+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: А знали ли вы....

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    6

13

Cool А знали ли вы....

А знали ли вы.... что у нас в игре НЕ СУЩЕСТВУЕТ и нет баланса на пве?
    А те кто будет твердеть что баланс есть и он существует! пусть пойдут искать суслика!
    - Ты видишь суслика?
    - Нет.
    - И я тоже не вижу, но он существует!

У меня вопрос, планируют Ли вообще разработчики сделать баланс на пве в БИ (Быстрой Игре)
    Надоело искать комнату на спец по 1-2 минуте и при нахождений там сидят либо Галочки, Щитки, Ромбики (к примеру на марс уровня сложно)
    Надоело искать комнату и при нахождении кто-то покупает аккаунт или какой-то школоло с "болтовкой" идёт на спец. операцию там где она вообще не эффективна. (к примеру тот же марс уровня сложно)

Погодите! СТОЙТЕ! сейчас найдутся умники которые будут писать:
    • Зачем ты ищешь в БИ? ищи в чате людей... и пусть тебе это займёт ВЕЧНОСТЬ.... гори в аду!
    Мой ответ:
    А зачем тогда вообще придумали БИ? что бы попадать к щиткам, галочкам и ромбикам?

• У тебя же есть клан! КЛАН ёмоё... иди с кланом!
    Мой ответ:
    К сожалению в моём клане онлайн низкий 1-2 человека.

• Да ей Богу, у тебя должны БЫТЬ друзья в списке! с которыми ты будешь ходить данные спецухи!
    Мой ответ: "Друзья", "Друзьями", они не всегда идут куда я иду, а так же они не всегда в сети в нужном количестве.

• Что ты имеешь против школоло которые идут с болтовками на спецухи?
    • кто-то скажет ДА Я ВУЛКАН ХАРДКОР с болтовкой проходил!!!
    • И вообще с чем хочу с тем и хожу! Да кто ты такой что бы указывать что мне брать и как мне что делать?!
    Мои ответы:
    • Болтовки это оружие пвп а для спецух, и на святом спецухах пора уже как на РМ сделать запрет на некоторое снаряжение.
    • Болтовки мало эффективны на спецухах. тем самым проход спец. операции усложняется.
    • Есть такие "индивидуумы" снайпера которые берут мало того что болтовку, так ещё и попасть не могут и стрелять не умеют...
    • Сынок, ты не проходил а тебя протаскивали вулкан хардкор с болтовкой, не путай две разные вещи. Покамись ты одну турельку в пиксель стрелял если не ботов, то другой снайпер за тебя уже все турели вынес.
    • Не кипиши, ты идёшь с командой, что бы тебя уважали уважай других, хочешь болтовку набивать? иди на пвп, надоело пвп? проси что бы тебя в СОЛО запустили и иди набивай, зачем ты паразит такой портишь дядям игру?
    • Была бы моя воля сделал так как на рм: Разрешено на спецухи только Боевое или Элитное снаряжение (так же жилет Halloween и новый сет "берсерк") а так же сделал бы что разрешено использовать ТОЛЬКО и только полуавтоматические / автоматические снайперские винтовки. Кроме (Марафон, засада, острие, зенит), Белая Акула. где болтовки актуальны для набивания и использования.

Всё что остаётся это молить Бога Рендома, что бы дал нормальную тиму, но даже в нормальной тиме не без "урода". Обязательно найдётся один идеалист который напортачит.

Как же жить пвешникам? ух... как много букв. Если вы дочитали до это момента респект вам.

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Вы о чем?Какой баланс?Он тут был года два-три назад...ну,еще существовал и было какое то подобие.Теперь же его нет нигде(такие ощущения).
    Ходил тут пару дней назад РМ-что ни катка то попадаешь на клан(а они разные,от нубо-кланов до самых конченных задротов),что ни катка то какой то пот(а я не желаю потеть,я же не сайберкотлета),позавчера запотел(было настроение) и разносил всех и вся-дошел почти до 4 лиги.Вчера(или сегодня ночью) та же картина-что ни катка то кланы(а я то в соло и в моей команде максимум двое со-кланов),но настроения потеть нет и че то я слетел до 10,а потом начал буксовать между 10 и 8 лигами.Играл долго и понял что чем дольше ты сидишь тем больше ты сливаешь и более того,я ощутил на себе все прелести регистрации урона и дистаймингов когда в одной катке идешь в плюс и соперники Easy,в другой те же соперники но ты их не можешь перестрелять совсем и сливаешься как днище(тиммейты бомбят,тебя ругают а ты ничего поделать с этим не можешь.И ты бомбишь,соперников ненавидишь...),а в третьей те же самые соперники и ты снова можешь их убивать и в команде твоей люди играют.И я вот понял-в игре нечего делать с 22:00 по МСК,онлайн никакой,одни и те же лица из катки в катку(как будто на сервере на РМ сидят ты и еще с десяток человек),и все они не дадут тебе побегать по фану,на расслабоне,налегке.И так до утра,где нибудь часиков до 7:00 (по МСК конечно),там уже народ просыпается(кому никуда не надо).Короче дичь.
    То же самое и с ПВЕ.Я вообще давно забил на все эти спецухи.Там скучно,не интересно и все пройдено ОТ и ДО.Обычные миссии бегаю когда захожу в лобби,короны там,чуток руки размять.Так я их пробегаю на автомате потому шта знаю все респауны ботов наизусть.И вот на этих обычных ПВЕшках заметил закономерность одну:когда какие то задания на дополнении есть то хай-рангов в комнатах тоннами сидит,но в обычные дни как сейчас например-галочки,щитки,ромбики,ежики со статками 0.3-0.6,ну да и наплевать на статки,просто видно что люди либо давно не заходили и решили зайти поиграться,либо это реальные новички или маленькие дети которые даже не знают на какую кнопку спринт.И вот ты их вынужден тащить.А они даже не знают куда идти то,ты убегаешь далеко вперед и уже стоишь в вертолете а какой нибудь нубасик не зная как пройти в начальной точке стоит.А то и двое-трое сразу.
    На профи то же самое.А ты вынужден тратить знаки и как то набивать счет да еще и продвигаться чем быстрее тем лучше.Да и ранги повыше не лучше на эти ПВЕшках.Один тут начал меня гасить ни с того ни с сего,разозлился на мою нашивку(на Чарли),ну я так и понял-либо бухой либо неадкватный какой то(а конфликтовать я не люблю)-в итоге слив.Другие обидевшись встают в АФК и не дают пройти дальше(была у меня уже такая тема,закрыли,люди не поняли что это все не из за меня.Но а почему я из за какой то обидчивой особи должен тратить свое время?Когда дошел до конца миссии уже и вынужден выйти из за таких вот существ.).Остальные просто гонясь а фрагами сливают всю тиму а потом сливаются сами.Тоже дичь короче.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

Кстати.Я тут отправил жалобу с роликом на даму которая обиделась и запорола прохождение.Третий день пошел.Думаете ее наказали?)Ответ от бота-"...инициировано расследование" и на этом все.А кое кто меня тут уверял что разберутся и выдадут временную блокировку.Подтверждения я пока не получил.Это так,к слову.

"Skill-10.590"

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение

Кстати.Я тут отправил жалобу с роликом на даму которая обиделась и запорола прохождение.Третий день пошел.Думаете ее наказали?)Ответ от бота-"...инициировано расследование" и на этом все.А кое кто меня тут уверял что разберутся и выдадут временную блокировку.Подтверждения я пока не получил.Это так,к слову.
    Ха , а я тебе писал что ничего ей не будет - с какого перепуга ?! Там наказывать вас надо - овцой не она вас обзывала , а вы ! Так что бан должны вы все получить , а не только она !

Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Вы о чем?Какой баланс?Он тут был года два-три назад...ну,еще существовал и было какое то подобие.Теперь же его нет нигде(такие ощущения).
    Ходил тут пару дней назад РМ-что ни катка то попадаешь на клан(а они разные,от нубо-кланов до самых конченных задротов),что ни катка то какой то пот(а я не желаю потеть,я же не сайберкотлета),позавчера запотел(было настроение) и разносил всех и вся-дошел почти до 4 лиги.Вчера(или сегодня ночью) та же картина-что ни катка то кланы(а я то в соло и в моей команде максимум двое со-кланов),но настроения потеть нет и че то я слетел до 10,а потом начал буксовать между 10 и 8 лигами.Играл долго и понял что чем дольше ты сидишь тем больше ты сливаешь и более того,я ощутил на себе все прелести регистрации урона и дистаймингов когда в одной катке идешь в плюс и соперники Easy,в другой те же соперники но ты их не можешь перестрелять совсем и сливаешься как днище(тиммейты бомбят,тебя ругают а ты ничего поделать с этим не можешь.И ты бомбишь,соперников ненавидишь...),а в третьей те же самые соперники и ты снова можешь их убивать и в команде твоей люди играют.И я вот понял-в игре нечего делать с 22:00 по МСК,онлайн никакой,одни и те же лица из катки в катку(как будто на сервере на РМ сидят ты и еще с десяток человек),и все они не дадут тебе побегать по фану,на расслабоне,налегке.И так до утра,где нибудь часиков до 7:00 (по МСК конечно),там уже народ просыпается(кому никуда не надо).Короче дичь.
    То же самое и с ПВЕ.Я вообще давно забил на все эти спецухи.Там скучно,не интересно и все пройдено ОТ и ДО.Обычные миссии бегаю когда захожу в лобби,короны там,чуток руки размять.Так я их пробегаю на автомате потому шта знаю все респауны ботов наизусть.И вот на этих обычных ПВЕшках заметил закономерность одну:когда какие то задания на дополнении есть то хай-рангов в комнатах тоннами сидит,но в обычные дни как сейчас например-галочки,щитки,ромбики,ежики со статками 0.3-0.6,ну да и наплевать на статки,просто видно что люди либо давно не заходили и решили зайти поиграться,либо это реальные новички или маленькие дети которые даже не знают на какую кнопку спринт.И вот ты их вынужден тащить.А они даже не знают куда идти то,ты убегаешь далеко вперед и уже стоишь в вертолете а какой нибудь нубасик не зная как пройти в начальной точке стоит.А то и двое-трое сразу.
    На профи то же самое.А ты вынужден тратить знаки и как то набивать счет да еще и продвигаться чем быстрее тем лучше.Да и ранги повыше не лучше на эти ПВЕшках.Один тут начал меня гасить ни с того ни с сего,разозлился на мою нашивку(на Чарли),ну я так и понял-либо бухой либо неадкватный какой то(а конфликтовать я не люблю)-в итоге слив.Другие обидевшись встают в АФК и не дают пройти дальше(была у меня уже такая тема,закрыли,люди не поняли что это все не из за меня.Но а почему я из за какой то обидчивой особи должен тратить свое время?Когда дошел до конца миссии уже и вынужден выйти из за таких вот существ.).Остальные просто гонясь а фрагами сливают всю тиму а потом сливаются сами.Тоже дичь короче.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

Я как-то раз записал 30+ минут видео, хотя сам игровой процесс шел более двух часов, как одна обиженка "зажала" клавишу) И мне один знакомый сообщил что в ТП видео не смотрят, там сидят "боты". Так что стараться записывать видео, тратить своё время на оформления запроса бессмысленно. Ибо за такое должны банить но не банят) по 5 пункту.
    "5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре."

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Я как-то раз записал 30+ минут видео, хотя сам игровой процесс шел более двух часов, как одна обиженка "зажала" клавишу) И мне один знакомый сообщил что в ТП видео не смотрят, там сидят "боты". Так что стараться записывать видео, тратить своё время на оформления запроса бессмысленно. Ибо за такое должны банить но не банят) по 5 пункту.
    "5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре."
    А причём здесь пункт 5 ? - он про песок и ботоводов , промахнулся ты с пунктом.

Лучших ответов
    97

0
    Цитата Сообщение от pitonych00 Посмотреть сообщение
    Тогда у щитков и галок , да и ежей - вообще не будет вариантов пройти сложные спецухи. - кто по своей воле с ними пойдёт , если будут варианты с более высокими званиями в комнатах и с лучшим оружием , бронёй ?!
    Щитки, галки либо ежи тоже люди, и тоже смогут прочитать новость о заранее собранных группах, а также смогут научиться эти группы собирать.
    Я на своем аккаунте, впервые прошел ликвидацию благодаря друзьям, с которыми начинал играть пве-миссии. Это было сложно, не с первого раза, и мы долго пересматривали видеоролики от блоггеров,как что и где.
    Поэтому могу пожелать терпения, и все получится.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Щитки, галки либо ежи тоже люди, и тоже смогут прочитать новость о заранее собранных группах, а также смогут научиться эти группы собирать.
    Я на своем аккаунте, впервые прошел ликвидацию благодаря друзьям, с которыми начинал играть пве-миссии. Это было сложно, не с первого раза, и мы долго пересматривали видеоролики от блоггеров,как что и где.
    Это уже всё было давным давно , когда глава комнаты кикал всех , кто не понравился или шли скобой и тебя кикали в конце миссии - просто так , чтобы поиздеваться БИ не просто так придумана и убран кик с миссий.

Лучших ответов
    6

0
    Это уже всё было давным давно , когда глава комнаты кикал всех , кто не понравился или шли скобой и тебя кикали в конце миссии - просто так , чтобы поиздеваться БИ не просто так придумана и убран кик с миссий.
    Кик с миссии или же спец. операции не убраны, до первых двух контрольных точек, после уже невозможно кикнуть "невозможно начать голосование, потому что вы ушли далеко в прогрессе миссии". Кроме спец. операции "Вуклан" уровня легко и сложно, там можно так же под конец спец. операции кикнуть.

Лучше бы были закрытые комнаты как раньше.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Люди они, по этому должен быть регламент шмота и пушек для спецух.

Сержант Аватар для Aleshkaur
    Лучших ответов
    0

0
    Щитки и галки соберут даже если группу, то себе подобную. Никто с ними не хочет играть. А с высоко ранговыми самцами есть шанс. Я сколько не искал в БИ комнат,в команде всегда были щитки, и один высокоранговый(редко) чаще какой нибудь еж.

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Ха , а я тебе писал что ничего ей не будет - с какого перепуга ?! Там наказывать вас надо - овцой не она вас обзывала , а вы ! Так что бан должны вы все получить , а не только она !
    Ну я ее ни разу не оскорбил)Наоборот,в начале я даже принял ее совет когда она попросила-"По головам пожалуйста стреляйте",я ей ответил-"Да как скажете мадам".И после я ее ни разу не оскорбил.Она на снайпера обиделась,а я то почему должен был терпеть эту ситуацию?Почему я сразу не вышел а записывал сидел?Так я знаки потратил,старался счет взять и по времени пройти быстрее.Кто ж знал что ей в головку ее стукнет какой то дятел после чего ее мозг вырубится напрочь?И я до сих пор уверен что таких вот людей надо наказывать хоть как то.И с "какого перепуга"?Да с такого что она создала помеху намеренно при прохождении и из за нее потерялось время прохождения,награды за прохождение+она испортила настроение своим поведением.У нас тут с матом и оскорблениями борются штрафы накладывая а с этими токсиками обидчивыми как быть?.Кто же виноват что у нас ТП работает спустя рукава.Я больше ни одного ролика не запишу,не охота мне тратить время на запись,потом какой никакой монтаж там да ждать когда зальется,потом когда до ТП дойдет,а они там посмотрят ли не известно еще.

"Skill-10.590"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения