Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: [Есть ответ] Меня кикнули из-за читерка на второй половине ПВЕ-миссии. Разве там кик возможен?

Десантник
    Лучших ответов
    0

5

Меня кикнули из-за читерка на второй половине ПВЕ-миссии. Разве там кик возможен?

Разве вернули "кик" на протяжении всей ПВЕ- миссии? А где об этом новость? Это же важно. Наконец-то можно хотя бы попытаться кикнуть неадекватов, которые убивают своих или не заходят на КТ или лифт.

Только вот обидно, что меня кикнули на второй половине карты из-за читерочка. То есть моим тиммейтам было важнее пройти обычное ПВЕ побыстрее, чем честно играть. Им проще с аимщиком бегать. Ужас. А потом они же будут ныть, что читеров много.

Гвардеец Аватар для zabanen12367
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от rognar777 Посмотреть сообщение
    ладно отправить внутреигровую жалобу это правильно и логично. но выполнять работу античита, записать видео, размесьить его потом в тп об этом сообщить это уже перебор т.к. игрок заходит играть, а не выполнять работу античита.
    Чел, за всеми катками следить чисто физически невозможно. Проблема античита - не спорю косяк. Но ни в 1 известной мне игре нет идеального античита, который по щелчку пальца банит читера. А помочь игре избавляться от грязи нужно, если хочешь, что бы проект жил дольше.

[B] Вернулся с армии))

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zabanen12367 Посмотреть сообщение
    Чел, за всеми катками следить чисто физически невозможно. Проблема античита - не спорю косяк. Но ни в 1 известной мне игре нет идеального античита, который по щелчку пальца банит читера. А помочь игре избавляться от грязи нужно, если хочешь, что бы проект жил дольше.
    Никто и не считает, что от читеров 100% можно избавиться. Все же, аимбот такой палевный чит, что раньше игра их банила во время матча. А сейчас? Забанили через два дня. А сколько игр он успел испортить? Кучу, наверное. Какой же МРАК - этот МРАК, если аимбота вычислить не может. Тогда другие читы оно даже и не видит наверняка.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    38

0
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Разве вернули "кик" на протяжении всей ПВЕ- миссии? А где об этом новость? Это же важно. Наконец-то можно хотя бы попытаться кикнуть неадекватов, которые убивают своих или не заходят на КТ или лифт.

Только вот обидно, что меня кикнули на второй половине карты из-за читерочка. То есть моим тиммейтам было важнее пройти обычное ПВЕ побыстрее, чем честно играть. Им проще с аимщиком бегать. Ужас. А потом они же будут ныть, что читеров много.
    Без видео это всего лишь слова. Не факт что там был читер, не факт что тебя кикнули. Вообще неизвестно кто там был и что там произошло.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    Без видео это всего лишь слова. Не факт что там был читер, не факт что тебя кикнули. Вообще неизвестно кто там был и что там произошло.
    Мдааа. Дел у меня больше нет, чтоб тут еще сочинительством заниматься

Лучших ответов
    38

1
    Цитата Сообщение от Iraqez83 Посмотреть сообщение
    Мдааа. Дел у меня больше нет, чтоб тут еще сочинительством заниматься
    А у всех много времени, чтобы твои бездоказательные обвинения читать и еще постараться тебе помочь?

Сержант Аватар для zam01957
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от rognar777 Посмотреть сообщение
    ладно отправить внутреигровую жалобу это правильно и логично. но выполнять работу античита, записать видео, разместить его потом в тп об этом сообщить это уже перебор т.к. игрок заходит играть, а не выполнять работу античита.
    Тут ты прав на 100%, ибо игрок это не работник локализатора и не должен следить за читерами и прочими нарушителями, это работа тех кто зарабатывает на этой игре деньги, прочие утверждения это просто оправдания и причем не объективные.

Лучших ответов
    38

0
    Цитата Сообщение от zam01957 Посмотреть сообщение
    Тут ты прав на 100%, ибо игрок это не работник локализатора и не должен следить за читерами и прочими нарушителями, это работа тех кто зарабатывает на этой игре деньги, прочие утверждения это просто оправдания и причем не объективные.
    А игроков никто не заставляет, это добровольное сотрудничество.
    А то что они не справляются с нарушителям, согласен, ситуация по сути не в их руках и вообще в их руках за последние 6 лет редко бывает.

Лучших ответов
    3

0
    Наига чит на легкой и средней то врубать? Да темболее с рендомом. Совсем одичали читерасты...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне всё равно...

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    ходите миссии на короны своей тимой,поверьте,это такой кайф

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя