+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Жетоны на спец.операции

Новобранец
    Лучших ответов
    0

18

Жетоны на спец.операции

Я как представитель элитного ПВЕ класса игроков! От всех Нас обращаюсь с требованием к администрации проекта : Добавьте ежедневных жетонов доступа на спец операции как минимум до 20.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от TuRrB0o Посмотреть сообщение
    бррррр, даже отвечать не хочу на эту попытку скрыть истерику)))))

просто перечитай мои предыдущие сообщения
    Истерику какую то выдумал.Действительно странный персонаж)
    Судя по всему тебе просто общения не хватает,раз всячески от темы уходишь.
    Тебе объяснили почему есть ограничение и почему нет смысла его убирать,в ответ флуд)
    Общайся с автором темы,хорошего дня)

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Судя по всему тебе просто общения не хватает)
    нет, просто сервер чарли не работает, поэтому трусь на форуме

Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Истерику какую то выдумал.Действительно странный персонаж)
    Судя по всему тебе просто общения не хватает,раз всячески от темы уходишь.
    Тебе объяснили почему есть ограничение и почему нет смысла его убирать,в ответ флуд)
    Общайся с автором темы,хорошего дня)
    ОК, ты победил меня, я сдаюсь - оставим последнее слово за тобой)))))))

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    21

2
    Тут кто-то боится набива пушек на спецухах? Ребят, дык у нас уже есть припять и восход: при наличии штыка можно, даже, знаки не брать.

Другое дело, что в день можно давать не по 5 жетонов, а все те же 10 - уже было бы чуть лучше в плане освоения тактики на новых спецухах. Ну или лимит таки увеличить, дабы за неделю можно было бы их подкопить, а на выходных радостно слить за несколько часов вместе с несколькими же десятками знаков.

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

0
    Да, действительно, не совсем понятен смысл жетонов на СО. Тут есть мнение, что кто-то кого-то проводит по спецухам и получает за это какое-то вознаграждение. Если четыре подготовленных человека, проводят пятого на СО и получают с этого какие-то внеигровые "ништяки" или "вкусняшки", то кому от этого хуже?
    Если Мыло хочет с этого какие-то дивиденты получать, или как-то на этом заработать, то пусть вообще убирают ограничения по использованию знаков воскрешения. А так, провод одного чела и за вознаграждение - факт недоказуемый вообще. Потому что четыре друга всегда могут помочь пятому и за бесплатно.
    Ну вот тот же Хардкор, мне друг рассказал тактику, показал все, потом я своим друзьям рассказал и показал, и мы стали проходить его более-менее нормально. Что в этом плохого? А так, поймав кураж, можно и походить на какие-нибудь спецухи, но всегда может случиться, что у кого-то кончились жетоны.
    И остальные тоже уже не захотели играть, и всё - онлайн упал. А так могли бы и дальше мучить себя на спецухе, пока есть желание пройти)
    А если кто-то кого-то водит, используя "запрещенные препараты", то тут надо античит настраивать хорошо, чтобы минут через несколько выкидывал всех из комнаты.
    Но, лично моё мнение, что в жетонах сейчас особой надобности нет и я не думаю, что их продажа составляет достойный процент от общих продаж.
    По мне надо переработать Спецухи вообще. Убрать жетоны, сделать ботов более адекватными и не сводить всю тактику прохода к "забейся в ту щель и в пиксель стреляй во всё, что увидишь". Та же "черная акула" или "анубис" - да ты просто не всегда перезарядиться на зомбаках успеваешь, а выносят они с одного-двух ударов.
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    не трать много времени на игру подумой смысла нет в этом прогресс вайпится ребалансом раз в год. ты ни чего не достигнешь только потратишь время
    бажожа биретки дайти аыа

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TuRrB0o Посмотреть сообщение
    тебе важно мнение дворника о пенсионной реформе??? ))))
    А чем дворник не человек? Так же платит налоги и реформа его касается в полной мере. Из-за таких вот кренделей и складывается отношение в обществе, мол "я работаю днище-менеджером в Эльдорадо, я царь и бох , дворник - не человек и его мнение никому не интересно".В нормальных странах, людей с самого детства учат , что плохих работ не бывает и что человек в первую очередь - человек. Стыдно за своих соотечественников, когда они мелят такую чушь

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Ветеран Аватар для WarFace012
    Лучших ответов
    0

0
    самая адекватная это вулкан профи остальное можно удалить
    Деньги есть , но не дам

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения