+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Блиц опрос 2

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

6

Блиц опрос 2

На старые вопросы никто не отвечает, а новые копятся:

1. Есть ли нормативы для ответов в этой ветке? Какие?

2. Как работает новая (которая выйти должна) ССС? Хотя бы поверхностно.

3. Какой сейчас тикрейт в игре?

4. Какой пиковый онлайн на каждом сервере?

5. Сколько лет вы планируете бороться с багом Ф12?

6. Когда будет демонстрация возможностей перехода на 64 битную версию?

7. Считаете ли вы ВФ игрой ААА класса?

8. Ситуация. Играю на РМ и в моей тиме 2 господина юзают баг Ф12. Я взрываю себя, чтобы в спектаторе все записать и отправить в ТП. Собсно на одного тикет получилось создать на второго нет. Ладно, подумал я. Хотя бы одного забаню. Приложил видос, все описал, получил стандартную отписку "проверим". Перед созданием тикета я прокинул внутриигровую жалобу. Уведомления так и не пришло в игре. И так, вопрос. Почему не пришло уведомление в игре? Почему в ТП тикет закрывают после стандартной отписки "все проверим"? Неужели сложно реализовать уведомления, забанили или нет?
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Шпион Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

1
    без юзер бара даже рассматривать не стоит

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SPECTRASONICS Посмотреть сообщение
    7 лет, с самого начала. Это мой второй аккаунт, первый аккаунт в бане за попытку продажи аккаунта (бан несправедливый был, у меня взломали аккаунт и отчасти я там сам виноват, но в ТП отказались помочь, вежливо отослали меня в эротическое трехбуквенное путешествие).
    Играл в кланах: Темная Материя, НИТРО, Закрытый_Клуб
    Тогда странно, что ты так лояльно настроен и видишь какой то прогресс...

Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    Дэн забей) единственный кто общался с игроками на всякие этакие темы, это был Dzimusi. Теперь тут нет таких.
    А я и забыл про него XD Бывало грызся с ним здесь, вспоминаю. Еще на старом аккаунте, который банан получил. Еще Дарасс отвечал часто, но в основном полную чушь

Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Нууу по идее КМы должны общаться с форумом а не модераторы. Вон Катрин месяцами на сообщения в ЛС отвечает, у остальных вообще ЛС закрыты.
    Хоть и скрипя сердцем скажу в ее защиту, что там наверное лс измазаны фекальными массами от всяких аккаунтов однодневок и тд и тп. Пока разгребешь, постареешь

Цитата Сообщение от REMBARUS Посмотреть сообщение
    без юзер бара даже рассматривать не стоит
    А зачем тебе мой юб? Могу так написать:

Альфа 2000 ПвП 1.6 ус

Чарли 8000 ПвП 1.3 ус
    Последний раз редактировалось Grigor666; 19.09.2019 в 02:52.
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    36

0
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение
    Тогда странно, что ты так лояльно настроен и видишь какой то прогресс...
    Я изменился :D

4 года назад я был толстый, выкуривал в день по 2 пачки сигарет и почти каждый день пил пиво по 5-6 банок, максимальный вес был 127 кг, в варфейс играл круглыми сутками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10368.jpg
Просмотров: 20
Размер:	93.5 Кб
ID:	1456212

3 года назад бросил пить и курить сигареты, начал заниматься спортом, в варфейс перестал играть как раньше, нервы успокоились, характер стал железным, вес 85, сбросил 40 кг.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 18
Размер:	99.7 Кб
ID:	1456213 Нажмите на изображение для увеличения
Название: lQT1cHz_VG8.jpg
Просмотров: 16
Размер:	103.2 Кб
ID:	1456215 Нажмите на изображение для увеличения
Название: lnGTTHjUAXc.jpg
Просмотров: 13
Размер:	89.0 Кб
ID:	1456216 Нажмите на изображение для увеличения
Название: eKtODEggZTI.jpg
Просмотров: 12
Размер:	93.3 Кб
ID:	1456217

Играть стал лучше, особенно когда забил на всю несправедливость в игре, потому что я знаю, каждому воздастся по своим заслугам.
    Всем воздастся.
    Поэтому я спокоен.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 19.09.2019 в 10:33.

Рейнджер Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    48

0
    7. На ААА точно не тянет. Это игра double A тут очевидно к тому же очень устаревшая

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    36

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    7. На ААА точно не тянет. Это игра double A тут очевидно к тому же очень устаревшая
    дабл А не бывает :D Есть только трипл А и трипл А+, иногда ААА+ обозночается АААА (quad-A)
    В игре ААА+ класса игроки могут сами разрабатывать контент и внедрять в игру. В варфейс этого нет и это строго запрещено (изменять какие-либо файлы клиента игры).

Кстати в 2016 году кое кто описывал игры AAA+ как продукты, «совмещающие стоимость разработки AAA и эстетику принципа программного обеспечения как услуги для удержания игроков в течение нескольких месяцев или даже лет»
    Поэтому варфейс можно даже назвать ААА+
    Они подают игру отдельно как бы бесплатно, а дополнительный контент - оружие и снаряжение, доступ к событию или серверу дельта уже платный. Чем не ААА+?
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 19.09.2019 в 11:16.

Лучших ответов
    1

0
    дабл А не бывает :D Есть только трипл А и трипл А+, иногда ААА+ обозночается АААА (quad-A)
    В игре ААА+ класса игроки могут сами разрабатывать контент и внедрять в игру. В варфейс этого нет и это строго запрещено (изменять какие-либо файлы клиента игры).

Кстати в 2016 году кое кто описывал игры AAA+ как продукты, «совмещающие стоимость разработки AAA и эстетику принципа программного обеспечения как услуги для удержания игроков в течение нескольких месяцев или даже лет»
    Поэтому варфейс можно даже назвать ААА+
    Они подают игру отдельно как бы бесплатно, а дополнительный контент - оружие и снаряжение, доступ к событию или серверу дельта уже платный. Чем не ААА+?
    Так ведь преподносится не как услуги. Хочешь побеждать - плати. Тут откровенный P2W. Иначе бы киберкотлеты бегали с условной сашейгрей

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Впихну свое субъективное мнение
    1 правил форума достаточно
    2 ССС это не целостный каркас) старый убрал поставил новый.. это огромное количество раздробленных взаимосвязей, на уровне движка игры и даже глубже.. мне как владельцу топового адсл инета на 4 мегабита, видны кое какие изменения, и как мне кажется это не плацебо, так как мне за 30 и играть я стал хуже, голова болит, реация не та, но стата последнее время поднимается.. и это я связываю именно с чуть лучшим уроном
    3 почему то мне кажется если бы тикрейт был топовый играть людям с медленным, дробящимся инетом было в разы хуже, а тут уровниловка, и как раз по этому разрабы акуратничают.. оптика только в квартирах, за редким исключением огромная база игроков играет по адсл и его аналогах
    4 онлайн просел очень сильно, раньше было общение в игре, сейчас найти живых людей, особенно за 30 практически не реально..
    5 ф12 вроде побороли, остался более задродский его аналог.. вижу его только на рм, и особо не напрягает, может мне просто везет
    6 скорее всего после настроки новых алгоритмов ссс, может даже грофон будут улучшать если онлайн вообще не рухнет
    7 ну а что такое игра ААА??? может быть колда которая через год уходит в ныбытье?? или бателфилд который загнулся после 4 части?? как не странно ворфася идеальный пример ААА игры..

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Grigor666 Посмотреть сообщение

А я и забыл про него XD Бывало грызся с ним здесь, вспоминаю.
    Да) ты тогда давал стране угля но всё ж по существу было) а не ради балабольства,Поэтому и темы твои были интересные.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ----------

Поэтому я спокоен.
    как танк )))
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=362938

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    1

0
    Я изменился :D

4 года назад я был толстый, выкуривал в день по 2 пачки сигарет и почти каждый день пил пиво по 5-6 банок, максимальный вес был 127 кг, в варфейс играл круглыми сутками.
    Вложение 1456212

3 года назад бросил пить и курить сигареты, начал заниматься спортом, в варфейс перестал играть как раньше, нервы успокоились, характер стал железным, вес 85, сбросил 40 кг.
    Вложение 1456213 Вложение 1456215 Вложение 1456216 Вложение 1456217

Играть стал лучше, особенно когда забил на всю несправедливость в игре, потому что я знаю, каждому воздастся по своим заслугам.
    Всем воздастся.
    Поэтому я спокоен.
    Красавчик, за силу духа 12 из 10 ставлю.

А про игру могу сказать, что ты не объективен в таком случае) У тебя, выходит так, мировоззрение в целом более лояльное и всепрощающее, что то вроде буддизма.

Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    Да) ты тогда давал стране угля но всё ж по существу было) а не ради балабольства,Поэтому и темы твои были интересные.
    Ахах (= Тогда у меня было ощущение, что разработчик слушает игроков и возможно к чему то это приведет. У меня, честно признаться, до сих от злости зад горит, когда Диамато стер мою тему, где я набил огромный пост с аргументированной критикой. Без эмоций, одни факты. Она тогда за несколько дней набрала несколько сотен лайков. Можно сказать была в топе. По моему это еще на предыдущем аккаунте было, который в бане за клонирование.

Лучших ответов
    1

0
    Я все еще жду

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения