Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: [Есть ответ] Разрабы вообще вкурсе? Восход...

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    5

1

Lightbulb Разрабы вообще вкурсе? Восход...

Я давно не ходил восход, мне знакомый сказал около двух недель назад что сейчас невозможно её пройти на любом уровне сложности, поскольку там багаеться сэд. Я сначала мимо ушей пропускал это, поскольку редко хожу на восход.
    Вчера решил пробежать восход лёгкую, дошел до третьего или четвёртого стелза (смутно помню, спать хотел). и в действительности был крайне удивлён что сэд не выходит и стоит и стреляет. Разумеется сэдЫ появляются только если поднять тревогу, но на лёгкой тем более с "рендомом" как тут не поднять тревогу то?)

Я более чем уверен что один а может не один из вас обращался в ТП насчёт этого.

Но какие действия предпринимаются? и предпринимаются вообще?

P.S: Сейчас найдутся "умные" с ссылками на ТП и скажут что обращайтесь туда. Мне это ненадобно, это надобно для тех кто проходить данную спецуху. чаще чем я.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MassaStump Посмотреть сообщение
    Передай ещё, что на ледоколе не отображаются зоны падения снарядов. Я два месяца назад писал уже, оперативные вы наши.)
    ты сильно то не нагружай, имей совесть, вон 5 лет назад на обычной пвешке 1 бот не выходил и угадай когда сделали? не угадал, по сей день не выходит...

Гвардеец Аватар для SirRonJeremy
    Лучших ответов
    20

1
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    ты сильно то не нагружай, имей совесть, вон 5 лет назад на обычной пвешке 1 бот не выходил и угадай когда сделали? не угадал, по сей день не выходит...
    Протестую. Теперь он не выходит (не выходил?) гораздо реже. Чаще гром в ангаре не появляется (и не появится).

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    Да помню, но проще убрать пве-миссию,целый класс пве-миссий, чем "лечить" бота.
    Подонки...

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Это все ерунда я видел читера на Альфе, на сложке Анубисе, бустил тиму, меня кикнули после того, как я написал ему что забанят его. Отправил жалобу до сих пор не пришло уведомление. Так что вы здря свой хлеб идите.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения