+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Где я живу?

Генерал
    Лучших ответов
    5

0

Где я живу?

Решил поиграть мясорубочку на карте пагода. Так как раннее утро и онлайн низкий, нашлась комната сборной солянки. Сервер показывает "очень близко", загружаемся в игру и мои обычные 5 палок пинга. Хотя в комнате у 50% игроков пинг 2-3 палочки, по 25% делят игроки с 4 и 5 палками. Но вот не задача, на убийство уходит слишком много времени. Я всаживаю 33 патрона из криса, игрок убегает и лишь спустя секунду умирает. Если же мы выходим лоб в лоб-то я всаживаю обойму, но урон не успевает зарегестрироваться до моей смерти. По ощущениям пинг у меня выше 300 мсек.
    Бой закончился, сервер поменялся на "далеко". Игроки те же, только пинг теперь у меня 4 палочки. Соотношение пингов в комнате, осталось прежним.
    И о чудо, обоймы криса мне хватает на 4-5 фрагов. Урон регистрируется мгновенно. По ощущениям пинг мои родные 4 мсек.
    А теперь вопрос- на московском сервере у меня задержка в 300+ мсек, на хабаровском 4 мсек(хотя в игре пинг показывает 5 и 4 палочки соответственно). Где я живу?
    Последний раз редактировалось vovan21200; 14.09.2019 в 06:42.

Генерал
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от ZloyTrahaL Посмотреть сообщение
    А попробуй не смотреть на пинги и всякую хрень,загрузилось играй и не парься
    Я бы не парился, если бы игра шла комфортно. Но когда я вижу огромную задержку при наличии хорошего пинга до сервра, то я начинаю париться. А когда эта задержка пропадает, при наличии высокого пинга до сервера- то я нахожусь в недоумении! Точнее объяснить можно лишь в трех словах

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Не надо разбираться и сравнивать.
    Потом придет разочарование.

Ликвидатор Аватар для LLIkoJIoJIoeB
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    А какой у меня был пинг, с одного выстрела я выносил только когда на ДВ играл. Не далеко от Москвы.
    как ты это понял? я все катки практически так отыгрываю, выносят как будто с 1 пули.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Кто юзает программы которые грузят клиент и багает модельки в комнате.
    Отличаются медленной загрузкой в комнату после боя.

Колючий прав это не интернет, но и не древний комп.
    Два боя на мясе и все два игрока на первых местах прогружались в комнату с минутной задержкой.

Понаблюдайте, по игре это не древний комп.
    Последний раз редактировалось OneOfBozaksPack; 15.09.2019 в 10:20.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Недавно смотрел видос Мотида про дымы. Афигел, у чувака экран кровью заливает от попаданий. У меня в лучшем случае после пол обоймы противника, разок покажет входящий урон. Обычно умираю от распила в тушкан с медленного гомна без всяких спецэффектов.
    Давно уже не заморачиваюсь с рассинхронами. Если вижу что противник дергается от попаданий, а реги нет, переключаюсь на снайпера или стараюсь заходить с неожиданных позициий, чтоб дать себе больше времени на фраг.
    Все эти палки, регионалки, это такая бредятина. Можно с тремя палками получать отклик от сервера мгновенно, и с пятью бегать пешком как в штаны насрал и выхватывать от всех подряд.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Вчера вечером зашёл поиграть, онлайне нет, би на все карты ищется по 3 минуты.
    Встретил бессмертного с ВХ.
    Урон через катку отсутствует.
    Наверное скоро крышка гроба закроется над этим проектом.

Сержант Аватар для teamure
    Лучших ответов
    3

0
    Уже давно забил на этот пинг, урон и прочее. Устал уже заморачиваться над инетом. Играю как получится, так оно и получается: сегодня я тащер, а завтра овощ хоть с донатом, хоть без. Чинить надо код уже давно

Альфа - |100 %|Super V - |0 %|Kraken - |72 %|

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения