+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Как АКМ назвали 47

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

10

Как АКМ назвали 47

Доброго времени,недавно начал копаться в истории легендарных автоматов Калашникова и узнал много чего интересного.

Итак:
    (1) У АК-47 Газовая трубка имеет отверстия по боковым частям,а у АКМ решили расположить на верхней части трубки;
    (2) На цевье у АК-47 нет выпуклости,данная модернизация появилась с новой версией в 1959 году;
    (3) Крышка ствольной коробки не имеет рёбер жесткости,опять же данная доработка была проведена через 12 лет ввиду малой прочности
    (4) Кто-бы мог подумать! Настоящий магазин АК-47 был полностью гладким по бокам,именно эта доработка была одной из важной так как магазины просто напросто изгибались при транспортировке
    (5) И самый незаметный- Приклад.У 47-го был несколько кривее и больше.
    Внешне "Калаш" возможно для некоторых людей не имеет разницы,но назвав таким образом пушку можно лишить большинства Заводских модулей доступны именно для Модернизированной версии АК,а именно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: strikeguns_airsoft_11287.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47.7 Кб
ID:	1455983 Подствольный Гранатомёт ГП-25
Название: m6x3-3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.9 Кб
ID:	1455984 Штык-нож (который используется как оружие ближнего боя на данный момент)
Название: akm-8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	21.0 Кб
ID:	1455985 Дульный Тормоз-Компенсатор который уменьшает отдачу
    Если ввести в игру данный компенсатор можно будет лишить АК от глушителя тем самым и бесшумной игры с ним.

Внешние р
    азличия вы можете заметить сами достаточно взглянуть: Сверху АК-47

Обсуждаем и комментируем!) Я знаю что моё мнение может не идти в лад с вашим,но вам никто не запрещает высказать свою точку зрения не выходя за рамки приличия и моральных ценностей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1rE1dyqil.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	93.8 Кб
ID:	1455982  
    Последний раз редактировалось FORMULE; 13.09.2019 в 22:19.
    Штурмовик не живучий класс.

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    У нас аркадный шутер,в котором нет баллистики пуль,о чем речь.
    в этой игре здравого смысла нет, не то что баллистики.

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Что за сумрачное состояние заставило тебя сравнить авиационную пушку 20мм калибра и станковый пулемет 12.7 калибра? Да ДШК крошат, но им нужен станок, это старый тяжелый пулемет, когда корд может стрелять с сошек, имея меньшую отдачу, и вес.
    Ну а насчет ресурса, так есть запасные стволы, не вижу здесь проблемм.
    Тяжелый пулемет до сих пор, моща на поле боя.

Эк у вас фантазии, малой кровью ты можешь принуждать трусливого и слабого противника, типа грузинов. А русский Ваня как правило воюет на своей территории с только крайне сильными противниками, которых принудить к миру малой кровью невозможно.

Во ты смотрел на следы от пуль, и вот у тебя пошли мысли про бластеры, звезду смерти и прочее, а если бы взял военный учебник для пехотных подразделений то ты бы узнал что ведение стрелкового огня бывает различным, кинжальный, на подавление, заградительый и прочее, и тогда бы ты не задавался такими вопросами - почему не попали точно в оконный проем.

Это уже дурацкие фантазии, и я тебя уверяю что любой нормальный командир, выбьет эти глупости из твоей головы очень быстро. Нормальному человеку минусы твоего подхода очевидны.

Ты даже не знаешь про виды ведения огня, а уже учишь как воевать, это довольно смешно.
    Оставь уж вопросы - как воевать, людям с военным образованием.
    Да ты крут, дядя.
    Даже не зная кто я , написал мне приговор.
    Военное образование у меня есть, я даже на пенсии военной.
    То, что ты пишешь, это все хорошо для второй мировой и пушечного мяса. Такие писаки как ты привыкли мясо в лобовую атаку на пулеметы посылать, думая лишь о том, как скорее израсходовать личный состав и на переформирование уйти.
    Я тебе про цивильный и технологический способ ведения боя с достойным оружием, ты мне про виды огня и тактику ведения боя.
    Проснись милый, 21 век на дворе.
    И еще, если Афганистан, ДНР,ЛНР русская территория - то я пас.
    А война в Чечне показала всю тупость современного командования армии.
    Последний раз редактировалось 000KRON000; 15.09.2019 в 16:01.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется ,что данное дешевое оружие разработанное для пушечного мяса которое дешевое в изготовлении и не смотря на дешевизну не теряет своих привлекательных ТТХ для граждан с 2 мя извилинами хватит на 30 минут боевых действий . На фоне дорогостоящих образцов ,которые только только после 60 лет приближаются к таким показателям ,для спецов иное начиная от носков и трусов ,так как они обходятся государству дороже совсем иное оружие,я же не виноват что не образованным призывающимся на 11 месяцев даже лопату уже боятся доверить ,отдохни диванный обозреватель.Ганс Христиан не пиши ерунды про марш броски в тяжелых погодных условиях)),грудью останавливающих танки это всё оставь для девушек на улице или где ты с ними проводишь время.Мне нравятся диванные обозреватели,которые от силы обращались с оружием не более 2х лет. Всё я услышал про твой опыт с обращением данным автоматом ,мне достаточно для того чтоб понять тебя стаканный генерал диванных войск.

Каких показателей дядя? Пробития? Все что есть у фуфлата калафникова - это простота конструкции, оружие в остальном сильно уступает арки в плане кучности стрельбы, высокой отдачи, нету модульности (которую просрали с АК-12 нового образца).

У оружия конструкция, да и вообще само оно сильно устарело на фоне новых SCAR H, HK416, даже тот же Альфа и то на две головы выше АК-12, который в принципе имеет такой же принцип работы что и Калашик.

Хотя что я тут пинаю? У меня тут походу оружейный специалист, награждённый орденами мужества РоИссии за Чеченско-диванную войну, прости, да, для таких как ты с двумя извилинами и существует Автомат Калафникова.

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 000KRON000 Посмотреть сообщение
    Да ты крут, дядя.
    То, что ты пишешь, это все хорошо для второй мировой и пушечного мяса. Такие писаки как ты привыкли мясо в лобовую атаку на пулеметы посылать, думая лишь о том, как скорее израсходовать личный состав и на переформирование уйти.
    Я тебе про цивильный и технологический способ ведения боя с достойным оружием, ты мне про виды огня и тактику ведения боя.
    Я аж про Жукова вспомнил.
    Последний раз редактировалось NovoselovM; 15.09.2019 в 17:48.

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 000KRON000 Посмотреть сообщение
    Да ты крут, дядя.
    Сорян попутал, но ты сам меня запутал,
    Как бывший военный, может сравнивать несравнимые вещи - станковый пулемет, и 20мм авиационную пушку с высоченной скорострельностью, которая ставится и эксплуатируется только на сверхзвуковых самолетах типа f16?

Как бывший военный может рассказывать про войны малой кровью когда у нас вероятный противник США и НАТО, дрсмд улетел в очко, на очереди СНВ-3, и если будет заруба, то кровавые щи разлетятся по всей планете, как ты собрался воевать по факту с сильнейшей армией мира малой кровью для меня загадка, или ты говоришь про всяческие принуждения к миру?
    И как личное оружие бойца относится к "цивильный и технологический способ ведения боя" когда это в общепринятом понимании применение ВТО, радиоэлектронных средств борьбы, всяческие ЗРК и прочее?

Пример про пули мне не понятен например, к чему это вообще, совершенно понятно что в окне вокруг которого были попадания была огневая точка, и по ней велся огонь на подавление, возможно с пулемета.
    БК к доп стволу другого калибра ты готов дополнительно на горбу тащить в марш бросок км на 15, и сам ствол соответственно?
    Если спецназ типа альфы то им проще другое оружие взять, и не париться вообще.
    Если не хватает калибра лол, чтобы попасть в окно, так это не дистанция автомата получается, есть пулемет в отделении по штату, он достанет, не достает? Есть пушка БМП, Не достает? Есть танк, он достанет. Не достает? Можно попросить летунов оформить, кабом твоих оппонентов, эти точно достанут.

skill="zero"
    ping 6mc

Сержант Аватар для 06data1989
    Лучших ответов
    0

0
    Такие темы создавались еще в 2013 году. Разрабам пофиг, на геймплей же не влияет.

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Сорян попутал, но ты сам меня запутал,
    Как бывший военный, может сравнивать несравнимые вещи - станковый пулемет, и 20мм авиационную пушку с высоченной скорострельностью, которая ставится и эксплуатируется только на сверхзвуковых самолетах типа f16?

Как бывший военный может рассказывать про войны малой кровью когда у нас вероятный противник США и НАТО, дрсмд улетел в очко, на очереди СНВ-3, и если будет заруба, то кровавые щи разлетятся по всей планете, как ты собрался воевать по факту с сильнейшей армией мира малой кровью для меня загадка, или ты говоришь про всяческие принуждения к миру?
    И как личное оружие бойца относится к "цивильный и технологический способ ведения боя" когда это в общепринятом понимании применение ВТО, радиоэлектронных средств борьбы, всяческие ЗРК и прочее?

Пример про пули мне не понятен например, к чему это вообще, совершенно понятно что в окне вокруг которого были попадания была огневая точка, и по ней велся огонь на подавление, возможно с пулемета.
    БК к доп стволу другого калибра ты готов дополнительно на горбу тащить в марш бросок км на 15, и сам ствол соответственно?
    Если спецназ типа альфы то им проще другое оружие взять, и не париться вообще.
    Если не хватает калибра лол, чтобы попасть в окно, так это не дистанция автомата получается, есть пулемет в отделении по штату, он достанет, не достает? Есть пушка БМП, Не достает? Есть танк, он достанет. Не достает? Можно попросить летунов оформить, кабом твоих оппонентов, эти точно достанут.
    Вот именно чтобы на горбу не тащить 25 оружек, и есть модульное оружие.
    Сзади достаточно иметь мобильный склад и все норм.
    Время пехоты как ты писал , или мотострелков как лет 50 уже, ушло.

Сейчас время профессионалов с высокоточным оружием.

Смысл любого оружия - доставить поражающее вещество с максимальной скоростью и точностью в определенное место.
    Тут тема про АК.
    АК - надежный аппарат, но кривой. Чисто штурмовое оружие. В своем классе вполне доминирует, как оружие 21 века - 0.
    Я озвучил чисто свое мнение.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось 000KRON000; 17.09.2019 в 23:14.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения