+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 132 из 132

Тема: Разработчик не любит медика

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

9

Разработчик не любит медика

Всем привет, я сокрушаюсь на эту тему уже почти год. Разработчик считает игроков на медике тупыми, неспособными нажать ПКМ игроками, которые не могут попасть в центр тела первым выстрелом.

Правда жизни.

В чём дело? В стволах, которые добавляют и апают меду. Узкон, тайфун, престиж, ориджин, тавор — это что за оружие? Почему метовыми стволами медику делают скорострельные пушки, которые не требуют никаких умственных или стрелковых способностей? ДП-12 на их фоне ощущается как пушка для сверхлюдей, с которой нужно прицеливаться, умело сокращать дистанцию и выбирать цели.

Куда ушли те времена, когда меду приходилось вертеться как ужу на сковородке, чтобы конкурировать с «заугловым» стилем игры? Помню времена, когда играл с помпой и мансил мышкой, пока передергивался этот затвор — а что сейчас?

Сейчас ты берёшь узкон, входишь в подкат и сбриваешь любого. У него есть всё: урон, скорострельность, точность, охлад, множители, магазин. А где минусы? Где вариативность? Где требования? Да, маг уже был на голову выше других дробовиков, он позволял наглеть, но у него всегда были ограничения в виде ужасного бедра и клиповой перезарядки. Зачем классу медик пистолет сейчас? (Спойлер: он не нужен)

«Так возьми свой маг и играй, кто запрещает?» — заметишь ты, читатель. Так-то оно так, но помпа не так универсальна, не так мощна. Сложнее составлять конкуренцию вражеским медикам, сложнее перестреливаться с «эволюционировавшим» инженером — а это пустой и бессмысленный челлендж. Это как класть себе под ноги грабли — крайне нелогично.

Я играю медиком с самого начала проекта, с мая 2012 года. От хоук пампа до новы, от новы до ещё помпового срма, от него до новы вновь, от новы до моссберга, от моссберга до компакта, от компакта до мага я наиграл медиком больше полутора тысяч часов на пвп, если сложить пару моих аккаунтов и все три сервера.

Уважаемые разработчики, почему вы относитесь ко мне как к убогому подпивковичу или как к безмозглому ребёнку? Я не такой.

И да, у меня есть предложение: запретите на рм автоматические и полуавтоматические дробовики, а также тавор, марлин и дп-12. Естественно нужно будет ещё и сбалансировать как-то инженера с его томмигавном и сигом. Как бы нерфить эти стволы уже поздно, а вот на рм запрещать мне кажется нормальной политикой, и я жалею, что разработчики очень редко пользуются этой механикой (и возвращают кансерный реген, да).

Спасибо за внимание тем, кто осилил до конца.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Ликвидатор Аватар для JokerPROfi
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    ты еще забыл про кривую регу и рассинхроны. Чтобы оживить полузабытые помпы, типа Новы и РАСа, нужно поднимать им скорострельность и множители в руки-ноги. А на это разрабы никогда не пойдут, им не нужна вариативность геймплея, им нужно только бабло, а бабло хорошо идет с узкона и ему подобных. Такое состояние дел, когда игрой занимаются коммерсанты, а не идейные девелоперы.
    Здесь ты полностью прав. Моя тема — своеобразное открытое письмо о том, что с медом уже откровенно перестарались. Вместо постепенного наращивания характеристик как у снайпера или даже стагнации как у штурмовика, меда бустят как инженера, рывками, которые не имеют аналогов в классе и сразу становятся бестселлерами.

Да, отставшим помпам нужна скорострельность, а множители — вообще всем. При этом охлад от бедра должен быть как у моссберга, а в прицеле — как у компакта.

Мнение людей без юзербара не учитывается :^)
    _______

Глеб не заслужил перманентный бан.

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    42

2
    Здесь главную роль играет спрос.

Кому нравятся помповые дробовики? Очевидно, людям с хорошим интернетом, любителям именно помп и опытным игрокам, предпочитающим один надёжный выстрел, а не несколько.

Кому нравятся ракодробовики типа узкона, тавора, и прочих? Людям с плохим интернетом, плохо играющим, любителям самого эффективного.

Во второй категории игроков на медике очевидно больше, а значит, на таком оружии легче заработать.

Тестирование винчестера и марлин на птс показывает, что разработчик умеет делать мощные не (полу)автоматические дробовики, но боится их вводить в таком виде - ведь опытный медик с таким оружием будет доминировать над слабыми штурмовиками и снайперами, коих в игре большинство. Комьюнити своим скулежом мешает появлению сильных помповых дробовиков в игре. При этом абсолютно дисбалансные и лоускильнве пп, шв и снайперские винтовки в игру вводятся. Хрптьфу

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения