+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: А знали ли вы....

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    6

13

Cool А знали ли вы....

А знали ли вы.... что у нас в игре НЕ СУЩЕСТВУЕТ и нет баланса на пве?
    А те кто будет твердеть что баланс есть и он существует! пусть пойдут искать суслика!
    - Ты видишь суслика?
    - Нет.
    - И я тоже не вижу, но он существует!

У меня вопрос, планируют Ли вообще разработчики сделать баланс на пве в БИ (Быстрой Игре)
    Надоело искать комнату на спец по 1-2 минуте и при нахождений там сидят либо Галочки, Щитки, Ромбики (к примеру на марс уровня сложно)
    Надоело искать комнату и при нахождении кто-то покупает аккаунт или какой-то школоло с "болтовкой" идёт на спец. операцию там где она вообще не эффективна. (к примеру тот же марс уровня сложно)

Погодите! СТОЙТЕ! сейчас найдутся умники которые будут писать:
    • Зачем ты ищешь в БИ? ищи в чате людей... и пусть тебе это займёт ВЕЧНОСТЬ.... гори в аду!
    Мой ответ:
    А зачем тогда вообще придумали БИ? что бы попадать к щиткам, галочкам и ромбикам?

• У тебя же есть клан! КЛАН ёмоё... иди с кланом!
    Мой ответ:
    К сожалению в моём клане онлайн низкий 1-2 человека.

• Да ей Богу, у тебя должны БЫТЬ друзья в списке! с которыми ты будешь ходить данные спецухи!
    Мой ответ: "Друзья", "Друзьями", они не всегда идут куда я иду, а так же они не всегда в сети в нужном количестве.

• Что ты имеешь против школоло которые идут с болтовками на спецухи?
    • кто-то скажет ДА Я ВУЛКАН ХАРДКОР с болтовкой проходил!!!
    • И вообще с чем хочу с тем и хожу! Да кто ты такой что бы указывать что мне брать и как мне что делать?!
    Мои ответы:
    • Болтовки это оружие пвп а для спецух, и на святом спецухах пора уже как на РМ сделать запрет на некоторое снаряжение.
    • Болтовки мало эффективны на спецухах. тем самым проход спец. операции усложняется.
    • Есть такие "индивидуумы" снайпера которые берут мало того что болтовку, так ещё и попасть не могут и стрелять не умеют...
    • Сынок, ты не проходил а тебя протаскивали вулкан хардкор с болтовкой, не путай две разные вещи. Покамись ты одну турельку в пиксель стрелял если не ботов, то другой снайпер за тебя уже все турели вынес.
    • Не кипиши, ты идёшь с командой, что бы тебя уважали уважай других, хочешь болтовку набивать? иди на пвп, надоело пвп? проси что бы тебя в СОЛО запустили и иди набивай, зачем ты паразит такой портишь дядям игру?
    • Была бы моя воля сделал так как на рм: Разрешено на спецухи только Боевое или Элитное снаряжение (так же жилет Halloween и новый сет "берсерк") а так же сделал бы что разрешено использовать ТОЛЬКО и только полуавтоматические / автоматические снайперские винтовки. Кроме (Марафон, засада, острие, зенит), Белая Акула. где болтовки актуальны для набивания и использования.

Всё что остаётся это молить Бога Рендома, что бы дал нормальную тиму, но даже в нормальной тиме не без "урода". Обязательно найдётся один идеалист который напортачит.

Как же жить пвешникам? ух... как много букв. Если вы дочитали до это момента респект вам.

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    есть идея, ааа нет, нету

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Да забейте, уже не долго осталось.

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

0
    Твердеть от слова твердый, а не от слова "звездный"

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dostaly Посмотреть сообщение
    Согласен. Вы видите дальше,чем.. хотя дальше. Стеняюсь спрон) можно ли годками ,поинтересоваться )
    30+....причем с жирным таким плюсом.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Как выше написали "с введением БИ, ПвЕ превратилось в дерьмоотстойник"
    За 2-3 недели игры, все короны на миссиях я смог собрать только 2 раза, и то только потому, что попалась норм тима и удачно выбор следующей миссии выпадал, т.е. одним составом пробежали всё.
    В 99% случаев кидает к таким убожествам, что даже на сложке сливаются отойдя от вертолета на пару шагов. Ладно бы просто новички были, но складывается ощущение, что они специально не дают набить счёт и тормозят проход.

Рейнджер Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

0
    "Спасибо" что перевели коробку со знаками для покупки за короны. Народ идет заработать немного корон и им тут же нужно эти же короны сливать на шанс выбить их.
    В следующей ПВЕ или спец Операции народ просто не будет пользоваться знаками ибо знаков нет или их жалко тратить на сливную команду.

После декабря 2016 денег для вас нет!

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    На СО еще кто-то ходит? Я думал вы вымерли.

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Юзербар убрал бы хоть прежде чем такое писать, балаболка...
    Я знаю о чём пишу, когда фармил звание, с болтовки тащил всю тиму на профи вулкан и чёрная акула... Не знаешь, не пиши

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Шпион Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    А те кто будет твердеть что баланс есть и он существует! пусть пойдут искать суслика!
    - Ты видишь суслика?
    - Нет.
    - И я тоже не вижу, но он существует!
    И кто тут меня искал? Чем могу помочь?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Чат это такой же по сути рандом. Только собранный специально. Да и тактика у всех отличается. Вот и идёшь хардкор-один в лес, другой по-дрова. Слив.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения