+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Разработчик не любит медика

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

9

Разработчик не любит медика

Всем привет, я сокрушаюсь на эту тему уже почти год. Разработчик считает игроков на медике тупыми, неспособными нажать ПКМ игроками, которые не могут попасть в центр тела первым выстрелом.

Правда жизни.

В чём дело? В стволах, которые добавляют и апают меду. Узкон, тайфун, престиж, ориджин, тавор — это что за оружие? Почему метовыми стволами медику делают скорострельные пушки, которые не требуют никаких умственных или стрелковых способностей? ДП-12 на их фоне ощущается как пушка для сверхлюдей, с которой нужно прицеливаться, умело сокращать дистанцию и выбирать цели.

Куда ушли те времена, когда меду приходилось вертеться как ужу на сковородке, чтобы конкурировать с «заугловым» стилем игры? Помню времена, когда играл с помпой и мансил мышкой, пока передергивался этот затвор — а что сейчас?

Сейчас ты берёшь узкон, входишь в подкат и сбриваешь любого. У него есть всё: урон, скорострельность, точность, охлад, множители, магазин. А где минусы? Где вариативность? Где требования? Да, маг уже был на голову выше других дробовиков, он позволял наглеть, но у него всегда были ограничения в виде ужасного бедра и клиповой перезарядки. Зачем классу медик пистолет сейчас? (Спойлер: он не нужен)

«Так возьми свой маг и играй, кто запрещает?» — заметишь ты, читатель. Так-то оно так, но помпа не так универсальна, не так мощна. Сложнее составлять конкуренцию вражеским медикам, сложнее перестреливаться с «эволюционировавшим» инженером — а это пустой и бессмысленный челлендж. Это как класть себе под ноги грабли — крайне нелогично.

Я играю медиком с самого начала проекта, с мая 2012 года. От хоук пампа до новы, от новы до ещё помпового срма, от него до новы вновь, от новы до моссберга, от моссберга до компакта, от компакта до мага я наиграл медиком больше полутора тысяч часов на пвп, если сложить пару моих аккаунтов и все три сервера.

Уважаемые разработчики, почему вы относитесь ко мне как к убогому подпивковичу или как к безмозглому ребёнку? Я не такой.

И да, у меня есть предложение: запретите на рм автоматические и полуавтоматические дробовики, а также тавор, марлин и дп-12. Естественно нужно будет ещё и сбалансировать как-то инженера с его томмигавном и сигом. Как бы нерфить эти стволы уже поздно, а вот на рм запрещать мне кажется нормальной политикой, и я жалею, что разработчики очень редко пользуются этой механикой (и возвращают кансерный реген, да).

Спасибо за внимание тем, кто осилил до конца.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    7

0
    В чем то я даже согласен с критикой медика.
    Этот класс в игре не реализован, как класс который требует умения и навыков.
    В нем нет сложной механики движений и управления им.
    И то что дают ему мощные стволы вообще не соответствует как классу.
    Медик должен быть подвижен, мобилен, и с расширенным функционалом.
    Но в онлайн игре, это не возможно. Поэтому все переходим на штурмов и снайперов.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JokerPROfi Посмотреть сообщение
    Узкон, тайфун, престиж, ориджин, тавор — это что за оружие?
    Это компенсация за траблы с прохождением урона, который сегодня просто отвратителен. Я делаю точный выстрел в тушку, слышу звук своего выстрела, вижу кровь соперника, но умирает мой перс, а за вражину не дают даже 10 очков поддержки. Подобное стало происходит намного чаще, чем раньше. Что толку от имбовой помпы, когда сетевой код или что там ещё не дают нормальной реги, а сделать второй выстрел с медленной помпы не дадут соперники. Поэтому нам вводят скорострельные драбаши, чтобы хоть как-то компенсировать косяки реги.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Поэтому все переходим на штурмов и снайперов.
    Как только класс "медик" умрёт в нашей игре, думаю, есть смысл переходить играть в другие известные шутеры, ибо разница в общем геймплее практически перестанет существовать. Другие шутеры обходятся дешевле по деньгам, там нет таких траблов с сетевым кодом, нет такого количества багов, лагов и прочей фигни, мешающей играть.

Спасибо меду за победу!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Согласен. Наша игра - это тоже для тех, кто не умеет хорошо играть в нормальные шутеры. Адекватному человеку хорошо играть в наш шутер - это признаться, что «я дебил, я не могу хорошо играть в нормальные шутеры и вынужден играть в это». Мы же все знаем, как у нас работает сетевой код, сколько у нас лагов, багов и прочей фигни
    Я глобал в кс, и мне там уже давно нечего делать.

Лучших ответов
    7

0
    Я например уже забил на изменении яркости монитора при заходе в игру.
    Но реально бесит залоченность мышки. Я после варфейсы заходя в другую игру убираю на 50 скорость мыши.
    И только в варфейсе на сто стоит и такие медленные движения.
    Зачем я покупал мышь, чтоб испытывать такие ограничения?
    Какая тут может быть реакция когда в присевшего штурмовика прицел наводится со скрипом? А они сейчас все используют этот косяк.
    Нельзя косяки игры убирать блокируя пользовательские интерфейсы.

Это нет слов, это полный провал.
    Последний раз редактировалось broot66; 16.09.2019 в 12:29.

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Сегодня полно шутеров на современную тематику, на тематику 2-й мировой, а так же фэнтези. Лично у меня по деньгам выходит примерно одинаково: за 7 лет я потратил на нашу игру почти столько же, сколько стоят другие игры, вместе взятые.

Спасибо меду за победу!

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    в вф у тебя тоже последний ранг, че тогда тут делать...

Лучших ответов
    7

0
    Не знаю как сейчас но восемь лет назад там была читерская помойка.
    Да год назад чел мне говорил тоже что играет с читами на минималках.
    Та игра умерла для меня тогда еще.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Сегодня полно шутеров на современную тематику, на тематику 2-й мировой, а так же фэнтези. Лично у меня по деньгам выходит примерно одинаково: за 7 лет я потратил на нашу игру почти столько же, сколько стоят другие игры, вместе взятые.
    Я жду только новую колду, там стрельба крутая. Остальное не интересно.

Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    в вф у тебя тоже последний ранг, че тогда тут делать...
    Не знаю, тут геймплей нравится, больше разнообразия.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    хаха Самый тяжелый в плане стрельбы режим мясорубка? Хаха Это там где можно заспауниться тем же снапом и принимать всех на прямой линий бегущих ?! Ты играешь классом снайпер СУТЬ КЛАССА В ТОМ что бы стать в прицеле и принимать врагов И ВСЕ И ты удивляешься что он силен ЕЩЕ и во время того как остальные классы получают чуть ли не 30 патронные гранатометы а медик Стреляет так шо с 2 выстрелов на 20 метров ложит всех При этом снапа ухудшили и при этом он все еще имба ШОК! Так может быть дело в механике класса ТО КАК ОН ЗАДУМЫВАЛСЯ а не то что снап имба *Smorc* Так то что б ты понимал он за ваншот скорострелом расплачивается Держу в курсе тех кто 7 лет игры пропустил и не понял в чем смысл снапа
    trololowycc, такое чувство что ты вообще в варфейс не играешь а только троллишь здесь людей. Снайпер убивает (с нормальной снайперки) одним выстрелом, на любой дистанции, в любом положении, в прыжке , в подкате, в кувырке и даже когда срёт. Ему броня н*х не сдалась, ты даже попасть не успеешь в него (чаще всего), бошку на его расстоянии ты не свашотишь (за редким исключением),
    медик два выстрела не успеет сделать в него словом НИКОГДА. Какие 40 метров???! ВасюВасина посмотри на сколько метров современный донат эфективен у медика (и это при том, что урон всей дроби засчитается!).
    Ну и большой подарок для ВСЕХ КОСЫХ криворуких снайперов - падение противника на жопу при неваншоте! Сфигали такие преимущества? Промазал так и не снайпер значит, получай в шапку...

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Медик - это для тех, кто не умеет играть. Я очень плохо отношусь к медику. Медик - это как жевательная резинка, как вам сказать, это не еда.
    Играть на медике - это ориентация должна быть на подпивковича, который только учится играть в шутеры, до семи-восьми айкью. Но адекватному человеку играть на медике - это признаться, что «я дебил, я играю на медике».
    Это что вообще за высер?! Залезь обратно откуда вылезло...

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    для реальных хардкорщиков считаю есть спас-12, ремень 870 рас и бенелька нова, вот это я понимаю оружие которое дарит фан и какое-то ощущение новой игры, особенно после узкона.
    Это как если бы в игре было 4 варианта кракена и все стреляли с темпом ас-50, а ты вышел поиграть с зеленой авмкой.

Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Туфтон вышел посредственным, он даже далеко не аналог узкона, что-то среднее между бенелькой супер и престижем.
    Орирую. Тампон офигенный дробовик, как минимум не хуже престижа, а в упоре даже лучше. Вот что такое посредственность - это тавор.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения