+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Когда уже, наконец, пофиксят нубосливы и чат

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Когда уже, наконец, пофиксят нубосливы и чат

Редко пишу на форумах в принципе.Лень. Но щас просто обидно становится, во что превратилась одна из любимых игр... 1.Чат. Чатом в игре невозможно пользоваться в принципе. 2 сообщения от бота/секунду. Оч забавно. Господа. Давайте перенимать опыт других проектов что ли...? В древней и мертвой уже , по сути, «картошке» ( она же WOT) я много раз получал банчат за вполне нормальные слова типа «оскорблять». Только из-за определенной части этих слов))). И с каждым днем ничего не меняется. Может стоит набрать модеров даже через форум/соцсети на общественных началах , если лень платить штатникам ( можно, например, за игровые плюшке некие) . Сам бы не пошел, работы много. 2. Спецухи. А конкретно Припять сложка... Играть невозможно в поинципе. Сегодня из 7комнат куда я зашел-СЕМЬ. Семь. Со сливом. Т.е. с преднамеренным суицидом ради нубокача и непонятно чего еще. Звание в ргре не дает НИКАКИХ преимуществ, кроме поставщиков, которые и так открываются на ура. Вам самим не стыдно на 60+ ранге так ходить???? И потом ныть про дырке в «Ангаре» И так далее. А тащиться 20 мин что бы потом суицидить-это норм,да??? Бесят. Особенно, если еще иине могут купить микр за 200р и хотя бы сказать о своем нубстве в начале миссии. Предлагаю: за преднамеренный слив , т.е. за массовый суицид в известеом месте этой миссии не давать ничего . Ни опыта, ни денег. Первый раз предупрежление вмей пати, 2й бан за багоюз. Достали

Новобранец Аватар для Pavel8266648
    Лучших ответов
    1

1
    За преднамереный слив давно уже пора наказывать.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xxxJeNeKxxx Посмотреть сообщение
    Редко пишу на форумах в принципе.Лень. Но щас просто обидно становится, во что превратилась одна из любимых игр... 1.Чат. Чатом в игре невозможно пользоваться в принципе. 2 сообщения от бота/секунду. Оч забавно. Господа. Давайте перенимать опыт других проектов что ли...? В древней и мертвой уже , по сути, «картошке» ( она же WOT) я много раз получал банчат за вполне нормальные слова типа «оскорблять». Только из-за определенной части этих слов))). И с каждым днем ничего не меняется. Может стоит набрать модеров даже через форум/соцсети на общественных началах , если лень платить штатникам ( можно, например, за игровые плюшке некие) . Сам бы не пошел, работы много. 2. Спецухи. А конкретно Припять сложка... Играть невозможно в поинципе. Сегодня из 7комнат куда я зашел-СЕМЬ. Семь. Со сливом. Т.е. с преднамеренным суицидом ради нубокача и непонятно чего еще. Звание в ргре не дает НИКАКИХ преимуществ, кроме поставщиков, которые и так открываются на ура. Вам самим не стыдно на 60+ ранге так ходить???? И потом ныть про дырке в «Ангаре» И так далее. А тащиться 20 мин что бы потом суицидить-это норм,да??? Бесят. Особенно, если еще иине могут купить микр за 200р и хотя бы сказать о своем нубстве в начале миссии. Предлагаю: за преднамеренный слив , т.е. за массовый суицид в известеом месте этой миссии не давать ничего . Ни опыта, ни денег. Первый раз предупрежление вмей пати, 2й бан за багоюз. Достали
    Тут дело в локализаторе и самой игре. Вчера с основы пошёл на рм. Вылетает игрок с первого раунда в нашей команде, берём паузу,но голосование начинается на капитуляцию. Жмём F8 для отмены капитуляции и ОПППЛЯ мы сдались без боя. Игра года чё!!
    P.S. На федеральных каналах и в фильмах 12+,есть в обращении слово ПИДЕРАСТ(*****АС) и всем нравится,а в игре это бан чата!!!
    P.P.S. Прежде чем влепить мне бан на форуме или штрафные баллы или предупреждение,советую посмотреть видео,где Гузеева на первом канале говорит это слово на всю страну!!!

Новобранец Аватар для pkent543
    Лучших ответов
    0

0
    седня ваще игра контачит не подетски,вылеты со спецух.урона ноль даже по ботам.потом решил перезайти,авторизации нет как таковой.что вы разрабы с игрой делайте,тупо убиваете,а ведь такой хороший проект.я кроме её ни во что не играю просто

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от technik30 Посмотреть сообщение
    Тут дело в локализаторе и самой игре. Вчера с основы пошёл на рм. Вылетает игрок с первого раунда в нашей команде, берём паузу,но голосование начинается на капитуляцию. Жмём F8 для отмены капитуляции и ОПППЛЯ мы сдались без боя. Игра года чё!!
    P.S. На федеральных каналах и в фильмах 12+,есть в обращении слово ПИДЕРАСТ(*****АС) и всем нравится,а в игре это бан чата!!!
    P.P.S. Прежде чем влепить мне бан на форуме или штрафные баллы или предупреждение,советую посмотреть видео,где Гузеева на первом канале говорит это слово на всю страну!!!
    есть подозрение ,что кто то там,где то внутри системы майл точно есть ПИДЕРАСТы и не нравится им это оскорбительное слово, они предпочитают называть себя ЛГБТ сообщество,поэтому банят чат за такие слова. Если игрок ведет себя как пидераст, то ему пишут об этом, и посылают НАХ! кстати и за это слово тоже банят. ДУмается мне , что основная масса игроков предпочла бы качественную игру , ане то что предлагает мэйл, с постоянными фризами, вылетами, падением фпс и скачками моделек по небу и т.п. Подумайте над этим представители лгбт сообщества ....

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Причем тут багоюз? Ты доходишь до последнего этапа и тебе дают за это награду, бага нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Хм...При том, что ты не пройдя миссию , получаешь полную награду за нее. Преднамеренно и открыто предлагая это сделать другим в чате/воисе. Мне вот интересно, люди, которые так играют, при сексуальном контакте с женским полом тоже прерывают процесс перед самым финалом??? Хотел написать по-русски и с матом... Еле удержался. :)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от xxxJeNeKxxx Посмотреть сообщение
    В древней и мертвой уже , по сути, «картошке» ( она же WOT)
    Поржал бы, но мне трудно.
    Онлайн в 8:37 по МСК в древней и мёртвой игре.
    Посмотри теперь на нашу помоечку и заплачь.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    1) я хожу со сливом в счастливые часы потому что качаю знакомых у которых из "нормального оружия" дефолтный дробашь и МП5А5. Как дорастут до хотя бы узи про и сейгрея можно и не сливать.
    2) если есть счастливые часы это кому нибудь нужно - глупо тратить X2 буст опыта на ПВП или ёпашить полтора часа с ватной тимой наверху богомола. Проще 3 раза слить и получить (кому то) 110К опыта.
    3) глупо сливать миссии которые быстрые и простые - те же легкие, вулкан профи, ледокол, анубис. Там награды конечно ***** но смысл в коронах которые нет нет да и да являются платным элементом нашей игры.
    Вчера зашел в рендом вулкана профи там ежи и ромбы говорят только что 3 раза слили на 3-4 этажах. "Опять со сливом? :(" говорят. Бедолаги. Просто кто то тактику не знает и не знает где стоять куда стрелять куда бежать. Не очень давно для меня и припять сложка была эпичной миссией. Сейчас можно без смертей пройти играя ногой с новичками.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Поржал бы, но мне трудно.
    Онлайн в 8:37 по МСК в древней и мёртвой игре.
    Посмотри теперь на нашу помоечку и заплачь.

Хм... Вернулся я тут намедни в ВОТ... До этого играл лет 5+ c збт еще и 15000 боев. Потом перерыв в пару лет,тут решил проверить. Ничо не изменилось. Мертвость проекта не определяется количеством игроков на серве (открою секрет). Мертвость проекта определяется играбельностью. Если на охоту взять 1 собаку и 120 баранов- помогать и охотиться все равно будут двое:охотник и собака =))) ВОТ давно превратилась в квинтэссенцию человеческой (варгейминговой) кривости и жадности, когда чем больше ты качаешь лвл-тем дороже ремонт и снаряды. Ну и мозгами там народ особо не пользуется,смотрю- тяжи с начала боев стадо дро**ть куда-нить , свет сливается за минуту и бедная арта потом тратит 60к\бой за ремонт\бк. Собстно, я к чему. Тут хоть пытаются тактику узнавать, щас воис добавили на спецухах,хоть можно руководить и норм идти. Безо всяких сливов и быстро

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ----------

Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    1) я хожу со сливом в счастливые часы потому что качаю знакомых у которых из "нормального оружия" дефолтный дробашь и МП5А5. Как дорастут до хотя бы узи про и сейгрея можно и не сливать.
    2) если есть счастливые часы это кому нибудь нужно - глупо тратить X2 буст опыта на ПВП или ёпашить полтора часа с ватной тимой наверху богомола. Проще 3 раза слить и получить (кому то) 110К опыта.
    3) глупо сливать миссии которые быстрые и простые - те же легкие, вулкан профи, ледокол, анубис. Там награды конечно ***** но смысл в коронах которые нет нет да и да являются платным элементом нашей игры.
    Вчера зашел в рендом вулкана профи там ежи и ромбы говорят только что 3 раза слили на 3-4 этажах. "Опять со сливом? :(" говорят. Бедолаги. Просто кто то тактику не знает и не знает где стоять куда стрелять куда бежать. Не очень давно для меня и припять сложка была эпичной миссией. Сейчас можно без смертей пройти играя ногой с новичками.
    1. Ну тогда знакомые и прочие могут на клаве использовать больше клавиш, чем wasd , и писать в комнате: мы ленивые рангодро*еры, хотим бного варбаксов ,которые никуда не денешь потом , 100500й ранг (маме похвалиться) и недо-пушки у поставщиков вместо нормального доната из коробок.
    2. Я в сч вообще стараюсь не заходить на это нашествое персонажей и п1. по причине ,там же указанной.
    3. Если уж человек хочет быстро и много кача\бабла\пушек, почему б не подтянуть матчасть по тактике. в ютубе туева хуча проходов чего угодно на время. Ан нет... Нам надо быстро и нахаляву. А потом бегают по сервам скороспелки эти, которые на 50+ ранге ни стрелять,ни хилить, ни сесть нормально не могут. Потому что влом.Лучше понтоваться набаганым рангом и ... чем еще. Не пойму.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения