+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Блиц опрос 2

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

5

Блиц опрос 2

На старые вопросы никто не отвечает, а новые копятся:

1. Есть ли нормативы для ответов в этой ветке? Какие?

2. Как работает новая (которая выйти должна) ССС? Хотя бы поверхностно.

3. Какой сейчас тикрейт в игре?

4. Какой пиковый онлайн на каждом сервере?

5. Сколько лет вы планируете бороться с багом Ф12?

6. Когда будет демонстрация возможностей перехода на 64 битную версию?

7. Считаете ли вы ВФ игрой ААА класса?

8. Ситуация. Играю на РМ и в моей тиме 2 господина юзают баг Ф12. Я взрываю себя, чтобы в спектаторе все записать и отправить в ТП. Собсно на одного тикет получилось создать на второго нет. Ладно, подумал я. Хотя бы одного забаню. Приложил видос, все описал, получил стандартную отписку "проверим". Перед созданием тикета я прокинул внутриигровую жалобу. Уведомления так и не пришло в игре. И так, вопрос. Почему не пришло уведомление в игре? Почему в ТП тикет закрывают после стандартной отписки "все проверим"? Неужели сложно реализовать уведомления, забанили или нет?
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    2

1
    А когда фри2плэй проекты стали приравнивать к ААА? Ты это как считаешь, донатом вкинутым мамонтами? По крайней мере то, что я вижу в плане вложений на создание в контент траты тут ниже даже чем у инди проектов, такое ощущение будто мы уже 7 лет собираем на кикстартере бабло для того, чтобы игру завершили.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    А когда фри2плэй проекты стали приравнивать к ААА? Ты это как считаешь, донатом вкинутым мамонтами? По крайней мере то, что я вижу в плане вложений на создание в контент траты тут ниже даже чем у инди проектов, такое ощущение будто мы уже 7 лет собираем на кикстартере бабло для того, чтобы игру завершили.
    Ну так и вопрос адресован администрации. Считают ли они свою игру ААА)
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Гвардеец Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    34

0
    1. Не знаю, думаю лучшим ответом будет естественно верный ответ, нормативов особых нет, чем ближе к истине, тем ближе к нормативу =)

2. Об этом пока тишина, а тебе зачем как он работает? Главное чтоб лучше работал. В новостях сообщат.

3. 15-16

4. Это секретная информация, 35922 игроков среднесуточного годового онлайна по подсчетам моего знакомого, средний онлайн для ПВЕ суммарно по трём серверам составляет 8250 человек, средний онлайн для ПВП боёв суммарно по трём серверам составляет 53280 человек, средний онлайн для РМ боёв суммарно по трём серверам составляет 18000 человек, средний онлайн для СО суммарно по трём серверам составляет 8100 человек (это 2018 год, 2019 чуть меньше)

5. В данный момент баг Ф12 не работает, есть другие похожие, для них уже используют стороннее ПО.

6. Об этом пока тишина, все тестируется, в новостях сообщат.

7. Лично я считаю варфейс игрой ААА класса, и это логично. Используется огромное количество денег, как для исправления ошибок, так и для создания новых предметов и снаряжения, режимов и карт, солидная сумма деньжат идет на постоянную разработку античита, много денежных средств идет на рекламу и организацию различных мероприятий.

8. Чтобы забанить игрока, использующего баг Ф12, нужно хотя бы 2, а лучше 3 видео от трех разных игроков на игрока, использующего баг. Так как доказать этот момент очень сложно, 1 видео недостаточно в данном случае. То же касается стрелков через дым, очень сложно доказать, нужно 2-3 видео от разных игроков. Банить таких надо тимой.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 17.09.2019 в 12:49.

Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы…

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    слишком много вопросов и мало доната...

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    1. Не знаю, думаю лучшим ответом будет естественно верный ответ, нормативов особых нет, чем ближе к истине, тем ближе к нормативу =)

2. Об этом пока тишина, а тебе зачем как он работает? Главное чтоб лучше работал. В новостях сообщат.

3. 15-16

4. Это секретная информация, 35922 игроков среднесуточного годового онлайна по подсчетам моего знакомого, средний онлайн для ПВЕ суммарно по трём серверам составляет 8250 человек, средний онлайн для ПВП боёв суммарно по трём серверам составляет 53280 человек, средний онлайн для РМ боёв суммарно по трём серверам составляет 18000 человек, средний онлайн для СО суммарно по трём серверам составляет 8100 человек (это 2018 год, 2019 чуть меньше)

5. В данный момент баг Ф12 не работает, есть другие похожие, для них уже используют стороннее ПО.

6. Об этом пока тишина, все тестируется, в новостях сообщат.

7. Лично я считаю варфейс игрой ААА класса, и это логично. Используется огромное количество денег, как для исправления ошибок, так и для создания новых предметов и снаряжения, режимов и карт, солидная сумма деньжат идет на постоянную разработку античита, много денежных средств идет на рекламу и организацию различных мероприятий.

8. Чтобы забанить игрока, использующего баг Ф12, нужно хотя бы 2, а лучше 3 видео от трех разных игроков на игрока, использующего баг. Так как доказать этот момент очень сложно, 1 видео недостаточно в данном случае. То же касается стрелков через дым, очень сложно доказать, нужно 2-3 видео от разных игроков. Банить таких надо тимой.
    1. Подозреваю, что и решение тех проблем происходит таким же неконтролируемым и безответственным методом.

2. Для понимания, будет ли он лучше работать. Если они пилят очередную версию Ванги СПД, то мои вам соболезнования.

3. Отлично, да. Календарь глянь, год какой?

4. Почему она секретная? Во всех онлайн проектах ее публикуют в открытую.

5. Это просто название, суть одна.

6. Ясно

7. Аргументы? Ты выше написал о тикрейте 15-17. Это уровень ААА?

8. Отличная работа ТП, твои слова только это подтверждают...

Лучших ответов
    34

0
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    4. Почему она секретная? Во всех онлайн проектах ее публикуют в открытую.
    Не знаю, но вот почему-то здесь в варфейс не принято распространять эту информацию. Скорее всего, чтобы не показывать как медленно падает онлайн, чтобы игроки не запаниковали и онлайн не начал падать быстрее.

7. Аргументы? Ты выше написал о тикрейте 15-17. Это уровень ААА?
    ААА класс это немного не то, что ты думаешь.
    Термин «AAA-игра» используется в индустрии компьютерных игр для обозначения наиболее высокобюджетных компьютерных игр, рассчитанных на массовую аудиторию и требующих огромных затрат как на саму разработку игры, так и на её рекламу, в первую очередь, маркетинговую кампанию ко времени выхода. (с) Вики
    Тикрейт здесь почти не причем.
    А так я на счет тикрейта согласен, надо увеличивать.

8. Отличная работа ТП, твои слова только это подтверждают...
    ТП в игре Warface далеко не самая худшая. На своем многолетнем опыте говорю.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    ААА класс это немного не то, что ты думаешь.
    Термин «AAA-игра» используется в индустрии компьютерных игр для обозначения наиболее высокобюджетных компьютерных игр, рассчитанных на массовую аудиторию и требующих огромных затрат как на саму разработку игры, так и на её рекламу, в первую очередь, маркетинговую кампанию ко времени выхода. (с) Вики
    Тикрейт здесь почти не причем.
    А так я на счет тикрейта согласен, надо увеличивать.
    Высокий бюджет подразумевает высокое качество. А тут его минимум. Это глупо отрицать. Самая важная часть сессионого шутера - сетевой код. Здесь он полное Г

Лучших ответов
    34

0
    Высокий бюджет подразумевает высокое качество. А тут его минимум. Это глупо отрицать. Самая важная часть сессионого шутера - сетевой код. Здесь он полное Г
    У Warface есть свои плюсы и минусы. Я тоже не доволен тем, что в игре чаще выходит новое оружие и снаряжение, чем исправление важных ошибок, но все же люди работают и в последнее время прислушиваются к мнению игроков.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Минусы есть, кстати согласен, что как-то пытаются исправить.
    Но кривыми руками не удается.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 ----------

Я еще понимаю трудности с сетью, но переназначение урона я не понимаю.
    Тут кто-то писал про нищебродов не донатных.
    Тут дело принципа. Как сказал дон Корлеоне - деньги не имеют значения, главное честь семьи.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения