Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 127

Тема: Как АКМ назвали 47

Лучших ответов
    134

10

Как АКМ назвали 47

Доброго времени,недавно начал копаться в истории легендарных автоматов Калашникова и узнал много чего интересного.

Итак:
    (1) У АК-47 Газовая трубка имеет отверстия по боковым частям,а у АКМ решили расположить на верхней части трубки;
    (2) На цевье у АК-47 нет выпуклости,данная модернизация появилась с новой версией в 1959 году;
    (3) Крышка ствольной коробки не имеет рёбер жесткости,опять же данная доработка была проведена через 12 лет ввиду малой прочности
    (4) Кто-бы мог подумать! Настоящий магазин АК-47 был полностью гладким по бокам,именно эта доработка была одной из важной так как магазины просто напросто изгибались при транспортировке
    (5) И самый незаметный- Приклад.У 47-го был несколько кривее и больше.
    Внешне "Калаш" возможно для некоторых людей не имеет разницы,но назвав таким образом пушку можно лишить большинства Заводских модулей доступны именно для Модернизированной версии АК,а именно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: strikeguns_airsoft_11287.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47.7 Кб
ID:	1455983 Подствольный Гранатомёт ГП-25
Название: m6x3-3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.9 Кб
ID:	1455984 Штык-нож (который используется как оружие ближнего боя на данный момент)
Название: akm-8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	21.0 Кб
ID:	1455985 Дульный Тормоз-Компенсатор который уменьшает отдачу
    Если ввести в игру данный компенсатор можно будет лишить АК от глушителя тем самым и бесшумной игры с ним.

Внешние р
    азличия вы можете заметить сами достаточно взглянуть: Сверху АК-47

Обсуждаем и комментируем!) Я знаю что моё мнение может не идти в лад с вашим,но вам никто не запрещает высказать свою точку зрения не выходя за рамки приличия и моральных ценностей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1rE1dyqil.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	93.8 Кб
ID:	1455982  
    Последний раз редактировалось FORMULE; 13.09.2019 в 22:19.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Вот когда Я создам тему про бестолковые ПП, попробуйте только тащ там не появиться
    вообще ни че не понял НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО я просто после разговоров насчет калашей 100 летней давности зевать начал

Лучших ответов
    134

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    вообще ни че не понял НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО я просто после разговоров насчет калашей 100 летней давности зевать начал
    Для чайников; Скоро очередная тема-нытье по поводу пистолетов-пулеметов, пистолетов и особенно про снайперские Barret-ы

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    офииигеть и как это относится к пушкам что у нас в игре кроме названий? Или вы так незаметно топите за новую механику игры где Все пушки кроме ВЕЛИКОЛЕПНЫХ РУССКИХ АВТОМАТОВ будут клинить?
    Я просто объясняю православному быдлу как обстоят дела на самом то деле.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Действительно жалко когда нерусский человек больше прошарен в вооружении другой страны
    ты дурачок или тупой? если ты из одной республики бывшего СССР, тогда собственно это оружие как бы и к тебе отношение имеет.
    Или ты чебурек решил вот так подъе**ть всех русских или просто россиян?

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Для чайников; Скоро очередная тема-нытье по поводу пистолетов-пулеметов, пистолетов и особенно про снайперские Barret-ы
    да делай уже поскорее мне не терпится там позевать

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    И в сколько раз точнее эта винтовка АК? Во сколько она скорострельнее АК, и нафига эта скорострельность нужна? Что она может такого что не может ак? А точно, клинануть в неблагоприятных условиях в самый неприятный момент, очень перспективно для здоровья...
    Модульность, да нафига она сдалась, я во прям сейчас представил, сидит челик в окопе, в грязи, на дне окопа лужи, над головой пули летают, и такой инсайд - надо поменять ствол, и винтовка превратится в вундерфвафлю и все умрут - сверху земля сыпется от взрывов, но этот полоумный герой меняет ствол, ору...
    В больших войнах кстати, профессиональная армия заканчивается довольно быстро...

Лорд тут выискался, не позорился бы ты тут, хотя бы...

Ребенок, ты смешон, они 9мм патроном прострелили пеноблок, "восторженный поросячий визг" что ты мне линкуешь глупое.

Ты хоть раз видел как очередь из корда крошит железобетон? Вот это зрелище, а не эта убогость.
    Очередь из Корда крошит бетон, да, но это не показатель. Древние ДШК крошат бетон не хуже.
    Только вот сколько ты из Корда сделаешь выстрелов, после чего ствол выкинешь ? Около 1000 короткими очередями, иначе еще быстрее.
    Вражеские Вулканы в разных модификациях гораздо скорострельнее и живуче.

А современная война - это не сидение в окопе под дождем, а быстрое лишение врага боеспособности малой по-возможности кровью. Это русский Ваня привык в окопах сидеть и вшей кормить.
    Если посмотреть на окна домов в той-же Абхазии, где война была, там стены около окон покрыты многочисленными выщерблинами от непопаданий в проем окна.
    А с модульной конструкцией взял я патрон помощнее и ствол подлиннее с оптикой и проблем нет.
    Надо идти на штурм - поменял ствол и прицел, чтобы не цеплялся ни-за что.
    Это если про легкое стрелковое вооружение.
    Воевать правильно - это не c коктейлем Молотова под танк кидаться, если мы развитая и цивилизованная страна.

Лучших ответов
    134

0
    Цитата Сообщение от McLaren2804 Посмотреть сообщение
    ты дурачок или тупой? если ты из одной республики бывшего СССР, тогда собственно это оружие как бы и к тебе отношение имеет.
    Или ты чебурек решил вот так подъе**ть всех русских или просто россиян?
    читай черным по белому текст в конце и ты возможно поймешь кто ТЫ, лови бананчик

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ----------

Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    Я просто объясняю православному быдлу как обстоят дела на самом то деле.
    Ну я же сказал, никакого негатива, пожалуйстааа

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от NovoselovM Посмотреть сообщение
    Да я явно переоценил твой интеллект. Нет аргументов по существу тогда не пиши ничего глупый сопливый щенок, в видео всего лишь один из примеров насколько АР система вариативна, а он мне про окопы и бетон, ну ты просто дебил. Оружейные системы АР клинят только в воображении балабольных даунов вроде тебя.
    Тот же SIG MCX и MPX которые так же основаны на AR системе проходят те же тесты что и АК, и надёжность у них вполне достаточная. Ну понятно в твоём воображаемом мире американцы и другие страны которые используют данное вооружение тупые, не то что наша Россиюшка с православным АК. Ору с тебя диванного эксперта который полный ноль в данной теме.
    https://www.youtube.com/watch?v=Zn3ivGLsN3w
    https://www.youtube.com/watch?v=UtDJSUxzqg8
    Как видишь клинят от одной песчинки, эх глупая вата.
    Дурачек пихает мне рекламные видео, тут в РФ мы все тупые ватники, а он там (скорее всего на окраине) продвинутый перец, видите про какие игрушки видео кидает. И какие аргументы - сопливый, щенок, что еще придумает окраинский школьник?

skill="zero"
    ping 6mc

Вояка Аватар для NovoselovM
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Дурачек пихает мне рекламные видео, тут в РФ мы все тупые ватники, а он там (скорее всего на окраине) продвинутый перец, видите про какие игрушки видео кидает. И какие аргументы - сопливый, щенок, что еще придумает окраинский школьник?
    На видео показано что данные стволы не боятся воды и грязи, можешь воспользоваться гуглом и найти ещё. А окраина то тут причём? Оно и понятно что умных ватников в природе не существует, но ты пробил дно.
    Я тебе дал хорошенько под зад, но вместо того что-бы просто отлететь молча, ты решил поиграть в клоуна я смотрю.
    А ещё я понял что Калашников как и всё рос вооружение для тебя целый религиозный культ. И как фанатик данного культа разумеется ты не будешь воспринимать никакие доводы как бы они не были аргументированы, ведь иначе какой смысл быть фанатиком.
    Пожалуйста тесты AR без рекламы.
    https://www.youtube.com/watch?v=L3TNe7e44hk
    Ну как, твой мирок безупречного калашникова ещё не разрушился ватный лох?
    Последний раз редактировалось NovoselovM; 15.09.2019 в 00:02.

Ветеран Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от 000KRON000 Посмотреть сообщение
    Очередь из Корда крошит бетон, да, но это не показатель. Древние ДШК крошат бетон не хуже.
    Только вот сколько ты из Корда сделаешь выстрелов, после чего ствол выкинешь ? Около 1000 короткими очередями, иначе еще быстрее.
    Вражеские Вулканы в разных модификациях гораздо скорострельнее и живуче.
    Что за сумрачное состояние заставило тебя сравнить авиационную пушку 20мм калибра и станковый пулемет 12.7 калибра? Да ДШК крошат, но им нужен станок, это старый тяжелый пулемет, когда корд может стрелять с сошек, имея меньшую отдачу, и вес.
    Ну а насчет ресурса, так есть запасные стволы, не вижу здесь проблемм.
    Тяжелый пулемет до сих пор, моща на поле боя.

А современная война - это не сидение в окопе под дождем, а быстрое лишение врага боеспособности малой по-возможности кровью. Это русский Ваня привык в окопах сидеть и вшей кормить.
    Эк у вас фантазии, малой кровью ты можешь принуждать трусливого и слабого противника, типа грузинов. А русский Ваня как правило воюет на своей территории с только крайне сильными противниками, которых принудить к миру малой кровью невозможно.

Если посмотреть на окна домов в той-же Абхазии, где война была, там стены около окон покрыты многочисленными выщерблинами от непопаданий в проем окна.
    Во ты смотрел на следы от пуль, и вот у тебя пошли мысли про бластеры, звезду смерти и прочее, а если бы взял военный учебник для пехотных подразделений то ты бы узнал что ведение стрелкового огня бывает различным, кинжальный, на подавление, заградительый и прочее, и тогда бы ты не задавался такими вопросами - почему не попали точно в оконный проем.

А с модульной конструкцией взял я патрон помощнее и ствол подлиннее с оптикой и проблем нет.
    Надо идти на штурм - поменял ствол и прицел, чтобы не цеплялся ни-за что.
    Это если про легкое стрелковое вооружение.
    Это уже дурацкие фантазии, и я тебя уверяю что любой нормальный командир, выбьет эти глупости из твоей головы очень быстро. Нормальному человеку минусы твоего подхода очевидны.

Воевать правильно - это не c коктейлем Молотова под танк кидаться, если мы развитая и цивилизованная страна.
    Ты даже не знаешь про виды ведения огня, а уже учишь как воевать, это довольно смешно.
    Оставь уж вопросы - как воевать, людям с военным образованием.

skill="zero"
    ping 6mc

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения