+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Ну, что сказать о ВФ!

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0

Ну, что сказать о ВФ!

Поиграл два года! Да игра зашла!
    Плюсы: красивые режимы, много оружки, есть подкаты (наверно в единственной игре!) ПВП+ПВЁ! Баланс всех классов, даже мед может стать нагибателем! Любимые режимы - блиц, нефтебаза, подрыфф, иногда мясо по японски есшо раз скажу - чта игра красива, даже на монохромном мониторе с сеточкой
    есть режим РМ ну тут отдельная тема. Можно играть и даже нагибать на калькуляторе! Любимый класс - инж, снап. Особенно подгорает у многих от снапа, матерят пративные
    Минусы: это конешна же БАЛАНС! Понагибал, следующая катка - урона нет! Тебя выносят с дефолтных стволов, хоть ты и с золотом! Вот именно из-за этого - ухожу с игры, нет не совсем, перехожу в режим подпивасика второе - есно читы (ну это наверно во всех онлайнах так) могу но не хачу!!! Играть с левым ПО ну не интересно...
    Тема, возможно неочём, но охота было высказаться, так сказать - показать своё мнение, почему я счя играю раз в неделю! Ну не как не могу привыкнуть - когда стреляешь первым в хэд и умираешь также жёпа-стрел надоел!
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    А я такой ответ им пишу; мол ты кем являешься, был в ЗБТ? Если нет, то ноунейм в первую очередь ты и поверь они затыкаются
    чё вы пацаны к комьюнити привязались!? там школьник сидит, всё ему *** т.к думает дядек выносит - а когда сам дядькой станет, мол варфеся лягет у него ног))
    меня лично высаживает - придуманный евреями урон! (оскорблений не было, это факт! для заманухи новичков) тота звания растут как на дрожжах, ябэ играл ежём, клал на всех но без ПО!
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    даладна, читеры тусуются везде! но тема не о них, а о том - шо постоянное подгорание из-за урона, заставляет свалить! отношение к любимой игре - стало как к тетрису, мне лично с реакцией выше среднего - задрало стрелять в спину, ждать когда он повернётся и с патрона замочит - это кстати часто на РМ
    В любой онлайн игре как минимум 50% игроков читеры.
    Особенно если ты криворукий и прицел нажимаешь только по праздникам.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Полебоя, Зов долга (последние 3 части точно), королевская битва от респаунов, падение титанов обе части.

Это только то, что сходу вспомнил. Просто ты видимо не играл в нормальные игры. Попробуй, удивишься
    Вроде только в ВФ это атакующий манёвр а не дань фишки ради фишки.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_923c01882e Посмотреть сообщение
    Поиграл два года! Да игра зашла!
    Плюсы: красивые режимы, много оружки, есть подкаты (наверно в единственной игре!)
    Уже далеко не в "единственной".И давно.

"Skill-10.590"

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    О варфисе можно только матом сказать

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    7

0
    Не я сегодня прибалдел. Даже от скромности стал в сторонке чтоб ребята поиграли).
    Убивал только настырных).
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения