Страница 117 из 123 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1221

Тема: "Берсерк": открыт предзаказ события

Mail.Ru Games Аватар для Tronix
    Лучших ответов
    7

28

"Берсерк": открыт предзаказ события

Бойцы!

"Берсерк" — событие, схожее по структуре с "Армагеддоном". Мы сохранили систему недельных заданий, поднятия личного уровня и создания предметов в мастерской, но все это претерпело некоторые изменения. Какие?
    • Еще доступнее! Стоимость полного доступа снижена.
    • Только нужные награды! Выбирайте класс, которым предпочитаете играть, и получайте награды только для него.
    • Более легкие задания! Сложность снижена в среднем на 25%.
    • Больше возможностей базы! Переработка системы, создание предметов сета и оружия за ресурсы.
    • Гарантированные предметы из контейнеров! Добавлено получение награды со стопроцентной вероятностью, если игроку не повезло после ряда попыток.
    Предзаказ события уже доступен на промостранице. Больше подробностей о "Берсерке" можно узнать на сайте.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят, у меня на аккаунте есть 302 кредита, но Берсерк купить я не могу, что делать?

Шпион Аватар для T800RU
    Лучших ответов
    4

15
    Цитата Сообщение от BalaberdA Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня на аккаунте есть 302 кредита, но Берсерк купить я не могу, что делать?
    1. напиши положительный отзыв разработчикам.
    2. научись внимательно читать написанное.
    3. сделай уроки.
    4. ложись спать. завтра снова в школу.

Десантник
    Лучших ответов
    0

13
    Аудитория игры года во все красе...

П.С. Сама судьба оберегает тебя от чудо покупки пригорающего сидалища.
    Калисо, калисо... начинает отстрел.
    Выходи под прицел!

Новобранец Аватар для Nucklear
    Лучших ответов
    0

5
    Почему оружие Берсерка не входит в сет Берсерка? что за идиотизм ....

Шпион Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    3

0
    Покупка дополнения "Берсерк" проводится новым платежом. Т.е теми кредитами, что имеются на аккаунте купить невозможно.
    Не благодари.
    На аватаре изображён Альзур - величайший маг времён Сопряжения Сфер.

Шпион Аватар для L1hooo
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от CharodeyM7 Посмотреть сообщение
    Покупка дополнения "Берсерк" проводится новым платежом. Т.е теми кредитами, что имеются на аккаунте купить невозможно.
    Не благодари.
    За что благодарить ? Огради ребенка от покупки ЭТОГО..

Любая "Новость" сводиться только к одному : "За-адона-ать"

Шпион Аватар для L1hooo
    Лучших ответов
    0

7
    "Починка Игры" , боюсь, не в приоритете ( ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ - для модероффф )

Любая "Новость" сводиться только к одному : "За-адона-ать"

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

12
    низкая цена не оправдание:
    - во первых вам продают 1\4 от ранее продаваемого контента, а цену понижают всего в 2 раза!!!а сложность понижают всего на 1\5, вместо понижения в 4 раза!!!
    - во вторых и это самое главное: по итогу вы расплачиваетесь СВОИМ ВРЕМЕНЕМ, а не деньгами, а время в жизни каждого человека - самый ценный ресурс!!! самое глупое заявление что я слышал(распространяется блохерами) - типа "150 рублей это же халява", "купи и получишь по халяве", а ничё что за эти 150 рублей ты ещё должен работнуть в варфасе?, а ничё что времени за эту халяву зароешь вагон, а тебе за это по носу щёлкнут???
    Последний раз редактировалось TuRrB0o; 23.09.2019 в 10:48.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

9
    Цитата Сообщение от TuRrB0o Посмотреть сообщение
    низкая цена не оправдание:
    - во первых вам продают 1\4 от ранее продаваемого контента, а цену понижают всего в 2 раза!!!
    - во вторых и это самое главное: по итогу вы расплачиваетесь СВОИМ ВРЕМЕНЕМ, а не деньгами, а время в жизни каждого человека - самый ценный ресурс!!! самое глупое заявление что я слышал(распространяется блохерами) - типа "150 рублей это же халява", "купи и получишь по халяве", а ничё что за эти 150 рублей ты ещё должен работнуть в варфасе?, а ничё что времени за эту халяву зароешь вагон, а тебе за это по носу щёлкнут???
    действительно, самое проблемное последних длс - это задротность.
    они перестали приносить удовольствие, а стали рутинной работой.

в предверии новогодних праздников мейл выпустит максимально задротный, рандомный и бабловысасывающий длс.
    гулять же нг праздники целый месяц нада ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Гвардеец Аватар для RUSLANIUS1976
    Лучших ответов
    6

3
    Цитата Сообщение от SkifKrisp Посмотреть сообщение
    ну всего то на 5-ый ивент наконец до них дошло, что их система крафта оружия не выдерживает никакой критики, когда один за ивент собирает 5 оружий, потому что везет, а второй кукишь с пальцем. причем, судя по отзывам вторых больше.
    интересно, когда до них наконец-то дойдет, что задания надо делать для среднестатистических игроков, а не киберкотлет? снизили они в среднем на 25%. да не в количестве дело. когда до вас дойдет, что когда стоит задание поставить мозголом, то уже не важно сколько их. больше половины игроков их ставят раз в год по несчастью. а довольно весомая часть вообще за годы игры не имеет в активе ни одного мозголома. что когда стоит задание взорвать миной, то вся игра превращается в большое минное поле, что когда стоит при прохождении пве миссии убить 200 ножом, тебя постоянно кикают, чтобы нарезать своей тимой необходимое, что задание убить на пве миссии двоих одной пулей 10 раз вообще лишено всякого смысла и целиком поставлено на удачу. когда уже наконец осознают, что есть взрослые люди, которым некогда просто по 10 часов в день проводить в игре? ведь в если этого не делать, награды не получишь.
    ну и заодно, чтобы геймплей не ломали эти самые задания. когда до них дойдет, что слово побед в задании гарантирует повышенное количество ливов? когда пвешников перестанут считать отбросами, не давая плюшки за пве-миссии, равнозначные при прохождении пвп-миссий?
    и самый главный вопрос: сколько поп-корна надо запасти для ожидания всех этих изменений. и вот не поправив все это, вы действительно надеетесь получить деньги таких как я?
    PS. отдельной строкой забыл поблагодарить, что теперь все накопленные ресурсы стали просто пустым звуком.
    Как Путлер сказал:-Войдите в положение!!!Так и везде в России.Бабки-они же всегда в приоритете!!!
    Всё по честному без обмана-всё как у волшебника Сулеймана !
    Intel Core i7 7700,GIGABYTE GeForce GTX 1060 GV-N1060G1 ROCK-6GD GDDR5,CORSAIR Vengeance DDR4-2x8Гб,Моник ACER Predator XB271Hbmiprz 3D,"27".

Страница 117 из 123 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения