+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Почему Берсерк будет снова провальным (а я его полюблю) ?

Banned
    Лучших ответов
    0

1

Почему Берсерк будет снова провальным (а я его полюблю) ?

Ну пожалуй начать стоит почему игроки называют DLC каждое провальным но потом видя что еще хуже становятся называют каждое прошлое DLC чуть ли не легендарным привнесшим что то новое

Во первый за дизайн DLC 100% полюбят Кружок в виде менюшки удобный интуитивно понятный (правда прозрачность названий я бы уменьшил)

Во вторых апп уровня уже не такой бесполезный и покупать Расширенный набор с 20 лвл сразу уже не такая уж плохая идея для тех кто хочет получить TEC

А теперь почему он провалиться

Где логика: Обесценивание предметов это обычное дело для тех кто задротил Фактически сейчас нам предлагают 1 класс на выбор и его снаряжение

1 почему он провалится - НЕОКУПАЕМОСТЬ С ПРОДАЖИ СНАРЯГИ

Будет проблема такая что игроки малоиграющие инжами не будут вовсе выбирать ИНЖА ибо сэт для всех теперь уже ДНО так как антихед забрали а по статам он хуже других хоть и похож на другие сеты а о пушках и речи быть не может СООТВЕТСВЕННО мы приходим к выводу что ИНЖЕНЕРА будут брать единицы будет нехватка снаряги на ТП и КОНСКИЕ ЦЕНЫ Для коллекционеров соответственно

2 почему он провалится - ТРУДНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СНАРЯГИ ЗА ДРУГИЕ КЛАССЫ

3 Почему он провалистя - Выбор 5 пушки в слот для эффективного использования брони

Но теперь почему он мне понравится

:

Мне нравится дизайн \

Мне нравится тематика Берсерка этаких Сражений на топорах и холодном оружий в частности

Мне нравится награда за 100 - 500 уровень ВСе хотел выбить Tec но пропустил и теперь буду добиваться его нахаляву

Мне нравятся Ящерки а за ачивки по тематике ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ

Вообщем все мои хотелки это DLC удовлетворило и если я действительно смогу получить за прохождение инжом XM 8 Compact (пушку для личной коллекций ) Desert Tech (для будущих сравнений ) и Thompson (для личного нагиба да бы доказать что Если у Оружия пулек много это не обязательно ПВЕ ствол) то я буду счастлив

Единственное что расстроило что у Инжа отобрали антихед Но есть возможность Что антихед в нашей игре рано или поздно доработают и вернут ведь КОГДА НЕТ ВАНШОТА с БОЛТА в голову это напрягает С этим я Солидарен

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Провальнее армы это точно не будет, там бронь стала нелеквидом сразу после старта, а других толковых наград нет. А тут пест за 150 рублей и не самый плохой.
    Я думал будет дно-12 в награде и не хотел покупать, а вот ради песта куплю, незасчет заданий меня стороной обходил всегда, а арму стороной обошел, там ловить нефиг было
    Последний раз редактировалось LostCharlie; 17.09.2019 в 18:42.

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    11

0
    То что теперь возможно играть за один класс это уже плюс, так как игрок будет играть за свой любимый класс и не будет разочарован, помимо этого, так же на торговой площадке будет меньше кредитного вооружения за низкую цену как в уже прошедшем ивенте 'Армагеддон', так как разделение на классы повысит цену на вооружение и не будет такой массовости и обесценивания.

Шпион Аватар для STROY1
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    То что теперь возможно играть за один класс это уже плюс, так как игрок будет играть за свой любимый класс и не будет разочарован, помимо этого, так же на торговой площадке будет меньше кредитного вооружения за низкую цену как в уже прошедшем ивенте 'Армагеддон', так как разделение на классы повысит цену на вооружение и не будет такой массовости и обесценивания.
    Ты не так понял. Играть тебе придется за все классы, за один класс ты только награду получишь. А задания для всех классов. Так что такое себе решение...

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Ты не так понял. Играть тебе придется за все классы, за один класс ты только награду получишь. А задания для всех классов. Так что такое себе решение...
    Спасибо что поправил, значит я невнимательно прочёл.

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    "Мне нравится тематика Берсерка этаких Сражений на топорах и холодном оружий в частности"

И какая связь с баттлпассом?

Вся покупка ради песта и ачивок? С надеждой на выпадение некоего оружия?

#ДенегНеДам

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    я наверно штурма будут брать, просто из-за сета.
    За инжа у меня и так есть с чем катать, впринципе как и за шаурмовика

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Уже купил обычный доступ. Тем более когда цена ниже всех событий за все время, а ты уже в курсе, что окупишь событие как минимум за задротство.
    "Ведерко": AMD Athlon X4 740, NVIDIA GT1030 GDDR5, 8gb DDR3 и HDD WD10EZEX Blue 1 TB
    А | Б
    FAL Para РПД Type Stoner ACR Beretta Scar Typhoon Fostech+ЗОЛ Mossberg USAS Сайга FabarmSAT8 SIX UMP AcrCqb Magpul Kriss Thompson Honey RemRSASS EBR DSA Horse G28 Millan (8 пестиков и 5 тычинок)

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Не буду брать инвент. Рыгал я от Синдиката, а Армагедон был последней каплей.
    Абсолюта уже не будет, так что можно не смотреть в сторону этих событий. Проще барыжить на ТП, выхлопа будет столько же.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Вояка
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    Уже купил обычный доступ. Тем более когда цена ниже всех событий за все время, а ты уже в курсе, что окупишь событие как минимум за задротство.
    Доступ в последний месяц Синдиката был 200 кредитов,что дешевле.
    Благодаря этому я получил доступ к сборке еще и успел тыщи 3 кредов наварить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения