Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: [Есть ответ] А Вас часто телепортирует? Откидывает назад, сбрасывает с верха вниз.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8

А Вас часто телепортирует? Откидывает назад, сбрасывает с верха вниз.

Меня по несколько раз за игру. Бесит когда запрыгнул или перелез через стену через 2 секунды вернулся назад. Или показывает игрока вверху в него выстреливаешь очередь он исчезает и оказывается внизу. Судя по телепортам положение моделей синхронизируется каждые 2-3 секунды. Почему сервер за меня решает где я должен стоять?

Гвардеец Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от fatherMart Посмотреть сообщение
    ...я только подхожу к кишке , а оттуда уже на меня противник вываливается. ВСЕГДА.
    Ну, посмешил ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gifki_smeh_07.jpg
Просмотров: 3
Размер:	19.9 Кб
ID:	1456057

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    36

1
    У каждого эта проблема по разному, в зависимости от качества вашего интернет-соединения.
    У кого-то сильнее, у кого-то слабее.
    На каждой карте есть свои места, аномальные, на которых происходят чудеса =)
    Иногда бывает проблема, на лестницу почему-то не поднимается, иногда застреваешь (без возможности выбраться кроме самоубийства), иногда проваливаешься под землю, иногда комната не запускается без возможности нормально из нее выйти и приходится нажимать alt+f4, иногда откидывает назад тебя или соперника, иногда когда спрыгиваешь, снова оказываешься на верху, иногда звук не слышно, иногда при спавне не сразу отображаются модули или картинка отображается неправильно несколько секунд, иногда потеряно соединение с сервером, иногда просто выкинет, иногда мышка в игре перестает слушаться, иногда урон не идет, иногда игроки сами используют какие-то баги игры в своих целях, чтобы телепортироваться или чтоб по ним не шел урон, ну и раз 5 у меня уже был синий экран :D
    Если углубиться и перечислить все ошибки игры, с которыми я сталкивался, то получится небольшая книга.

По теме: телепорты происходят регулярно, то на карте зацепишься за текстуры, то просто без причины.
    Последний раз редактировалось SPECTRASONICS; 15.09.2019 в 17:01.

Лучших ответов
    11

0
    Всё зависит от карты. Ибо эти откиды это баги карт.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от карты. Ибо эти откиды это баги карт.
    нет. баги связи и синхронизации

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

бывает вылетаешь за угол, видишь уже сидят двое в прицелах, ждут коршуны. думаешь тапочки тебе. и тут бац тя назад на 3 метра. снова вылетаешь туда-же, но уже делаешь им взрывателя голов.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения