Страница 41 из 123 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1221

Тема: "Берсерк": открыт предзаказ события

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

28

"Берсерк": открыт предзаказ события

Бойцы!

"Берсерк" — событие, схожее по структуре с "Армагеддоном". Мы сохранили систему недельных заданий, поднятия личного уровня и создания предметов в мастерской, но все это претерпело некоторые изменения. Какие?
    • Еще доступнее! Стоимость полного доступа снижена.
    • Только нужные награды! Выбирайте класс, которым предпочитаете играть, и получайте награды только для него.
    • Более легкие задания! Сложность снижена в среднем на 25%.
    • Больше возможностей базы! Переработка системы, создание предметов сета и оружия за ресурсы.
    • Гарантированные предметы из контейнеров! Добавлено получение награды со стопроцентной вероятностью, если игроку не повезло после ряда попыток.
    Предзаказ события уже доступен на промостранице. Больше подробностей о "Берсерке" можно узнать на сайте.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    когда шмотки за короны уберут?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    В гарантированных кажется один мусор, а если есть норм пухи, то очевидно шанс как при создании постоянного оружия в Армагеддоне на дроп золотого оружия или может даже хуже (меньше).

Сержант Аватар для iPlexenX
    Лучших ответов
    0

4
    Не, лично я не куплю. Я игрок-универсал и могу играть всеми классами, в любом режиме и мне не хочется играть только за один класс, как это навязано в компендиуме.
    Поэтому воздержусь даже от базового доступа)

Сержант Аватар для CorschePayenne
    Лучших ответов
    4

0
    Предзаказ до какого числа возможно прикупить?

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от stakanchik21 Посмотреть сообщение
    Не хочу заранее ничего говорить, но это же будет другое ДЛС. Возможно уровень будет получаться легче/быстрее! Если взять армагеддон, то да, там действительно сложно до 100 дойти(у меня под конец был 103). Но там не было призов за уровень. Так что Администрация 99% сделает получение уровня более лёгким.
    "Не хочу заранее...", "возможно...", "99%..."

Ага. Ток предзаказ-то сейчас.

#ДенегНеДам

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

3
    Из-за недельных заданий не хочется брать, дайте всё и сразу, зачем вы в рутину превратили компендиумы, я пас.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

8
    "Берсерк" — событие, схожее по структуре с "Армагеддоном". - это пугает.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    АДМИНЫ , не слушайте нытиков, задрали они уже... Надеюсь это ДЛС будет годнотой. Ну а пока всё очень даже интересно!

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

4
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Сами игроки выставили такую цену за кредитное оружие. Не мы его таким продавали и продаем, поэтому замечание про стоимость выглядит странно.
    Потому что данное оружие есть у многих и оно не топовое, поэтому люди продали его за бесценок, за дорого его никто покупать не будет. Это проблема кривого баланса арсенала игры, сами разрабы игру в этом плане топят.
    В гарантированных наградах из кейсов, я опять вижу Узи Про, ХМ8 Компакт, я точно знаю, что гарантированно падать будут именно они. Узи Про на ТП уже продается дешевле некуда, в разных расцветках, а Компакт даром никому не нужен.

Люди которые делают батл-пассы, честно говоря не профессионалы. Как показывает статистика постов, многие люди недовольны, даже таким батл-пассом, вроде как легким, потому что уже точно знают, что даже за 150 рублей, получать кучу мусора и задротства.

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ----------

Цитата Сообщение от u_6c587e3e4a Посмотреть сообщение
    АДМИНЫ , не слушайте нытиков, задрали они уже... Надеюсь это ДЛС будет годнотой. Ну а пока всё очень даже интересно!
    Сотрудник Майла?

Вояка Аватар для MOLOKO77
    Лучших ответов
    4

21
    - Ого, новый баттлпасс, а что в нём?
    - Дай денег и следи за новостями.
    - Хотелось бы узнать, за что плачУ.
    - Тупой? Дай денег и жди, потом расскажем. Может быть.
    -Не, ну, как бы...
    -О хосспадиии, ещё один форумный нытик. Достали уже, сколько раз вам повторить: сумма небольшая, поэтому просто ДАЙ ДЕНЕГ.

#ДенегНеДам

Страница 41 из 123 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения