Результаты опроса: Вы хотите играть в игру или работать за кредиты?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится идея "свободных" заданий, где достаточно просто играть.

38 88.37%
  • Обожаю работать в игре. Хочу побольше заданий для абуза и руининга БИ.

5 11.63%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Задания для будущих компендиумов.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

9

Задания для будущих компендиумов.

Предлагаю в будущих компендиумах делать задания стимулирующие играть в игру, а не работать в ней.

Пример нормальных заданий для разблокировки наград одной недели:
    1. 20 законченных игр на тактическом режиме. (Подрыв, Блиц, Захват) или 20 прохождений спецопераций уровня сложно и выше
    2. 30 игр на мясном режиме (мясо, КБ, выживание, доминация, штурм считается за 2 очка) или 30 ПВЕ уровня сложно и выше

50 игр в неделю это минимум по часу в день в игре. Каждый будет играть любимым классом, не ливая и просто выбирая любимый режим/вид деятельности в игре. Это значительно поднимет онлайн и вероятно интерес к игре.

Чего это поможет избежать - абуза заданий, руининга БИ на протяжении всей недели, принуждения играть классом от которого тошнит, играть пвпшникам на пве, а пвешникам на пвп.

Почему я создал эту тему? - Меня тошнит от заданий заставляющий работать в игре, а не наслаждаться процесом и отдыхать. Я не хочу делать 20 надежных курьеров или проходит профи спецухи делая доминаторы.

п.с. в случае незакрытия недели в срок, задания просто будут суммироваться к общему количеству в компендиуме. Закрыть весь компендиум за последнюю неделю не получится, надо будет "доганять" играя по много часов, условия справедливые для всех.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 18.09.2019 в 11:18.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Основная проблема в том, что у всех одинаковые задания. Именно поэтому паблик и превращается в абуз и руининг. Если бы было как в Абсолютной власти(рандомные задания), то было бы норм.
    согласен! было бы отлично

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Между 20 СО сложно и 50 инжом в прыжке на пвп, я выберу второе. Между 20-50 подрывов и 20 голов за 1 кб, я выберу второе. Лучше 1 раз отпотеть, чем методично и нудно гриндить.
    зачем тогда вообще играть в игру, если выбирать работать вместо любого геймплея на выбор? Тебе лучше "отпотеть" и забить, а я предлагаю дать возможность просто стабильно играть часик в день и получать все желаемое. Я не хочу "потеть" и работать в игре за пиксели и кредиты, мне хочется просто играть на релаксе и получать плюшки компендиума.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Ребята, есть список заданий? Стоит ли деньги тратить?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_cee7739e10 Посмотреть сообщение
    Ребята, есть список заданий? Стоит ли деньги тратить?
    список выкатят, когда ты оплатишь событие. Будут тянуть до последнего, чтобы не распугать. Там будет такой же треш, как и последние 3 компендиума, будем делать 50 убийств минами, надежных курьеров, профи/хардкор СО, сотни убийств на каком нибудь выживании и тд. Очередная дичь для работы в игре. С такими заданиями я манал даже покупать, мне не жалко денег, но я не готов тратить на это время.

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    список выкатят, когда ты оплатишь событие. Будут тянуть до последнего, чтобы не распугать. Там будет такой же треш, как и последние 3 компендиума, будем делать 50 убийств минами, надежных курьеров, профи/хардкор СО, сотни убийств на каком нибудь выживании и тд. Очередная дичь для работы в игре.
    Не, мне про Армагеддон ребята скинули ссылку, где были все задания всех 10 недель с требованиями к выполнению. Т.е. полный список еще за неделю до начала.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    зачем тогда вообще играть в игру, если выбирать работать вместо любого геймплея на выбор? Тебе лучше "отпотеть" и забить, а я предлагаю дать возможность просто стабильно играть часик в день и получать все желаемое. Я не хочу "потеть" и работать в игре за пиксели и кредиты, мне хочется просто играть на релаксе и получать плюшки компендиума.
    Я не получаю никаких позитивных эмоций от простой игры. Либо я забиваю кейсы, либо я фармлю ачивку за мясо, либо делаю компендиум. Все попытки получить удовольствия от геймплея разбиваются об захлебывающейся в своей блевоте обос р а нн ый сетевой код, об комьюнити, которое потеет на каждой катке как на битве за право засосать лысину Хаймзона, об бессмысленность процесса, ведь за 7 лет я видел тут все. Гриндилка только заманивает, да наркомания по старой памяти. При этом гринд дожен быть с быстрой и понятной прогрессией. Вот сделай это это и это и получи это это и это. Например, забивать кейсы не тянет - потому что долгая прогрессия и слабый финальный приз. А сыграть пару каток на редком режиме с идиотскими вводными и в последствии получить прогресс на пути к хорошему призу (броня армагеддон, беретта в синдикате) - уже другое дело. Можно и сыграть пару часов в неделю.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Я не получаю никаких позитивных эмоций от простой игры. Либо я забиваю кейсы, либо я фармлю ачивку за мясо, либо делаю компендиум. Все попытки получить удовольствия от геймплея разбиваются об захлебывающейся в своей блевоте обос р а нн ый сетевой код, об комьюнити, которое потеет на каждой катке как на битве за право засосать лысину Хаймзона, об бессмысленность процесса, ведь за 7 лет я видел тут все. Гриндилка только заманивает, да наркомания по старой памяти. При этом гринд дожен быть с быстрой и понятной прогрессией. Вот сделай это это и это и получи это это и это. Например, забивать кейсы не тянет - потому что долгая прогрессия и слабый финальный приз. А сыграть пару каток на редком режиме с идиотскими вводными и в последствии получить прогресс на пути к хорошему призу (броня армагеддон, беретта в синдикате) - уже другое дело. Можно и сыграть пару часов в неделю.
    мне непонятно зачем играть, если не получать удовольствие от геймплея. Но, наверное, твоя позиция тоже имеет место быть. Всегда есть те, кому доставляет гринд.

Гвардеец Аватар для SaWiNg
    Лучших ответов
    0

1
    Голосовать нужно не на форуме а каждый своей активностью, игнорировать предзаказ, снижать онлайн и т.д.
    Пока до них не дойдет что не нужны эти задания в длс вф, нужно чтоб прогресс шел от проведенного онлайна игроком в любом из режимов игры.
    Но это для мыловарни нереально, как объять необъятное, седьмой год игре а у них попен кап головного мозга до сих пор.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Как увидел описание события, решил что опять на недельную муть с тупыми заданиями не подпишусь больше вообще. Тошнить от сетов и тошнит от тупых заданий. Пока не будет свободных заданий инвенты покупать больше не буду.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

0
    да подобная тема была еще в прошлом году
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=345448

но чувак видно гайд не читал, у фантазера по заданиям свои тараканы в голове

...ненавижу лицемеров...

13957

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения