Результаты опроса: Считаете ли Вы, что эвентовые предметы нужно запретить продавать на ТП?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно да

15 23.44%
  • Нет

30 46.88%
  • Нужно сделать какой-либо минимальный порог стоимости, к примеру 2000кред.

3 4.69%
  • Мне плевать

16 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Сет Армагеддон

Новобранец Аватар для SAKHALIN2012
    Лучших ответов
    0

0

Thumbs up Сет Армагеддон

Собственно вопрос всего один: В чем уникальность эвентовых предметов как таковых сейчас? Когда любой, даже неработающий "молодой человек" может позволить себе купить сэт на все классы буквально за мизерные копейки???? Думаю многие задавались таким вопросом, но тем подобных я не видел. Ведь игроки покупали доступ, потели над тупыми заданиями день и ночь, а кто то попросту тратил свои деньги чтоб не париться с заданиями, и чего ради??? чтоб потом эти предметы можно было за копейки купить??? а в чем смысл уникальности то???
    Последний раз редактировалось SAKHALIN2012; 17.09.2019 в 08:06.
    One shot - one kill.

Диверсант Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SAKHALIN2012 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос всего один: В чем уникальность эвентовых предметов как таковых сейчас? Когда любой, даже неработающий "молодой человек" может позволить себе купить сэт на все классы буквально за мизерные копейки???? Думаю многие задавались таким вопросом, но тем подобных я не видел. Ведь игроки покупали доступ, потели над тупыми заданиями день и ночь, а кто то попросту тратил свои деньги чтоб не париться с заданиями, и чего ради??? чтоб потом эти предметы можно было за копейки купить??? а в чем смысл уникальности то???
    В том и уникальность что, кто-то купит чейто труд за кредиты не занимаясь бесполезными зданиями, никто не виноват что цены на ТП такие низкие. Пользователи сами в праве ставить цену предмету. Времена бешеных зароботков на ТП прошли.
    ╔════════╗
    ↯↯ Ȿ₭ῙⱠⱠ =∞ ↯↯
    ╚════════╝

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    игроки виноваты сами. кто заставлял выставлять уникальные вещи по бросовым ценам? это все жажда быстрой наживы..

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Хотите нормальные цены на тп и эксклюзивность предметов? 1 предмет в одни руки, без запрета на продажу. Так же и со сборкой. Больше 1го раза запретить создавать сборное оружие. Сразу решит все проблемы.

Рейнджер Аватар для VEYSANII
    Лучших ответов
    0

0
    Рыночек порешал, хватит ныть.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    уникальный до следующего ввода более бронированного сета... юсас тоже уникальный по сей день(по версии мыла, в новостях всегда про это пишут)

Новобранец Аватар для SAKHALIN2012
    Лучших ответов
    0

1
    Мамкин бизнесмен в свои 29 работает инженером по бурению в Parker Drilling, и со своей з.п. я могу купить тебя и весь твой "город"

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

потело ты, я просто купил ВСЕ. И держу вкурсе сумма в 100 тысяч рублей для меня копейки.
    One shot - one kill.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MOLOKO77 Посмотреть сообщение
    Баттлпасс и ивент - разные вещи.
    И да, ивентовые вещи вне ивента раздавать\продавать - за гранью. Именно, ивентовые.
    Я бы вообще сделал - все серийные пушки разделил на камуфляж + голый ствол. А шмот - в свободную продажу, но в какой-то более пресной палитре.форме.
    Офк все скины не передаваемые и не продаваемые. + это позволило бы делать из длц шмота - сборные внешности, примерно как арм или киви, косплеящие сэда с эфиопом
    Последний раз редактировалось u_66a7c43dee; 17.09.2019 в 14:44.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

3
    Мамкин бизнесмен в свои 29 работает инженером по бурению в Parker Drilling, и со своей з.п. я могу купить тебя и весь твой "город"

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

потело ты, я просто купил ВСЕ. И держу вкурсе сумма в 100 тысяч рублей для меня копейки.
    ути бозечки а чо скулиш тогда как гимназистка перед 1м разом?покупалку то смотри не обломай)) бурилка каротонная)))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от VEYSANII Посмотреть сообщение
    Рыночек порешал, хватит ныть.
    Адекватный рынок это круто, но золотой дп за 100к кредитов, или рандомный скин продаваемый и в прямой продаже, за 400, а там овер9к. - не круто

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_66a7c43dee Посмотреть сообщение
    Адекватный рынок это круто, но золотой дп за 100к кредитов, или рандомный скин продаваемый и в прямой продаже, за 400, а там овер9к. - не круто
    как и радон за 18

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения