Результаты опроса: Вы кто? скил, или нуб?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть прежнюю механику

4 21.05%
  • оставить ступор после подката

12 63.16%
  • придумать другое решение

3 15.79%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Верните подкаты в стену!

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

2

Верните подкаты в стену!

Проблема не в том, что игра баганая, а в том, что раков всегда больше, чем нормальных игроков, и эти раки постоянно ноют, им постоянно что то не нравится!
    Это была фишка варфейса, определённая механика, для которой нужен был скил, да ёмаё, не так просто стрейфовать в каждую стену одновременно и попадать в шапку. Но вы взяли, и убили эту механику. Это не было привилегией кого то конкретно, механика была доступна всем на протяжении 7 лет, и турниры катали всё было круто! Вместо того, что бы научиться правильно двигаться, эти люди, коих очень много, своими истериками заставили разрабов всё испортить. В итоге теперь натыкаясь на любую кочку в подкате я не могу нормально из него выйти а сижу залипший как в кисель скованный несколько секунд. Что вы сделали с игрой? Реально не хочу играть! А если они начнут ныть, что их в пол секунды кладут в голову вы пофиксите аим? Сделаете сенсу как раньше при нокдауне всем без исключения? Что бы все были на равных? То есть тех, кто может нажимать больше одной кнопки одновременно нужно принизить к тормозам? Что за логика? Ведь эти преимущества были доступны всем! Когда то в одной игре был баг - "распрыжка" ставший позже скиловой механикой в этой игре, тоже самое было и в варфейсе. Сначала пофиксили скорость передвижения, что бы проще было попадать, потом пофиксили "X", ну с этим можно смериться, потом подкаты начали обрезать, фиксанули мгновенный выход из подката, современные игры с подкатами там нет такой лабуды, фиксанули прицел лёжа теперь нельзя крутиться по сторонам, дальше что? Ф12 пофиксите? Ладно шучу, это нужо убрать, так как это не вписывается в геймплей и выглядит отвратительно! Но подкаты создавали интересный многообразный геймплей. Мне жаль, что игру превращают в какую то нуботень, скоро будем по клеткам ходить по очереди с такими темпами, будут самонаводящиеся прицелы у всех и весь скил сведётся к нолю. Я требую вернуть эту прекрасную механику, которая так отличала варфейс от других игр! Не из-за подкатов вы игроков теряете.

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Я бы тоже хотел чтобы подкат в стену вернули

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    11

2
    Цитата Сообщение от Kak0mkverhu Посмотреть сообщение
    не так просто стрейфовать в каждую стену одновременно и попадать в шапку.
    А попадать в голову подкатывающейся в стену помойке просто?

Сержант
    Лучших ответов
    0

5
    Ты прав, по своему. Но суть в том, что вышеупомянутое явление отталкивало игроков. Разработчики хотят большой онлайн, а не полтора человека подкатывающихся в стену.
    Подкаты в стену, спам икса, спам присяда это недоработки варфиса. Да, они существовали долгое время. И многие, расценивают их как ФИЧИ геймплея. Но для новых игроков, для большинства... это просто фейл, не фича, а ФЕЙЛ игры.

В 2019 уже стыдно иметь такие вот механики. Разработчики сделали все верно.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Спам X тож верните, а ещё можно вернуть баг с рассинхроном позиции. Скильно модно даунёжно

Десантник Аватар для DGZGFCX
    Лучших ответов
    1

0
    не нафиг подкаты в стену. нужно вернуть спам икса как в 12-13 году а так-же вернуть скорость всем ботинкам+ всем выдать антихед и титан навсегда. вот тогда это будет игра а ваши эти подкаты в стену это для слабых... труопенсуппатцаны спамят иксуху в антихеде-титане-бабе-с ктаром или колесом

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

3
    Нужно ещё раз фиксить подкаты, в третий раз!
    Ограничить кол-во подкатов путём увеличения затраты выносливости на один подкат, понизить ТТХ ботинок дающие бонус к подкату.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    ты бредишь или это такой юмор?

Шпион Аватар для JohnTenor
    Лучших ответов
    7

0
    Верните баг с закидыванием гранаты в конце раунда.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

1
    Если так хочется подкаты в стену - то только с нормально работающим сетевым кодом и плавной анимацией персонажа, отталкивающегося от стены после подката. Тогда долбите стены столько, сколько пожелаете. Только, что-то мне подсказывает, что без сопутствующих подкату в стену рассинхронов положения персонажа и выворачивания модели игрока, подкаты в стену таким "скилловым" игрокам будут не нужны. В одном согласен точно - после фикса подката в стену, часто даже я, человек резко-негативно относящийся к данному муву, периодически "застываю на кортах" от мусора на полу. А все потому, что не в силах сделать все по человечески, подкат в стену фиксанули через костыль, который теперь мешает и тем, кто активно абузил и тем, кто не тыкался целенаправленно в стены.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения