+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Владельцы Typhoon F12 нужен ваш совет

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0

Владельцы Typhoon F12 нужен ваш совет

Доброго времени суток уважаемые медики, хотелось бы получить от вас совет,а именно стоит ли собирать Тайфун?
    На складе у меня имеется: Usas,12C, XLR 5 Prestige, Fostech Origin а также Mag-7. На данный момент играю с Престижиком,но меня очень бесит его долгая перезарядка.
    Как он показывает себя на дистанции , кучность и прочие такие важные параметры для хорошего дробовика, скажу по секрету могу выходить в плюс даже с откровенным хламом как АА-12
    Последний раз редактировалось FORMULE; 17.09.2019 в 15:56.

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    собирай, прикольный ствол, выглядит чотко, понравиться однозначно, убивает через раз, я думаю все таки дело в моих руках, ведь не могли нам подсунуть в сборку донное оружие

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    107

1
    Бесполезное оружие против нормальных игроков. Там, где маг шотит, эта пукалка полкеста даёт.
    Можно убивать на дистанции вепря. Не на дистанции вепря будет нешот, а в ответ шот с нормального дробовика.
    Для паблика поразвлекаться подойдёт, там и с стандартом играть можно.

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0
    Весьма посредственный дроб.

Диверсант Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

0
    Провел эксперимент с тайфуном и узконом, использовав перчатки "сигма", у которых 20% точности, с ними ф12 шотит довольно неплохо, а вот узкон что-то наоборот творит обратное, как-будто точности нет. Далее беру "гамму" - узкон бодро сносит, возможно еще из-за гашения отдачи на 10%, а ф12 снова капризничает. Из всего этого можно предположить, что не со всеми перчатками дружат пушки. В арме когда играл, то это ужас, даже пожалел, что не продал сеты.

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Забавно, что оружие медика обсуждают штурмовики и снайперы.

тайфун, как и любой другой автоматический дробовик, не должен ваншотить, две тычки, при его параметрах, более чем нормально, ну и естественно с автоматическим дробовиком нужен свой стиль игры - более тесные дистанции, частый вход в прицел, меньше от бедра стрелять. не лезть на средние дистанции лоб в лоб, там где помпа условно может дать ваншот в прицеле.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Если нет узкона то собирай. Хотя бы в коллекцию.
    Для ПВЕ и спец самый хард это Fostech Origin. На ПВП можно чередовать 3 дробовика - престиж, узкон, тайфун. У меня с тайфуна залетает лучше чем с узкона но хуже чем с престижа, узкон бывает по 3 креста делает на средней и не убивает. А от тайфуна знаешь чего ждать что ли . Да и бронзовый скин ничетакой. Плюсы тайыуна - можно рендомно настраивать - либо выбто перезаряжается - реально быстро, либо фигачишь без отдачи в точку.
    Последний раз редактировалось 18Mirage81; 19.09.2019 в 11:17.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Его первоначальная версия, вышедшая на паблик и версия актуальная на сегодня - две большие, очень большие разницы. Если не стрелять с бедра, не одевать перчатки без буста точности и понимать, что в большинстве случаев необходимо два выстрела на убийство, то играть им одно удовольствие. И напротив, если не входить в прицел, постоянно надеясь пристрелить кого-то ваншотом - разочарование придет моментально. На даль стреляет он не ахти, а вот на средней (с перчатками сигма) вполне уже залетает. Он не хуже или лучше чего-то, он другой и да, требует привыкания.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Забавно, что оружие медика обсуждают штурмовики и снайперы.

тайфун, как и любой другой автоматический дробовик, не должен ваншотить, две тычки, при его параметрах, более чем нормально, ну и естественно с автоматическим дробовиком нужен свой стиль игры - более тесные дистанции, частый вход в прицел, меньше от бедра стрелять. не лезть на средние дистанции лоб в лоб, там где помпа условно может дать ваншот в прицеле.
    Пхех, на основе три тысячи часов за медика, катал с самого ЗБТ до 2017 года пока акк не скомуниздили и не забанили)

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Пхех, на основе три тысячи часов за медика, катал с самого ЗБТ до 2017 года пока акк не скомуниздили и не забанили)
    Я не про тебя, раз ты задал вопрос, то значит имеешь интерес. Я про странное явление штурмов и снайперов в ветке медика. Я вот если играю только медом и инжом, то в другие ветки не захожу, они мне не интересны и за стволы других классов я особо ничего сказать не могу.

Новобранец Аватар для Borrrn
    Лучших ответов
    0

0
    Так так так

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения