Результаты опроса: Какой класс выберешь в событии "Берсерк"?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Штурмовик

48 41.74%
  • Медик

11 9.57%
  • Инженер

19 16.52%
  • Снайпер

11 9.57%
  • Не буду участвовать в данном событии

26 22.61%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Какой класс выберешь в событии "Берсерк"?

Новобранец Аватар для OriginalSP
    Лучших ответов
    0

0

Question Какой класс выберешь в событии "Берсерк"?

Приветствую! Собственно, сам вопрос в заголовке темы. Какой класс будете выбирать после старта глобального события "Берсерк"? И почему. Опрос прикрепляю.
    Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь.

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

0
    Штурмовик, ведь там самое дорогое оружие для продажи: м16, вал, Энфилд, даже Пара хоть за 150к. В идеальном случае - выпадет ак12.
    Ага, с нашими бизнесменами продаж, как же.
    Выставят всё по 100-300-1000 кредитов и всё. Вот и весь навар.

Лучших ответов
    94

0
    А я вот растерялся. Я играю медом дочка инжом,играем с одного ака. Вот чё делать.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    15

0
    я как и большинство выберу естестно класс штурмовик!!! кака12 персек желаю!!!!!

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Во время бирсиркира буду бегать инжинером с РПГ и пинать танки.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OxideOne Посмотреть сообщение
    Самое главное, на что надо делать учёт: с КЕЙСОВ выпадать будет ТОЖЕ ТОЛЬКО НА ВЫБРАННЫЙ КЛАСС. Не все это прочитали, я уверен, что 90% даже не поняло этого. Поэтому,

Штурмовик, ведь там самое дорогое оружие для продажи: м16, вал, Энфилд, даже Пара хоть за 150к. В идеальном случае - выпадет ак12.

А за инжа чё? столетний дезерт, огнедышащий томпсон без пламегаса, варбаксовые легендарки. СИГ МПХ, преподносящийся как КОРОЛЬ ДПСа, но чё-то этого дпса на пабликах не видать.

Мед? Ну там вообще царство безуронных мешков гороха, вепри, юсасы, Таворы-отсекаторы, сикс из 2014 года за 46 кредитов.

На снапа по традиции Орсис, новомодное Трололо на 5 патронов, которое никто не использует, и добавка на десерт: зелёные м14ебр и чейтаки из 2013 годов.

Так что тут вообще даже выбора нет, берите штурма и поминайте добрым словом.

Да, элементы брони не рассматриваю даже, очевидно, что каждый их них будет стоить по 40-100 кредитов.
    Просто Король объективности!
    Для штурмовика самое дорогое?? Это ты про что? Древний м-16, который на рм уже несколько недель не встречал. Варбаксовый вал. Древний энфилд, который есть уже наверно у каждого второго(пылится на складе). Копеечная пара(75руб), которая уже есть у всех после армы. Это вот это всё самое дорогое оружие для продажи?

А за инжа "столетний" дезерт. Ага, а то м-16 же не столетний совсем, как и вал с энфилдом. Дезерт, кстати, апнули в последнем обновлении. Дальше идет Томпсон, который борется за топ-1 место с сигом, имея высочайший дпс с ваншотом в голову. Сиг мпх, который на пабликах не видать? Не знаю, на каких ты пабликах играешь, но на рм он бывает.

На меда есть тавор, который сбривает на ближней без шансов. Улучшенный дп-12.

"Так что тут вообще даже выбора нет, берите штурма и поминайте добрым словом." Ну да, хватайте древний хлам, не прогадаете.

Кстати, где ты прочитал про Вал и Сиг мпх?? Они же не указаны в наградах. Там есть ацр штурма и хм-8 компакт на инжа.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    - Гспд смотрю на результаты и не удивляюсь

Штурмов половина форума тупа

Можно эти результаты в лицо совать тем кто говорит ОЙ ДА у нас Инженеров дофига на паблике ОЙ ДА У НАС СНАПОВ по 8 штук в тиме

Почему наше комьюнити так врет Тему создавал ОЙ ДА ТАМ ИНЖЕНЕРОВ БУДЕТ ВИДИМО НЕВИДИМО в итоге даже результат на вшивом форуме уже все показал

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Во время бирсиркира буду бегать инжинером с РПГ и пинать танки.
    удачи

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Просто Король объективности!
    Для штурмовика самое дорогое?? Это ты про что? Древний м-16, который на рм уже несколько недель не встречал. Варбаксовый вал. Древний энфилд, который есть уже наверно у каждого второго(пылится на складе). Копеечная пара(75руб), которая уже есть у всех после армы. Это вот это всё самое дорогое оружие для продажи?

А за инжа "столетний" дезерт. Ага, а то м-16 же не столетний совсем, как и вал с энфилдом. Дезерт, кстати, апнули в последнем обновлении. Дальше идет Томпсон, который борется за топ-1 место с сигом, имея высочайший дпс с ваншотом в голову. Сиг мпх, который на пабликах не видать? Не знаю, на каких ты пабликах играешь, но на рм он бывает.

На меда есть тавор, который сбривает на ближней без шансов. Улучшенный дп-12.

"Так что тут вообще даже выбора нет, берите штурма и поминайте добрым словом." Ну да, хватайте древний хлам, не прогадаете.

Кстати, где ты прочитал про Вал и Сиг мпх?? Они же не указаны в наградах. Там есть ацр штурма и хм-8 компакт на инжа.
    тупы КЫК "Древний м-16, который на рм уже несколько недель не встречал. POGchamp " Аж несколько недель Это ж не дезерт тук или Томпсон или SIX 12 или Truvelo

Каждый уже сказал что среди всего мусора на Штурма самый дорогой дроп и тут началась терка ОЙ ДА ТАМ М16 ДНООО АС ВАЛ ДРЕВНИЙ ЭНФИЛД НЕ ЮЗАЮТ Ля какие Требовательные я уж молчу о том что вся эта древняя династия из Эмки Энфилда Ас Вала присутствующее вооружение за другие классы нагнет и без вазелина войдет

ДЕЗЕРТ ПАЦАНЫ вы шо не слушали?! Бросайте хламоэмки свои ПОШЛИТЕ РЕЙДОМ ЗА ДЕЗЕРТОМ его ж аппали!!!!
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Диверсант Аватар для OxideOne
    Лучших ответов
    26

0
    Пушки камыш: https://wf.mail.ru/news/1007003.html

М16, Вал и Энфилд будут дорого стоить. По крайней мере, дороже, чем остальные Камыши (узи, мп5, чейтаки и ебр), хм8компакт Берсерк, Сикс12, Орсис. Пара - ну пусть 150к, ну это же лучше, чем сикс12 или Вепрь за 46к? АЦР Берсерк - 40-100 кредов.

Дезерт апнули, это да, но ведь он всё равно по всем пунктам слабее Крисса. И на ТП будет он стоить дешевле штурмовых пушек, ведь по опыту Армы - Тайп немного, но дороже ацр скб, по КИВИ - Фал дороже Дезерта. Про Томпсон - пушка офигенная, это да, но у меня например напарники жалуются на пламя и смазывание прицела от "эффекта раскаленного воздуха". Но, всё таки, пушка на слуху, и цена у неё будет сопоставима с АК12, поэтому тут прогнозирую равенство по цене. СИГ мпх - да, не вижу, юзербары в описании. Если пушка крутая, как Крисс, ак12 или Узкон, то её видят все, а если какой-то переапанный эксперимент - то такая у неё и репутация, и соответсвенно, такой и спрос.

Тавор просто кал, не знаю, с каким пингом и прохождением урона с ним надо играть, но чё то я энтузиастов не замечал. Замечал только, что успеваю перднуть один раз из трёх и получаю хэдшот. Но раз пушка как самая жирная, то пусть тоже цена будет сопоставима с АК12. Юсас Камыш - вот тут непонятно. Может как стоить по 4000, так и по 1500-2000, не ясно, какой на него будет шанс выпадения.

Трувело - ну пусть тоже равна по цене АК12.

Итого - у штурма все равно самые выгодные пушки.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Длс тупейший, вот скажите, зачем вам эти мусорные сэты?

Диверсант Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    - Гспд смотрю на результаты и не удивляюсь

Штурмов половина форума тупа

Можно эти результаты в лицо совать тем кто говорит ОЙ ДА у нас Инженеров дофига на паблике ОЙ ДА У НАС СНАПОВ по 8 штук в тиме

Почему наше комьюнити так врет Тему создавал ОЙ ДА ТАМ ИНЖЕНЕРОВ БУДЕТ ВИДИМО НЕВИДИМО в итоге даже результат на вшивом форуме уже все показал
    Ты поверхностно рассуждаешь. Взглянем с другого угла.

1) Многие выкрутили перчатки и ботинки Сигма на меда и инженера. Эти 2 сета Спектр получились хорошими, с защитой от взрывов. В то время как штурм в спектре будет отлетать с одной грены. Поэтому, если нет сета армагеддон, то есть смысл собрать берсерк на штурма.

2) Оружие, которое необходимо для сета Берсерк на штурма, лучше, чем оружие на инжа. Тайп, Энфилд, Вхс могут конкурировать с топовыми штурмовыми стволами за счет хедшота. А вот с инженерскими магпул, ктар, скар-л не обладающими ваншотом в голову будет гораздо сложнее противостоять всяким криссам и томпсонам.

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    тупы КЫК "Древний м-16, который на рм уже несколько недель не встречал. POGchamp " Аж несколько недель Это ж не дезерт тук или Томпсон или SIX 12 или Truvelo

Каждый уже сказал что среди всего мусора на Штурма самый дорогой дроп и тут началась терка ОЙ ДА ТАМ М16 ДНООО АС ВАЛ ДРЕВНИЙ ЭНФИЛД НЕ ЮЗАЮТ Ля какие Требовательные я уж молчу о том что вся эта древняя династия из Эмки Энфилда Ас Вала присутствующее вооружение за другие классы нагнет и без вазелина войдет

ДЕЗЕРТ ПАЦАНЫ вы шо не слушали?! Бросайте хламоэмки свои ПОШЛИТЕ РЕЙДОМ ЗА ДЕЗЕРТОМ его ж аппали!!!!
    А, тут неадекватный школьник. Понятно. Иди быстрей беги за самым дорогим шмотом. Вал, Энфилд и м-16 будут стоить миллионы. Как и тайп, который сейчас валяется на тп за 200кр. Или вхс за 46. Радон за 150. Но вал, конечно же, будет стоить баснословных денег.
    Последний раз редактировалось Oldboy1988; 18.09.2019 в 14:33.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Ты поверхностно рассуждаешь. Взглянем с другого угла.

1) Многие выкрутили перчатки и ботинки Сигма на меда и инженера. Эти 2 сета Спектр получились хорошими, с защитой от взрывов. В то время как штурм в спектре будет отлетать с одной грены. Поэтому, если нет сета армагеддон, то есть смысл собрать берсерк на штурма.

2) Оружие, которое необходимо для сета Берсерк на штурма, лучше, чем оружие на инжа. Тайп, Энфилд, Вхс могут конкурировать с топовыми штурмовыми стволами за счет хедшота. А вот с инженерскими магпул, ктар, скар-л не обладающими ваншотом в голову будет гораздо сложнее противостоять всяким криссам и томпсонам.

А, тут неадекватный школьник. Понятно. Иди быстрей беги за самым дорогим шмотом. Вал, Энфилд и м-16 будут стоить миллионы. Как и тайп, который сейчас валяется на тп за 200кр. Или вхс за 46. Радон за 150. Но вал, конечно же, будет стоить баснословных денег.
    Причем тут цена лул Ты думаешь я из тех мамкиных бизнесменов на ТП? Я вообще все вещи что есть себе скидываю я на ТП единожды что то продал так это Крисс ТАК ШО МИМО ДЕНЯХ ТВОЯ ПРИТЕНЗИЯ
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения