Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: [Есть ответ] что происходит с игрой

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

что происходит с игрой

за вечер 5 раз выскакивает потеря связи с сервиром

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добрый день уважаемые админы. Хотел немного сказать о вашем никчемном игре. Я уже 5 лет играю но последнее время очень разочаруюсь вашей игрой. Часто забагается звук в игре, я когда в ПВЕ играю из за того что забагается звук я тактику пишу в чате быстро.
    И что происходит после этого!? Ваш никчемный автобот забанит мой чат. Я уже за......лся просто я незнаю кто в этом в ответе просто передайте что он тупой. Я матом не ругаюсь в игре просто быстро печатаю. Неужели из за этого бан чат. Я уже почти год в бан стаю, только откроется пару слов опять бан чат.
    Да либо уберите баг со звуком или бан чат. ППЦ вроде бы взрослые адекватные люди но творите гавно в игре... Лучше боретесь с читерами или багоюзеров а вы чат баните убейтесь просто.....

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

Добрый день уважаемые админы. Хотел немного сказать о вашем никчемном игре. Я уже 5 лет играю но последнее время очень разочаруюсь вашей игрой. Часто забагается звук в игре, я когда в ПВЕ играю из за того что забагается звук я тактику пишу в чате быстро.
    И что происходит после этого!? Ваш никчемный автобот забанит мой чат. Я уже за......лся просто я незнаю кто в этом в ответе просто передайте что он тупой. Я матом не ругаюсь в игре просто быстро печатаю. Неужели из за этого бан чат. Я уже почти год в бан стаю, только откроется пару слов опять бан чат.
    Да либо уберите баг со звуком или бан чат. ППЦ вроде бы взрослые адекватные люди но творите гавно в игре... Лучше боретесь с читерами или багоюзеров а вы чат баните убейтесь просто.....

Вояка Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

0
    сервера уровня 2012 год стоят чего же хотели от игры.

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    ВАРФЕЙСИК ЭТО ПРАЗДНИК - ВСЕ ЛЕТИТ В ЗВЕЗДУ!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения