Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 234

Тема: Сервер "Дельта" уже открыт!

Лучших ответов
    2

16

Сервер "Дельта" уже открыт!

Бойцы!

Руководство Warface получило секретную поставку экспериментального PvE-оружия. Вы наверняка видели эти модели в спецоперациях. Пора узнать, что за новинки были разработаны в секретных лабораториях, и опробовать их в деле. Отправляйтесь на сервер "Дельта" — вас ждут фантастические сражения на крутых пушках!

Узнать подробности

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    даже не пытался зайти на дельту, не интересна мне вся эта космическая движуха

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Прикольные новые пушки! Их потом в коробках можно будет крутануть?
    Счастливый обладатель McMillan + AS50, XM8 Compact + H&K UMP, USAS-12 и ACR

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Поиграл пару вечеров, впечатления такие: идея интересная, но чего-то не хватает -- не вписывается оно как-то в нынешние привычные реалии... Может быть, сделать гравитацию как на Марсе? :)

Гражданский Аватар для LA4ret
    Лучших ответов
    0

0
    Просили бластеры — получили. Просили бесплатный сервер Дельта — получили. И снова ноют, снова им все не так. Тупо лучшее коммьюнити :)

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ----------

Цитата Сообщение от VanishingPoint Посмотреть сообщение
    Ну че, разработчики потратили один рабочий день на создание, я 20 минут бесплатно поиграл, все честно)))

Зачем делать такую халтуру я не знаю. Для рейлганов нужны совсем другие карты по архитектуре и визуалу.
    Эти стволы наполовину попытались свести к реалиям варфейса, но у штурма зум x5, снайпер имеет очень длинную анимацию зума, у всех в прицеле луч закрывает обзор.
    Анимация выстрела никак не связана с реальным полетом пули и получается от бедра снайперка прошивает без всякого урона противника. Снайперка может дать полкреста без опрокида с 10 метров.
    Дисбаланс стволов, потому что пушка инжа самая удобная по зуму и в топе комнат 5 инжей.

Core gameplay отсутствует, поэтому есть нашивки, нет нашивок - абсолютно фиолетово
    Сами же постоянно требуете новый опыт, новые режимы, новые впечатления. Вот, получите и распишитесь. В основной игре это не появится, так зачем тратить кучу времени на создание контента? Это тупо возможность игрокам развлечься, для проекта ни пользы, ни выгоды бластеры не представляют.

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ----------

Цитата Сообщение от u_81234b4168 Посмотреть сообщение
    зачем этот сервер вообще нужен лучше бы синхру запилили
    7 лет игре, 7 лет люди не могут понять, что за техническую составляющую и контент в игре отвечают разные люди

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    сыграл 1 игру и покинул сервер, неиспытываю интереса.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    сам непонимаю что за байт на временный сервер?типа зеценить а потом туда за вход заплатить*?нуну

Сержант Аватар для doubleBrook
    Лучших ответов
    0

0
    альфу не трогайте плез, пусть останутся только на этом серваке

✖Я все еще лучше, чем вы. Потому что я без наркотиков, алкоголя и сигарет,я-StraightEdge✖
    Поддержите(Достижение)Элитное оружие (Опрос)Будущее(Скины)

Сержант Аватар для VanishingPoint
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LA4ret Посмотреть сообщение
    Сами же постоянно требуете новый опыт, новые режимы, новые впечатления. Вот, получите и распишитесь. В основной игре это не появится, так зачем тратить кучу времени на создание контента? Это тупо возможность игрокам развлечься, для проекта ни пользы, ни выгоды бластеры не представляют.
    если кому то показалась привлекательной идея предложить игрокам побегать на Пригороде с ПП в скине плазмагана, то хочу разочаровать: это не те новые впечатления, которых ждали.
    впрочем, чего ждать от создателей прямых, как кишка, коридоров с ботами, убиваемых с трех попаданий в голову

Новобранец Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Почему нет достяжений убить 25 тысяч врагов с бластэра? сделайте это достяжение

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    Сможете побегать с пухами, которые не удастся подержать на основных серверах
    К слову, дробовик очень убойный, советую попробовать

В этом нет ни какого логичного смысла. Ни достижений, ни РМа, очень мало карт, ни какого разнообразия. Особо рассмешило "Тре.буется 100 ранг" для доступа на PVЕ Вершина маразма

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения