+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Когда уже, наконец, пофиксят нубосливы и чат

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Когда уже, наконец, пофиксят нубосливы и чат

Редко пишу на форумах в принципе.Лень. Но щас просто обидно становится, во что превратилась одна из любимых игр... 1.Чат. Чатом в игре невозможно пользоваться в принципе. 2 сообщения от бота/секунду. Оч забавно. Господа. Давайте перенимать опыт других проектов что ли...? В древней и мертвой уже , по сути, «картошке» ( она же WOT) я много раз получал банчат за вполне нормальные слова типа «оскорблять». Только из-за определенной части этих слов))). И с каждым днем ничего не меняется. Может стоит набрать модеров даже через форум/соцсети на общественных началах , если лень платить штатникам ( можно, например, за игровые плюшке некие) . Сам бы не пошел, работы много. 2. Спецухи. А конкретно Припять сложка... Играть невозможно в поинципе. Сегодня из 7комнат куда я зашел-СЕМЬ. Семь. Со сливом. Т.е. с преднамеренным суицидом ради нубокача и непонятно чего еще. Звание в ргре не дает НИКАКИХ преимуществ, кроме поставщиков, которые и так открываются на ура. Вам самим не стыдно на 60+ ранге так ходить???? И потом ныть про дырке в «Ангаре» И так далее. А тащиться 20 мин что бы потом суицидить-это норм,да??? Бесят. Особенно, если еще иине могут купить микр за 200р и хотя бы сказать о своем нубстве в начале миссии. Предлагаю: за преднамеренный слив , т.е. за массовый суицид в известеом месте этой миссии не давать ничего . Ни опыта, ни денег. Первый раз предупрежление вмей пати, 2й бан за багоюз. Достали

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от xxxJeNeKxxx Посмотреть сообщение
    Хм... Вернулся я тут намедни в ВОТ... До этого играл лет 5+ c збт еще и 15000 боев. Потом перерыв в пару лет,тут решил проверить. Ничо не изменилось. Мертвость проекта не определяется количеством игроков на серве (открою секрет). Мертвость проекта определяется играбельностью. Если на охоту взять 1 собаку и 120 баранов- помогать и охотиться все равно будут двое:охотник и собака =))) ВОТ давно превратилась в квинтэссенцию человеческой (варгейминговой) кривости и жадности, когда чем больше ты качаешь лвл-тем дороже ремонт и снаряды. Ну и мозгами там народ особо не пользуется,смотрю- тяжи с начала боев стадо дро**ть куда-нить , свет сливается за минуту и бедная арта потом тратит 60к\бой за ремонт\бк. Собстно, я к чему. Тут хоть пытаются тактику узнавать, щас воис добавили на спецухах,хоть можно руководить и норм идти. Безо всяких сливов и быстро
    Забавно, что при этом варфейс для тебя играбельный.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Хм...При том, что ты не пройдя миссию , получаешь полную награду за нее. Преднамеренно и открыто предлагая это сделать другим в чате/воисе. Мне вот интересно, люди, которые так играют, при сексуальном контакте с женским полом тоже прерывают процесс перед самым финалом??? Хотел написать по-русски и с матом... Еле удержался. :)
    прямо в точку. тоже не понимаю этих сливальщиков.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В общем, пока ответ от тп примерно следующего содержания: «Спасибо , ваш звонок осень важен доя нас, ждите . Может быть когда-нибудь мы уберем баги, поправим лаги и будет красота. Но это не точно. И хз когда.» Поэтому уже играю раз в неделю под настроение. Из плюсов- в wf до сих пор копеечный ценник за все, по ср с другими.500 р/мес за глаза и на дон и на прем и на знаки. Хотя... мб поэтому и нет денег на модеров чата у них))

Сержант Аватар для avtech84
    Лучших ответов
    0

0
    Самое забавное, пишешь в чате: давайте не оскорблять друг друга и получаешь бан за оскорбление

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    еще один мудрец *****

Ветеран
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Поржал бы, но мне трудно.
    Онлайн в 8:37 по МСК в древней и мёртвой игре.
    Посмотри теперь на нашу помоечку и заплачь.

Не показатель. Местные грядки сидят на контах, те грядки сидят в кустах или за пригорками, ****а на статку. Одного поля ягода.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

В общем, пока ответ от тп примерно следующего содержания: «Спасибо , ваш звонок осень важен доя нас, ждите . Может быть когда-нибудь мы уберем баги, поправим лаги и будет красота. Но это не точно. И хз когда.» ������ Поэтому уже играю раз в неделю под настроение. Из плюсов- в wf до сих пор копеечный ценник за все, по ср с другими.500 р/мес за глаза и на дон и на прем и на знаки. Хотя... мб поэтому и нет денег на модеров чата у них))
    Ну раз тебе 500 рубасов не жалко на помойку, значит впаринов может смело жрать свой хлеб ничего не делая.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Не показатель. Местные грядки сидят на контах, те грядки сидят в кустах или за пригорками, ****а на статку. Одного поля ягода.
    >мне не нравится это, поэтому игра мёртвая.

5Head

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Фикс особо и не нужен наверно - думают те кто этим пользуется, хоть я и сам этим пользуюсь, но это надо фиксить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    с 50фпс норм одного убил повернулься чтобы убить одного фпс до 1 упало вот круть ну хотя в игре пару раз того хотел убить у меня глючила игра а других норм

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения