+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: ЧСВ комьюнити! Крик души!

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    58

0
    Играю с откровенными нубами которые не могут достать пистолет и бегают до конца с болтовкой после чело сливают раунды, скажите мне пожалуйста как мне адекватно реагировать на овощей которые слили игру со счётом 2-5 и безостановочно жмут Ф8? Говорят молч зачем ты на РМ ходишь? Чтобы сдаваться? Словечки в типе Ливай меня доводят до кипения, существо которое играет 3-8, зачем мне тратить время на днищ которые не смыслят в таймингах
    Надоела гонка вооружений.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Играю с откровенными нубами которые не могут достать пистолет и бегают до конца с болтовкой после чело сливают раунды, скажите мне пожалуйста как мне адекватно реагировать на овощей которые слили игру со счётом 2-5 и безостановочно жмут Ф8? Говорят молч зачем ты на РМ ходишь? Чтобы сдаваться? Словечки в типе Ливай меня доводят до кипения, существо которое играет 3-8, зачем мне тратить время на днищ которые не смыслят в таймингах
    Я не такой, я не такой) Ты полюбому всегда в плюс играешь и не тупишь) Оно всегда со стороны видней, когда первый умер и наблюдаешь за этими "дибилами")

Лучших ответов
    58

0
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Я не такой, я не такой) Ты полюбому всегда в плюс играешь и не тупишь) Оно всегда со стороны видней, когда первый умер и наблюдаешь за этими "дибилами")
    Я туплю, но когда Я туплю пытаюсь хоть как то помочь команде, а не как балласт который с 21 по 7 лигу протасканый мной. Если один человек играет в минун это нормально, но мать его, Я ведь не бог чтобы такскать 4 морды на себе

Лучших ответов
    7

0
    Я туплю, но когда Я туплю пытаюсь хоть как то помочь команде, а не как балласт который с 21 по 7 лигу протасканый мной. Если один человек играет в минун это нормально, но мать его, Я ведь не бог чтобы такскать 4 морды на себе
    Чем помогаешь ?) Быстрей труп свой убрать с дороги ?) Снайпер который не тупит, не отходя от респы) Вы заметили, что снайперам все что-то должны, а если его убивают, то это по чьей то вине. Дамир тоже этим грешит.

Лучших ответов
    58

0
    Чем помогаешь ?) Быстрей труп свой убрать с дороги ?) Снайпер который не тупит, не отходя от респы) Вы заметили, что снайперам все что-то должны, а если его убивают, то это по чьей то вине. Дамир тоже этим грешит.
    причем тут снайпер? Я играю всеми классами ВСЕМИ

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Киберспортивная игруля, в одной катке играю так, а в следующей вот так...
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Это нечто, сыграл так

А в следующей катке попались против трёх пингеров и сыграли так, урон напрочь отсутствовал...

I am Russia's protector

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от DerekFrost01 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, откуда у вас столько пафоса, всяко разно обзывают игроков, кричат ливни с комнаты, такие важные, будто у них за плечами так много игрового опыта, вот прям они знают, как нужно правильно играть, хотя сами нулевые. Раз ты такой опытный игрок, именно тебе известно как играть, сравниваешь себя с топ игроками вф, строишь из себя супер-пупер, что ж ты такой крутой игрок играешь в минус?!, так зайди , сделай -5 , что ж ты в минус отыгрываешь, зато сколько пафосных речей в голосовом чате(минус голосового чата, множество неадекватных игроков, создали чат для инфы, а они обсирают друг друга), какие все д..уны, а ты один опенсупер игрок. Будьте проще и уважайте игроков, все совершают ошибки, не нужно строить из себя чсв. Я всё, спасибо за внимание.
    Проблемы, больше у того, кто делает из этого событие. Раньше все эти неадекваты где-то по дворам шарились. Доводили людей до нервотрепки в реале. А теперь они сидят в интернете. В том числе в "Варфейс".
    Я считаю, что это хорошо! Меньше будет психов на улицах городов!
    А уж как с ними общаться... Тут уже вопрос как раз к жалующимся. Вы пришли в место, привлекательное для умалишенных? Какого адеквата вы хотите?
    Фильтруйте пипл, да и воздастся вам здравым смыслом!

Лучших ответов
    7

0
    причем тут снайпер? Я играю всеми классами ВСЕМИ
    Пожалуйста )
    Когда я вижу, как ты стреляешь,
    Форумле, ты меня удивляешь,
    Когда я вижу, как ты отдался,
    Малыш, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    Просто по щам хорошенько в жизни не получают, так бы во дворе за все выходки уже бы в больницу всех отправили...
    Одобряю

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Такое уж у нас подрастающее поколение, где оскорбления являются для них нормой в разговоре.
    а так ты поэтому их не банишь а банишь лишь тех кто им отвечают извини не понял сразу

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    а так ты поэтому их не банишь а банишь лишь тех кто им отвечают извини не понял сразу
    Да всех забанить и закрыть вопрос...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения