Результаты опроса: Вы хотите играть в игру или работать за кредиты?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится идея "свободных" заданий, где достаточно просто играть.

38 88.37%
  • Обожаю работать в игре. Хочу побольше заданий для абуза и руининга БИ.

5 11.63%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Задания для будущих компендиумов.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

9

Задания для будущих компендиумов.

Предлагаю в будущих компендиумах делать задания стимулирующие играть в игру, а не работать в ней.

Пример нормальных заданий для разблокировки наград одной недели:
    1. 20 законченных игр на тактическом режиме. (Подрыв, Блиц, Захват) или 20 прохождений спецопераций уровня сложно и выше
    2. 30 игр на мясном режиме (мясо, КБ, выживание, доминация, штурм считается за 2 очка) или 30 ПВЕ уровня сложно и выше

50 игр в неделю это минимум по часу в день в игре. Каждый будет играть любимым классом, не ливая и просто выбирая любимый режим/вид деятельности в игре. Это значительно поднимет онлайн и вероятно интерес к игре.

Чего это поможет избежать - абуза заданий, руининга БИ на протяжении всей недели, принуждения играть классом от которого тошнит, играть пвпшникам на пве, а пвешникам на пвп.

Почему я создал эту тему? - Меня тошнит от заданий заставляющий работать в игре, а не наслаждаться процесом и отдыхать. Я не хочу делать 20 надежных курьеров или проходит профи спецухи делая доминаторы.

п.с. в случае незакрытия недели в срок, задания просто будут суммироваться к общему количеству в компендиуме. Закрыть весь компендиум за последнюю неделю не получится, надо будет "доганять" играя по много часов, условия справедливые для всех.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 18.09.2019 в 11:18.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

2
    Цитата Сообщение от Vorcuta555 Посмотреть сообщение
    Система заданий, должна быть как в Абсолютной Власти, что по душе, то и выбрал.
    согласен!должны выбирать игроки что им по дуже либо пве либо пвп! не надо заганять их насильно на те режимы которые диктует мыло!!! не хочу я крушаки на мясе, я лучше СО профи пройду 2 раза вместо этого!!! вот как должен работать компендиум!!!

Сержант Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос с предопределённым ответом. Обеими руками за первый вариант. Но надо насыщать тухлые режимы. Экстенсивным методом

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Да меня только первые места на мясе и мозголомы раздражают. А в основном вроде адекватные задания.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Вот в нем не участвовал. Как там было?
    В абсолютной власти все было идеально. Один интерфейс чего стоил.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

1
    мне пожалуйста задания что б под пивко нормально проходилось! а не потеть !!!

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Предлагаю в будущих компендиумах делать задания стимулирующие играть в игру, а не работать в ней.

Пример нормальных заданий для разблокировки наград одной недели:
    1. 20 законченных игр на тактическом режиме. (Подрыв, Блиц, Захват) или 20 прохождений спецопераций уровня сложно и выше
    2. 30 игр на мясном режиме (мясо, КБ, выживание, доминация, штурм считается за 2 очка) или 30 ПВЕ уровня сложно и выше

50 игр в неделю это минимум по часу в день в игре. Каждый будет играть любимым классом, не ливая и просто выбирая любимый режим/вид деятельности в игре. Это значительно поднимет онлайн и вероятно интерес к игре.

Чего это поможет избежать - абуза заданий, руининга БИ на протяжении всей недели, принуждения играть классом от которого тошнит, играть пвпшникам на пве, а пвешникам на пвп.

Почему я создал эту тему? - Меня тошнит от заданий заставляющий работать в игре, а не наслаждаться процесом и отдыхать. Я не хочу делать 20 надежных курьеров или проходит профи спецухи делая доминаторы.

п.с. в случае незакрытия недели в срок, задания просто будут суммироваться к общему количеству в компендиуме. Закрыть весь компендиум за последнюю неделю не получится, надо будет "доганять" играя по много часов, условия справедливые для всех.
    Тема на форуме, как нельзя кстати!!! Поддержу автора и 5 баллов поставлю!!!
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Лучше чтобы сразу награды выдали на склад

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Да меня только первые места на мясе и мозголомы раздражают. А в основном вроде адекватные задания.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Вот в нем не участвовал. Как там было?
    Зимняя охота была самым первым и самым лучшим Buttle Pass за всю историю этой игры. В самом конце каждой ветки заданий было уникальное оружие(сейчас оно кучу бабла на тп СТОИТ) в зимнем камуфляже. Один Мс 255-12 заменяет Маг-7,на шт Calico можно 3-х кратник поставить и она почти в точку стреляет. Единственный минус у того оружия, это урон и множители.

P. S. Перед оружием(предпоследнее задание) за выполнение задания, был камуфляж на персонажа
    Последний раз редактировалось fizik30; 18.09.2019 в 13:46.
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

2
    Плюсую автора.

Можно также оставить такие задания как: завалить столько то инженеров и т.д., настрелять на выбор из: дробовика, штурмовой, пп, снайперки столько то тыс урона или противников

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Предлагать бесполезно, НАДО действовать самим игрокам, так чтобы мыло начало работать для большинства игроков, а не ТОЛЬКО для своего бизнеса. А так как ещё достаточно игроков готовых работать в этой игре, то ещё не скоро ЭТО произойдёт.

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

3
    Просто играть уже многим надоело, поэтому и ждут нового батлпаса. Все эти "30 побед там, 50 там" превратятся в рутину. Лучше сделать 10 в подкате за 1 раунд, чем играть 5 штурмов по 30 минут.
    Основная проблема в том, что у всех одинаковые задания. Именно поэтому паблик и превращается в абуз и руининг. Если бы было как в Абсолютной власти(рандомные задания), то было бы норм.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения