+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Это я только что пытался пробежаться ПВЕшки.

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0

Thumbs up Это я только что пытался пробежаться ПВЕшки.

Все нормально с онлайном говорите?Кхм-кхм-кхм

И это еще не предел,я просто устал ждать.

"Skill-10.590"

Спецагент Аватар для fahrenheit88666
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от SimbaMysterio Посмотреть сообщение
    Сервер лёг))))
    ивент ещё не запустили, а лаги уже начались

Эй! Чей лик сверкает в небесах?
    Я буду сниться твоей бабе в одних трусах!

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

И еще техподдержка надо мной издевается,жаль скрины скинуть не могу сюда,а то еще забанят(типа нельзя же),но там ответы по шаблону и ни для кого не секрет,но поржать над их ответами стоило бы.

За маж идентификаторы оператора, который тебе отвечал и свой ник, логин за маж. И смело можешь выкладывать.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    Меня больше вымораживает от чёрного дыма. Это и на дым не похоже. Скорей тупо кто то выключил свет.
    И вообще если говорить о реализме, в реале тот кто стоит в дыму (пусть и не отчётливо) но обычно видит других людей другие объекты.
    А в игре получается наоборот, ты дымишь и в итоге слепишь себя. И Если через старый дым ботов ещё можно было увидеть, то новый дым = слепая зона своей команде и самому себе. Была уже такая хрень на пве, кинул дым начал перезаряжаться, вышел тяж и сваншотил меня , хотя в дыму я его не видел.

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ----------

Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Неа)На обычную запуститься пытался.И это кстати на Чарли как раз.
    Согласен, на чарли с онлайном вообще проблема. И если и находит 4 тела, то это не игроки, а именно 4 тела.
    Я играю на браво и там прут галопом по головам и высокие и низкие звания.
    Захожу на чарли, пузострелы, слоупоки, никаких мозгов и никакой тактики! Мед тупо с дробовиком играет, инж сзади всех ползёт его джага в упор расстреливает он стоит броню чинит , штурм с пулемёта пузострелит и тоже не знает что такое shift, А снайпер вообще со всеми не ходит, по пол часа в лупе сидит, через пол часа меняет укрытие и раз в пол часа делает фраг. Такое ощущение будто этот снайпер пришёл с пвп режима штурм, мы его уже в верте ждём стоим, а он с респы выйти боится, сидит где то в кустах в начале локации.
    Такое ощущение будто они нарочно так делают, потому что даже новички так не играют. Больше похоже просто на лентяев, которые протащились "такими же телами" на достижения на альфе и заходят на чарли только чтобы пострелять, время потянуть и норм людям настроение подпортить.
    А новичков у нас на самом деле не так уж и много. Это легко проверить. В игровом центре есть рейтинг игроков, в этом рейтинге я иногда смотрю насколько мест ушёл рейтинг. Я не хочу играть на альфе, потому что там слишком много неадекватов, по мне так уж лучше 4 тела тащить. Последний раз я заходил на альфу в Мае. Вернулся в сентябре, смотрю рейтинг, а мой рейтинг всего на 5000 мест спустился, это при том что у меня там щиток.) Вот и весь прирост онлайна, при том что 80% наверняка твинки.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 19.09.2019 в 05:09.

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    За маж идентификаторы оператора, который тебе отвечал и свой ник, логин за маж. И смело можешь выкладывать.
    Понял.Принял)

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ----------

Да там собственно даже не оператор отвечал то а "Боевая машина Т800")))Но сам маразм ситуации,то какие ответы я хотел бы получить но получаю в ответ одно и то же,очень похоже на издевательство.
    Сейчас наверное уже глупо будет скидывать это сюда,тем ушла вниз и не актуальна.Но если будет момент то обязательно скину.Совет твой я принял короче.

"Skill-10.590"

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Меня больше вымораживает от чёрного дыма. Это и на дым не похоже. Скорей тупо кто то выключил свет.
    И вообще если говорить о реализме, в реале тот кто стоит в дыму (пусть и не отчётливо) но обычно видит других людей другие объекты.
    А в игре получается наоборот, ты дымишь и в итоге слепишь себя. И Если через старый дым ботов ещё можно было увидеть, то новый дым = слепая зона своей команде и самому себе. Была уже такая хрень на пве, кинул дым начал перезаряжаться, вышел тяж и сваншотил меня , хотя в дыму я его не видел.
    Новый ДЫМ очередная бездарная идея разрабов, которая не решила проблему НЕЧЕСТНОГО прострела через дым для ПВП, а вот игрокам особенно на ПВЕ подговнила капитально! Так держать ЖОПОРУКИЕ!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения