Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: [Есть ответ] сервер дельта и иноземные стволы

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

1

сервер дельта и иноземные стволы

вопрос к разработчикам игры: собираетесь ли вы на данном сервере как то распределять, где можно играть с марсианскими пушками, а где нет? зашел щас на мясо на дельте и 99% игроков там с марсо-пушками имбалансными бегают, это конечно всё круто, по фану побегать с ними. но по сути тогда получается, что оружие из поставщиков там нафиг не нужно. ибо против марсианских стволов, даже легендарные стволы будут делать со-со не нагибаясь. я предлагаю дублировать все карты, чтоб на одной можно было только с обычными пушками играть, а на другой такой же карте, с какими хочешь, хоть с марсианскими, хоть с поставщиками (если конечно есть желание самонагибаться с поставщиком против марса))) ).

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

1
    В прошлом запуске сервера 'Дельта', доступно только было играть с вооружением из поставщиков, а теперь, уже в нынешнем запуске, игрокам позволяют играть с внеземными образцами вооружения. Вообще наши разработчики игры, говорили что на каждом запуске сервера 'Дельта', будет что-то своё особенное добавляться, вот собственно мы и наблюдаем новинки.
    По поводу того, что в комнатах никто не играет с вооружение из легендарной ветки поставщиков, так это логично же, что туда люди пришли опробовать новинки внеземного образца, и вряд ли кто-то там будет играть с вооружение из легендарной ветки поставщиков, тем самым значительно уступая себе, перед соперниками с вооружении внеземного образца.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    61

6
    С обычным оружием вы можете поиграть на основных серверах, дельта для того и создан чтобы не было каких либо запретов.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Помните как у них не зашла Королевская битва, та же участь ждет и Дельту.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    С обычным оружием вы можете поиграть на основных серверах, дельта для того и создан чтобы не было каких либо запретов.
    ты кажется не врубаешься о чём я. говорили, что там не будет доната и все смогут поиграть с оружием из поставщиков, а сейчас там с ним никто не играет. я может хочу с поставщиками поиграть, чтоб честно всё было. а сейчас там завал иноземных пушек с которыми играют 99.9% игроков. а как мне тогда играть с поставщиками, если там все вот с этим бегают? они же лучше донатных стволов в десятки раз. вот я и предлагаю, что бы они запилили на данном сервере 2 варианта (режима) игры, в одном ты играешь только с поставщиками, а на другом режиме ( с точно такими же картами) играешь с чем угодно. если любишь попа-боль, то можешь даже с оружием из поставщиков играть против иноземных пушек. так будет нормально. базара нет, эти пушки хороши и пофаниться с ними по кайфу, но если я захочу поиграть с оружием поставщиков, то это будет не варик, так как меня там все убивать будут из бластеров. врубаешься что к чему? я не против бластеров. я против бластеров и поставщиков в одном месте. надо просто разделить на 2 режима и делов то. я может хочу с ак 103 понагибать, без доната и чтоб у врагов были только поставщики, а тут придётся играть против бластеров, которые намного круче любого дона.

з.ы. и кстати, дельта создавался как раз не как сервер без каких либо запретов, а как сервер где будет только оружие из поставщиков с запретом на любое донатное оружие. а как я по твоему должен там играть с поставщиком в руках против бластеров, которые аннигилируют всех и вся? там даже мед, чуть ли не со снайперской дистанции всех валит из бластера.
    Последний раз редактировалось METALHEAD83; 16.09.2019 в 20:44.

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

1
    Ох ну сейчас я разгонюсь)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    говорили, что там не будет доната
    Но разве за марсианские пушки заставляют платить?)

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ----------

и все смогут поиграть с оружием из поставщиков.
    И там все могут играть с оружием из поставщиков.

я может хочу с поставщиками поиграть
    ну поиграй, вроде никто и не запрещает.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

а сейчас там завал иноземных пушек с которыми играют 99.9% игроков.
    И 00.1% видимо ты.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Ох ну сейчас я разгонюсь)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

Но разве за марсианские пушки заставляют платить?)

И там все могут играть с оружием из поставщиков.
    не разгоняйся))) ща тебя немного приторможу)))
    а ты понимаешь, что эти бластеры, за которые не нужно платить реальные деньги, против оружия поставщиков являются лютейшей имбой? нафига там тогда оружие поставщиков? если с ним никто не играет. я говорил уже выше, что надо разделить этот сервер на 2 режима. 1 режим, где онли поставщики, а второй режим, где инопланетные пушки. и тогда всем будет по кайфу. хочешь, по фану побегать с бластером? пожалуйста. хочешь с поставщиком? добро пожаловать на другой режим игры с такими же точно локациями. ничего сложного здесь не вижу. знаю только одно: бластеры и оружие поставщиков, надо по любому разделять. всё хорошо. и бластеры, и поставщики, но должны быть врозь

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

0
    я не против бластеров. я против бластеров и поставщиков в одном месте. надо просто разделить на 2 режима
    Да вы нытики всегда будете ныть по любой преувеличенной причине! Даже если всем раздать одинаковое оружие и уставновить 100% синхронизацию урона, ты будешь ныть, что тебя нагинают по самое дупло, потому что у них более "донатная реакция". И конечно пойдешь об этом ныть на форуме.) Дисбаланс же, надо фиксить.)

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

я может хочу с ак 103 понагибать
    Кто хочет, тот нагибает. С ак103 спокойно шапки ставятся.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ----------

а как я по твоему должен там играть с поставщиком в руках против бластеров, которые аннигилируют всех и вся? там даже мед, чуть ли не со снайперской дистанции всех валит из бластера.
    Пф, сразу видно униженного снайпера.
    В коем то веке мед начал уничтожать всё и вся на всех дистанциях. А ведь у снайперов это "норма".
    7 лет норма для снайперов и вдруг непозволительное нарушение в первый же день для медов.
    Повторюсь, сразу видно снайпера.

Лучших ответов
    119

0
    вопрос к разработчикам игры: собираетесь ли вы на данном сервере как то распределять, где можно играть с марсианскими пушками, а где нет? зашел щас на мясо на дельте и 99% игроков там с марсо-пушками имбалансными бегают, это конечно всё круто, по фану побегать с ними. но по сути тогда получается, что оружие из поставщиков там нафиг не нужно. ибо против марсианских стволов. я предлагаю дублировать все карты, чтоб на одной можно было только с обычными пушками играть, а на другой такой же карте, с какими хочешь, хоть с марсианскими, хоть с поставщиками (если конечно есть желание самонагибаться с поставщиком против марса))) ).

Сервер работает сезонно. В нынешнем сезоне ограничений по вооружению нет.
    Следите за новостями.
    Последний раз редактировалось Kleverbot; 16.09.2019 в 21:11.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Ton****rik Посмотреть сообщение
    Да вы нытики всегда будете ныть по любой преувеличенной причине! Даже если всем раздать одинаковое оружие и уставновить 100% синхронизацию урона, ты будешь ныть, что тебя нагинают по самое дупло, потому что у них более "донатная реакция". И конечно пойдешь об этом ныть на форуме.) Дисбаланс же, надо фиксить.)

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

Кто хочет, тот нагибает. С ак103 спокойно шапки ставятся.
    ну ты по себе то людей не суди (я про нытиков). сервер дельта изначально создавался как сервер, где будет только оружие поставщиков и не будет доната. мне понравились бластеры, но я хочу поиграть именно с оружием из поставщиков, против такого же оружия из поставщиков. ты выше не читал что я написал? или буковки ещё не разбираешь? я именно с этой целью пришел на сервер дельта. а тут куда ни глянь, одни бластеры. и да, по поводу шапок. поверь мне, я с ак 103 очень хорошо играю и шапки с него ставлю даже лучше чем с любого другого доната. в соотношении фраги/хеды, я часто по 60-80% хедов ставлю. даже с ак 103. но если ты, умник, считаешь, что это нормально играть с поставщиком, против бластера, тогда иди и сам так играй. я не против бластеров. они клёвые и на пвп с ними весело играть, но надо ещё учитывать, что люди хотят и с обычным оружием поиграть против такого же оружия. как изначально и планировалось сделать на данном сервере. у меня на браво, куча доната. и 80% из всего дона я даже не играю. но я хочу по фану поиграть именно в равных условиях и именно с поставщиками. а не заниматься самонагибом против лазерных пукалок

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения