+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: А знали ли вы....

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    7

13

Cool А знали ли вы....

А знали ли вы.... что у нас в игре НЕ СУЩЕСТВУЕТ и нет баланса на пве?
    А те кто будет твердеть что баланс есть и он существует! пусть пойдут искать суслика!
    - Ты видишь суслика?
    - Нет.
    - И я тоже не вижу, но он существует!

У меня вопрос, планируют Ли вообще разработчики сделать баланс на пве в БИ (Быстрой Игре)
    Надоело искать комнату на спец по 1-2 минуте и при нахождений там сидят либо Галочки, Щитки, Ромбики (к примеру на марс уровня сложно)
    Надоело искать комнату и при нахождении кто-то покупает аккаунт или какой-то школоло с "болтовкой" идёт на спец. операцию там где она вообще не эффективна. (к примеру тот же марс уровня сложно)

Погодите! СТОЙТЕ! сейчас найдутся умники которые будут писать:
    • Зачем ты ищешь в БИ? ищи в чате людей... и пусть тебе это займёт ВЕЧНОСТЬ.... гори в аду!
    Мой ответ:
    А зачем тогда вообще придумали БИ? что бы попадать к щиткам, галочкам и ромбикам?

• У тебя же есть клан! КЛАН ёмоё... иди с кланом!
    Мой ответ:
    К сожалению в моём клане онлайн низкий 1-2 человека.

• Да ей Богу, у тебя должны БЫТЬ друзья в списке! с которыми ты будешь ходить данные спецухи!
    Мой ответ: "Друзья", "Друзьями", они не всегда идут куда я иду, а так же они не всегда в сети в нужном количестве.

• Что ты имеешь против школоло которые идут с болтовками на спецухи?
    • кто-то скажет ДА Я ВУЛКАН ХАРДКОР с болтовкой проходил!!!
    • И вообще с чем хочу с тем и хожу! Да кто ты такой что бы указывать что мне брать и как мне что делать?!
    Мои ответы:
    • Болтовки это оружие пвп а для спецух, и на святом спецухах пора уже как на РМ сделать запрет на некоторое снаряжение.
    • Болтовки мало эффективны на спецухах. тем самым проход спец. операции усложняется.
    • Есть такие "индивидуумы" снайпера которые берут мало того что болтовку, так ещё и попасть не могут и стрелять не умеют...
    • Сынок, ты не проходил а тебя протаскивали вулкан хардкор с болтовкой, не путай две разные вещи. Покамись ты одну турельку в пиксель стрелял если не ботов, то другой снайпер за тебя уже все турели вынес.
    • Не кипиши, ты идёшь с командой, что бы тебя уважали уважай других, хочешь болтовку набивать? иди на пвп, надоело пвп? проси что бы тебя в СОЛО запустили и иди набивай, зачем ты паразит такой портишь дядям игру?
    • Была бы моя воля сделал так как на рм: Разрешено на спецухи только Боевое или Элитное снаряжение (так же жилет Halloween и новый сет "берсерк") а так же сделал бы что разрешено использовать ТОЛЬКО и только полуавтоматические / автоматические снайперские винтовки. Кроме (Марафон, засада, острие, зенит), Белая Акула. где болтовки актуальны для набивания и использования.

Всё что остаётся это молить Бога Рендома, что бы дал нормальную тиму, но даже в нормальной тиме не без "урода". Обязательно найдётся один идеалист который напортачит.

Как же жить пвешникам? ух... как много букв. Если вы дочитали до это момента респект вам.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

5
    Баланса в игре нет и не было. 22 поражения подряд на РМ за 2 дня воистину доказывают правоту моих слов.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Что ещё за баланс на пве?

Десантник Аватар для VanKelt
    Лучших ответов
    0

4
    Ну... возможно ты везде тут прав, возможно...
    Поддержу только по поводу болтовок. Вижу болтовщика на Вулкане (даже на профи) сразу выхожу из комнаты, и не важно какого он ранга.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

4
    Тему плюсанул, с автором, полностью согласен по всем параграфам!!!

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

0
    Речь идёт про обычные ПвЕ миссии или про спецоперации?

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Речь идёт про обычные ПвЕ миссии или про спецоперации?
    Про спец. операции.

Сержант Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

0
    Я лично, всегда играю медиком и никаких проблем с командой у меня нету, какая бы она ни была и с чем бы не играла.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

2
    На чарли с этим проще, очень редко попадаются прям конченые нубозавры, можно и хард и лед пройти с рандомом довольно часто. Хотя сегодня вулкан профи пришлось проходить втроем и такое бывает

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

2
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Про спец. операции.
    На профи спецухи нет смысла идти с рандомами. Дело даже не в автоподборе, а банально в том что тактику на той или иной спецухе знает малое количество людей. Добавь к этому то, что их этого количества в тимплей могут ещё меньшее количество людей.

Так что если идти профи, то только собирать команду в чате.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения