+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ДВА АКА и зачисление кредитов

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

ДВА АКА и зачисление кредитов

У меня два акаунта , на одном браво на другом альфа и чарли(блок кредит). Кидаю деньги 500грн (Украина) на оба . Тоесть сумарно 1000. И они мне приходят оба на первый . Думаю ладно моя мб ошибка , итд итп ... потом опять кидаю 500 на второй ....они опять приходят на первый ?????????????!!!!!!!!!. Пишу в супорт банка , и они мне отвечают что у них все норм ,отправляли на второй а ВАША система кидает на первый. Квитанции у меня есть...Получается 1000грн в трубу, тк второй акк так и остался в бане по кредам .
    Последний раз редактировалось KissOfFire; 14.09.2019 в 21:22.
    Ты еще чего то ждешь?. ВФ идет к тебе.

Ликвидатор Аватар для Alzirr
    Лучших ответов
    11

0
    Я так с пин-кодом ошибся. Вроду бы отправил на нужный акк, а когда обновил страничку, оказалось, что пин ушел на другой. Это все из-за кривого сайта. Иногда на сайт заходишь под одним аккаунтом, а на форуме, почему-то, остается другой.

Это тебе надо в ТП писюкать. Если есть чеки, то там могут помочь. Вродкбы.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Alzirr Посмотреть сообщение
    Я так с пин-кодом ошибся. Вроду бы отправил на нужный акк, а когда обновил страничку, оказалось, что пин ушел на другой. Это все из-за кривого сайта. Иногда на сайт заходишь под одним аккаунтом, а на форуме, почему-то, остается другой.

Это тебе надо в ТП писюкать. Если есть чеки, то там могут помочь. Вродкбы.
    Я написюкаю, но я не через их сайт а через карточку с приложением в мобильном. И от них деньги пошли туда куда надо . Но потом уже у мыла распределились на другой.

Новобранец
    Лучших ответов
    4

0
    Валюта кредиты единая на все три сервера. Тратишь на браво и на альфа они убавятся.

#варбаксы
    #нетсэдувигре

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PoLbIHb Посмотреть сообщение
    Валюта кредиты единая на все три сервера. Тратишь на браво и на альфа они убавятся.
    Прочтите пост, вы не о том говорите. Акаунты и их мыла совсем разные .

Лучших ответов
    102

0
    Цитата Сообщение от KissOfFire Посмотреть сообщение
    У меня два акаунта , на одном браво на другом альфа и чарли(блок кредит). Кидаю деньги 500грн (Украина) на оба . Тоесть сумарно 1000. И они мне приходят оба на первый . Думаю ладно моя мб ошибка , итд итп ... потом опять кидаю 500 на второй ....они опять приходят на первый ?????????????!!!!!!!!!. Пишу в супорт банка , и они мне отвечают что у них все норм ,отправляли на второй а ВАША система кидает на первый. Квитанции у меня есть...Получается 1000грн в трубу, тк второй акк так и остался в бане по кредам .
    Чтобы в дальнейшем, не попадать в такую досадную ситуацию.
    Зайдите в настройки аккаунта на сайте игры, и оплачивайте либо по адресу аккаунта, либо по платёжному id.
    Скрин прилагаю. Вложение 1456051

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения