+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Как АКМ назвали 47

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    56

10

Как АКМ назвали 47

Доброго времени,недавно начал копаться в истории легендарных автоматов Калашникова и узнал много чего интересного.

Итак:
    (1) У АК-47 Газовая трубка имеет отверстия по боковым частям,а у АКМ решили расположить на верхней части трубки;
    (2) На цевье у АК-47 нет выпуклости,данная модернизация появилась с новой версией в 1959 году;
    (3) Крышка ствольной коробки не имеет рёбер жесткости,опять же данная доработка была проведена через 12 лет ввиду малой прочности
    (4) Кто-бы мог подумать! Настоящий магазин АК-47 был полностью гладким по бокам,именно эта доработка была одной из важной так как магазины просто напросто изгибались при транспортировке
    (5) И самый незаметный- Приклад.У 47-го был несколько кривее и больше.
    Внешне "Калаш" возможно для некоторых людей не имеет разницы,но назвав таким образом пушку можно лишить большинства Заводских модулей доступны именно для Модернизированной версии АК,а именно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: strikeguns_airsoft_11287.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47.7 Кб
ID:	1455983 Подствольный Гранатомёт ГП-25
Название: m6x3-3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.9 Кб
ID:	1455984 Штык-нож (который используется как оружие ближнего боя на данный момент)
Название: akm-8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	21.0 Кб
ID:	1455985 Дульный Тормоз-Компенсатор который уменьшает отдачу
    Если ввести в игру данный компенсатор можно будет лишить АК от глушителя тем самым и бесшумной игры с ним.

Внешние р
    азличия вы можете заметить сами достаточно взглянуть: Сверху АК-47

Обсуждаем и комментируем!) Я знаю что моё мнение может не идти в лад с вашим,но вам никто не запрещает высказать свою точку зрения не выходя за рамки приличия и моральных ценностей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1rE1dyqil.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	93.8 Кб
ID:	1455982  
    Последний раз редактировалось FORMULE; 13.09.2019 в 22:19.
    Надоела гонка вооружений.

Ветеран
    Лучших ответов
    9

1
    Ничо так, нормально - зашел почитать комменты и в политоту наступил.

Диверсант Аватар для BlackDragon27397
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    На видео показано что данные стволы не боятся воды и грязи, можешь воспользоваться гуглом и найти ещё. А окраина то тут причём? Оно и понятно что умных ватников в природе не существует, но ты пробил дно.
    Я тебе дал хорошенько под зад, но вместо того что-бы просто отлететь молча, ты решил поиграть в клоуна я смотрю.
    А ещё я понял что Калашников как и всё рос вооружение для тебя целый религиозный культ. И как фанатик данного культа разумеется ты не будешь воспринимать никакие доводы как бы они не были аргументированы, ведь иначе какой смысл быть фанатиком.
    Пожалуйста тесты AR без рекламы.
    https://www.youtube.com/watch?v=L3TNe7e44hk
    Ну как, твой мирок безупречного калашникова ещё не разрушился ватный лох?
    Опять же не в силу того, что импонирует калаш, но в плане не прихотливости калаш будет выгоднее, меньше деталей, проще конструкция держащаяся на обычных заклепках, у арки даже конструкция с отводом пороховых газов куда более усложнена поворотом затвора, да и вообще чистка и прочие детали связанные с разбором/сбором автомата куда более прихотливые.

А на счёт калаша, то у меня в армии первый выстрел с моего автомата дал осечку, а весь прикол оказался в том, что ствол автомата был забит смазкой...
    Любитель «бесплатных» игр от мыла, пока что только два кредита и ипотека!

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    56

0
    Цитата Сообщение от VOLKOV284 Посмотреть сообщение
    Ничо так, нормально - зашел почитать комменты и в политоту наступил.
    Ага, видимо денёк другой и тему закроют,а меня забанят)
    Надоела гонка вооружений.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Опять же не в силу того, что импонирует калаш, но в плане не прихотливости калаш будет выгоднее, меньше деталей, проще конструкция держащаяся на обычных заклепках, у арки даже конструкция с отводом пороховых газов куда более усложнена поворотом затвора, да и вообще чистка и прочие детали связанные с разбором/сбором автомата куда более прихотливые.

А на счёт калаша, то у меня в армии первый выстрел с моего автомата дал осечку, а весь прикол оказался в том, что ствол автомата был забит смазкой...
    В стройбате служил?Только там 1 раз видели автомат и 3 патрона перед присягой)))Запомни раз и навсегда ,солдат может быть голодным и грязным ,но автомат ,особенно ствол должен блестеть как у кота что под хвостом . АК не дает осечку ,просто невозможно,возможен только при испорченном боеприпасе. В твоем случае скажи спасибо, что остался жив тому кто халатно отнёсся к своим обязанностям.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

0
    Тем не менее это винтовочный патрон, да и фал не штурмовая винтовка.
    Японцы выпускали и ослабленную версию своего патрона арисака. Название промежуточный идёт от энергетики, а не от габаритов.
    Посмотри как назывался ФАЛ в западной транскрипции , как называлась М16,сравни. До кучи, почему западники называют АК автоматическим карабином.
    Ну ,а с австрийцами ты спорить не будешь, ведь? Sturmgewehr 58.
    Подонки...

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0

Всё что ты перечислил не является какой-то проблемой. Вон Израиль сейчас хочет принять новую шв под названием ARAD, которая так же идёт на базе AR.

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    В стройбате служил?Только там 1 раз видели автомат и 3 патрона перед присягой)))Запомни раз и навсегда ,солдат может быть голодным и грязным ,но автомат ,особенно ствол должен блестеть как у кота что под хвостом . АК не дает осечку ,просто невозможно,возможен только при испорченном боеприпасе. В твоем случае скажи спасибо, что остался жив тому кто халатно отнёсся к своим обязанностям.
    Ак не даёт отсечку, автомат нулёвый, с которого ни разу до этого не стреляли и у которого даже не был разработан предохранитель, который я отбил прикладом другого автомата, да, супер дядь, давай дальше рассказывай сказки про неумираемый автомат Кулафнкова)))0

Помню как на марш броске в дождь у всех автоматы побывали в грязи, из 15 вышедших на стрельбище у троих заклинил автомат, у одного полетел затвор на АКС-74, не убиваемый чел, можно меньше ваты и больше конструктива? Тут уже товарищ Новоселов правильно написал, нищий стране соответствующее оружие, даже отказались от реально конструктивно нового АК-12 в пользу проекта 400)))0

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Всё что ты перечислил не является какой-то проблемой. Вон Израиль сейчас хочет принять новую шв под названием ARAD, которая так же идёт на базе AR.
    Конструктивно АРАД очень схож даже не с АэРкой, а с немецким HK416.

Не спорю, проблем нету, но не зря у оружия есть помимо затвора доводчик патрона.

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Ак не даёт отсечку, автомат нулёвый, с которого ни разу до этого не стреляли и у которого даже не был разработан предохранитель, который я отбил прикладом другого автомата, да, супер дядь, давай дальше рассказывай сказки про неумираемый автомат Кулафнкова)))0

Помню как на марш броске в дождь у всех автоматы побывали в грязи, из 15 вышедших на стрельбище у троих заклинил автомат, у одного полетел затвор на АКС-74, не убиваемый чел, можно меньше ваты и больше конструктива? Тут уже товарищ Новоселов правильно написал, нищий стране соответствующее оружие, даже отказались от реально конструктивно нового АК-12 в пользу проекта 400)))0

Конструктивно АРАД очень схож даже не с АэРкой, а с немецким HK416.

Не спорю, проблем нету, но не зря у оружия есть помимо затвора доводчик патрона.
    Ну у калаша с боку торчит затворная рукоятка, взяв за которую ты можешь дослать патрон, а у АР то затвор полностью скрыт внутри, поэтому пришлось делать доводчик. Дак немецкая хекля это модифицированная АР, которой поршень затвороной рамы приделали.

Лучших ответов
    3

0
    Ну у калаша с боку торчит затворная рукоятка, взяв за которую ты можешь дослать патрон, а у АР то затвор полностью скрыт внутри, поэтому пришлось делать доводчик. Дак немецкая хекля это модифицированная АР, которой поршень затвороной рамы приделали.
    Ну я и не спорю, надёжнее она все же в плане эксплуатации по сравнению с АЭРКОЙ за счёт поршня с коротких ходом, а не прямого газоотвода который сильно загрязнял ствол. Мне кажется евреи делали оружие с акцентом все же на схему немецкой HK.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

1
    [QUOTE=BlackDragon27397;19860251]Ак не даёт отсечку, автомат нулёвый, с которого ни разу до этого не стреляли и у которого даже не был разработан предохранитель, который я отбил прикладом другого автомата, да, супер дядь, давай дальше рассказывай сказки про неумираемый автомат Кулафнкова)))0

Тебе не кажется ,что данное дешевое оружие разработанное для пушечного мяса которое дешевое в изготовлении и не смотря на дешевизну не теряет своих привлекательных ТТХ для граждан с 2 мя извилинами хватит на 30 минут боевых действий . На фоне дорогостоящих образцов ,которые только только после 60 лет приближаются к таким показателям ,для спецов иное начиная от носков и трусов ,так как они обходятся государству дороже совсем иное оружие,я же не виноват что не образованным призывающимся на 11 месяцев даже лопату уже боятся доверить ,отдохни диванный обозреватель.Ганс Христиан не пиши ерунды про марш броски в тяжелых погодных условиях)),грудью останавливающих танки это всё оставь для девушек на улице или где ты с ними проводишь время.Мне нравятся диванные обозреватели,которые от силы обращались с оружием не более 2х лет. Всё я услышал про твой опыт с обращением данным автоматом ,мне достаточно для того чтоб понять тебя стаканный генерал диванных войск.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения