+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Владельцы Typhoon F12 нужен ваш совет

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

0

Владельцы Typhoon F12 нужен ваш совет

Доброго времени суток уважаемые медики, хотелось бы получить от вас совет,а именно стоит ли собирать Тайфун?
    На складе у меня имеется: Usas,12C, XLR 5 Prestige, Fostech Origin а также Mag-7. На данный момент играю с Престижиком,но меня очень бесит его долгая перезарядка.
    Как он показывает себя на дистанции , кучность и прочие такие важные параметры для хорошего дробовика, скажу по секрету могу выходить в плюс даже с откровенным хламом как АА-12
    Последний раз редактировалось FORMULE; 17.09.2019 в 15:56.
    Штурмовик не живучий класс.

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Если есть престиж или узкон, то тайфун не нужен, если только для коллекции. В том виде, который на данный момент тайфун, а он даже с 2 выстрелов не убивает и очень часто.

Диверсант Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    22

1
    Тайфун фигня полная. Как выше писали не убивает с двух выстрелов,но хочу добавить что не убивает он бывает и в упор в прицеле. Дальность у него убогая,на своей дистанции частые не ваншоты крч.

Лучших ответов
    61

0
    Я так понимаю что это неликвид на медика) спасибо, соберу крисс и продам,а дальше возможно что-то интересное найду, сикс-12 на твинка к примеру)

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

0
    не стоит 100% он даже не топ 5,если только для коллекции и все остальное уже собрал.

Гвардеец Аватар для Eostre
    Лучших ответов
    0

0
    В целом мне понравился. Брала на день. Но у меня нубобаланс. Как у сильных игроков я не знаю. :)

Лучших ответов
    61

0
    Цитата Сообщение от Eostre Посмотреть сообщение
    В целом мне понравился. Брала на день. Но у меня нубобаланс. Как у сильных игроков я не знаю. :)
    жаль что после крисса не дают на тест в программе бонусов сборные пушки... Откуда игрокам теперь знать какой он и что из себя представляет?)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    На Лутдоге возьми на денек, да посмотри. Дроб красив, неплох, но частенько подводит... Подводит- это непонятные мили- кресты, неваншоты на своей и т.п.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые медики, хотелось бы получить от вас совет,а именно стоит ли собирать Тайфун?
    На складе у меня имеется: Usas,12C, XLR 5 Prestige, Fostech Origin а также Mag-7. На данный момент играю с Престижиком,но меня очень бесит его долгая перезарядка.
    Как он показывает себя на дистанции , кучность и прочие такие важные параметры для хорошего дробовика, скажу по секрету могу выходить в плюс даже с откровенным хламом как АА-12

У меня друган его КУПИЛ на тп. Взял его в бой(он был в команде противника) со словами "это шлак" и урона нет. Я поднял и первое впечатление мне понравилось, но через минуту пропали ваншоты в упор и как бы начались подвисания первого выстрела. Я передумал крафтить этот ствол на основу и тебе не рекомендую покупать или собирать!!!
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Гвардеец Аватар для MCDion
    Лучших ответов
    4

2
    Ну если ты с АА-12 могёшь играть, Тайфун явно не будет лишним
    По кучности стрельбы у него всё так же как у Узкона 1 в 1
    Отдачи в зажиме нет при одевании определенных модулей, что приятно сказывается на геймплее
    Родной глушитель уменьшает максимальный разброс практически до минимального
    4 дальности маловато, надо наигрывать если сильно привык к помпам дистанции 6+
    Если ты не из числа тех кто бегал с Юсасом аля 2к13 зажал и побежал, грамотно сокращаешь дистанции, то Тайфун имба
    Ну и не надо забывать это автоматический дробовик
    Медом играю не часто, но при наличии винчестера и тайфуна, скажу так что гемплей у них абсолютно разный, если у одного медленный скорострел при диких ваншотах и дальности, то второй это больше тайминговое оружие, врываться в толпу из-за угла

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения