где лимузин сопровождаешь, поэтому и мое удивление

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Где вы только находите их, сколько играл на пве и ни разу не видел.
    Плохо смотришь значит или мало играешь

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

Цитата Сообщение от romabukin Посмотреть сообщение
    Интересно, какие это были звания? Для кого пройти профи важнее аккаунта?
    Недавно на вулкане профи пришлось ливнуть из-за читера, а 3 высокоранговых пошли с ним дальше. Кинул жалобу, пришло уведомление.
    Вроде бессмертный и двое еще ниже званиями. Но мы легко бы прошли и без читера, я во всяком случае, но они решили играть с читером. Вообще возмущает такое поведение игроков. Ладно, нубы, но бессмертный уже может хоть что-то соображать

Гвардеец Аватар для kriteri
    Лучших ответов
    6

0
    В августе четыре попались на обычных ПВЕшках, спасибки пришли. Да и на трусайте сейчас вывешивают баннер о бессрочной блокировке.

Никогда не берите кредиты. Так ведь денег нет. Вот поэтому и не берите.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения