Результаты опроса: Какой класс выберешь в событии "Берсерк"?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Штурмовик

48 41.74%
  • Медик

11 9.57%
  • Инженер

19 16.52%
  • Снайпер

11 9.57%
  • Не буду участвовать в данном событии

26 22.61%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Какой класс выберешь в событии "Берсерк"?

Новобранец Аватар для OriginalSP
    Лучших ответов
    0

0

Question Какой класс выберешь в событии "Берсерк"?

Приветствую! Собственно, сам вопрос в заголовке темы. Какой класс будете выбирать после старта глобального события "Берсерк"? И почему. Опрос прикрепляю.
    Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь.

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Пушки камыш: https://wf.mail.ru/news/1007003.html

М16, Вал и Энфилд будут дорого стоить. По крайней мере, дороже, чем остальные Камыши (узи, мп5, чейтаки и ебр), хм8компакт Берсерк, Сикс12, Орсис. Пара - ну пусть 150к, ну это же лучше, чем сикс12 или Вепрь за 46к? АЦР Берсерк - 40-100 кредов.

Дезерт апнули, это да, но ведь он всё равно по всем пунктам слабее Крисса. И на ТП будет он стоить дешевле штурмовых пушек, ведь по опыту Армы - Тайп немного, но дороже ацр скб, по КИВИ - Фал дороже Дезерта. Про Томпсон - пушка офигенная, это да, но у меня например напарники жалуются на пламя и смазывание прицела от "эффекта раскаленного воздуха". Но, всё таки, пушка на слуху, и цена у неё будет сопоставима с АК12, поэтому тут прогнозирую равенство по цене. СИГ мпх - да, не вижу, юзербары в описании. Если пушка крутая, как Крисс, ак12 или Узкон, то её видят все, а если какой-то переапанный эксперимент - то такая у неё и репутация, и соответсвенно, такой и спрос.

Тавор просто кал, не знаю, с каким пингом и прохождением урона с ним надо играть, но чё то я энтузиастов не замечал. Замечал только, что успеваю перднуть один раз из трёх и получаю хэдшот. Но раз пушка как самая жирная, то пусть тоже цена будет сопоставима с АК12. Юсас Камыш - вот тут непонятно. Может как стоить по 4000, так и по 1500-2000, не ясно, какой на него будет шанс выпадения.

Трувело - ну пусть тоже равна по цене АК12.

Итого - у штурма все равно самые выгодные пушки.
    Тут еще надо учитывать количество лотов. Судя по опросу, половина игроков выберет штурма, а это значит, что штурмовых винтовок будет в разы больше, чем оружия другого класса. При равном количестве товара , может, цена на шв и была бы выше, но если его будет в несколько раз больше?
    Посмотрим, в общем. Смысл сейчас гадать, если уже через месяц увидим что к чему. Просто уже сейчас узи про стоит дороже, чем вхс. Тайп и инженерский ацр плюс-минус одинаково(разница 20 кредов). Смг-45 тоже дороже, чем Хармс. Так что посмотрим.

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Смг-45 тоже дороже, чем Хармс. Так что посмотрим.
    Блин, вот это я пропустил. И инженерской в два раза меньше на продаже, чем Хармса. Значит, и правда есть шанс неплохо поднять кредов на Дезертах и Сигах, если штурмовиков дофига возьмут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения