Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: И что делать с такими вот игроками?

Гвардеец Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

1

И что делать с такими вот игроками?

И это ведь достаточно не редкий случай.
    Конечно я отправил в ТП жалобу с описанием и ссылкой на ролик но что то думаю мне там не помогут,а эта Настя и ей подобные будут и дальше мешать нормальным людям играть.
    Вроде бы есть 16 пункт Правил Игры где сказано что "
    Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом."[B]
    Кто нибудь уже наказывал таких вот токсичных и обидчивых игроков?Я еще ни разу.Но зачем я создал тему и выдал этот ролик?А пусть знают люди своих антигероев в "лицо".
    [/URL]P.S Пришлось склеить 30 секундные ролики в один,Fraps че то не захотел писать полностью.
    P.P.S Блин и YouTube звук испортил зачем то.Когда загружал все было норм.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

А ведь такие вот игроки еще и на PVP катки руинят.Обидятся на что то и начинают АФКашить да на минах взрываться и более того,ходить за тобой по пятам и стрелять в тебя написывая в чат о твоем местонахождении.А у нас даже конкретного наказания за это нет,а эти люди наравне с читерами и багоюзерами которые прям вот портят тебе игру.
    Последний раз редактировалось aressandro; 13.09.2019 в 23:27. Причина: 3.5.

"Skill-10.590"

Рейнджер Аватар для bolt71
    Лучших ответов
    4

0
    А ты зачем "в пузо" стрелял? Настя тебя лечила, ресала, а ты общий счет не смог настрелять. Взял и обидел девушку, как тебе не стыдно, вот и играй медиком с такими как ты, грустно мне стало, пойду напьюсь с горя!

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    33

0
    Предлагаю кастрировать таких людей)

Люди! Берегите акул!
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Вояка
    Лучших ответов
    0

8
    Правильно Настя делает , она вас лекала не для того чтобы вы в пузо всех косили - по головам надо стрелять ! Если ТС-у не нужны короны , то это не означает что другим тоже. Может человек взял меда , посмотрев на ваши звания и посчитав ( логично по идее ) что вы-то уж не будете в пузо всех пилить , но ошиблась в вас жёстко и обиделась , а вы её ещё овцой там обзывали - сами вы высеры руко..пные ! Понимаю Настю. И ей , кстати ничего не будет , а то что у ТС-а пукан пригорел - хорошо , в следующий раз будет не как нубяра всех в пузо пилить , а по головам стараться , а ибо нефиг.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Она может поцеловалась первый раз под звуки ак-47, женщиной стала в этой игре с соклановцем, выпускной праздновала в ВФ, в институт поступала через профи Анубиса без смертей, за 7 то лет. А ты на ветераншу в ТП... никакого уважения =(

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    И это ведь достаточно не редкий случай.
    Конечно я отправил в ТП жалобу с описанием и ссылкой на ролик но что то думаю мне там не помогут,а эта Настя и ей подобные будут и дальше мешать нормальным людям играть.
    Вроде бы есть 16 пункт Правил Игры где сказано что "
    Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом."[B].
    Знаешь под "игровым процессом" можно понимать самое разное.)
    Там ни где не прописано, что: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА АФКАШИТЬ, ОТХОДИТЬ, ЗАХОДИТЬ В ИГРУ РЕЖЕ ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДОНАТИТЬ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!
    И если для тебя помеха "Настя", видимо помешавшая тебе "пройти быстрей дальше".
    То следуя той же логике, для Насти помеха "ты", видимо помешавший ей спокойно поафкшить.)
    Я её не защищаю, просто причины разные бывают, туалет или гости, у нормальных людей жизнь на 1 месте, а не игра.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 13.09.2019 в 23:21.

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

2
    Вот и не лень же было столько времени фигней страдать. Что ты, что Настя довольно странные люди.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от pitonych00 Посмотреть сообщение
    Правильно Настя делает , она вас лекала не для того чтобы вы в пузо всех косили - по головам надо стрелять ! Если ТС-у не нужны короны , то это не означает что другим тоже. Может человек взял меда , посмотрев на ваши звания и посчитав ( логично по идее ) что вы-то уж не будете в пузо всех пилить , но ошиблась в вас жёстко и обиделась , а вы её ещё овцой там обзывали - сами вы высеры руко..пные ! Понимаю Настю. И ей , кстати ничего не будет , а то что у ТС-а пукан пригорел - хорошо , в следующий раз будет не как нубяра всех в пузо пилить , а по головам стараться , а ибо нефиг.
    Видос не видел, ТС что ль на ПвЕ в пузо зажимал?
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Лучших ответов
    452

2
    Видео я удалил, так как в нём присутствовали оскорбления.
    Как только этот ролик посмотрят в технической поддержке, то ей выпишут временную блокировку аккаунта, так как это умышленное действие, не позволяющее другим игрокам пройти миссию.
    За данное нарушение наказание выдаётся в прогрессии и при повторных случаях срок наказания будет дольше.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения