Результаты опроса: Является ли сэт Спектр нормальным? Согласны ли вы с автором?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

50 50.00%
  • Не согласен

50 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Снаряжение серии 'СПЕКТР'

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

8

Снаряжение серии 'СПЕКТР'

Прошу вас поддержать мою идею.
    Недавно нам добавляли снаряжение серии "Берсерк" (Саламандра). И они тщательно его тестят, переделывают, меняют статы. А снаряжение серии "Спектр" добавили и забили на него ОГРОМНЫЙ БОЛТ. Сама задумка хорошая, но реализация плохая. Как будто добавили снарягу потому что мы их задрали. Игроки же типа как всегда СХАВАЮТ
    Ну вот, я предлагаю дать им новую жизнь. Что бы они были юзабельны. Мы от вас просим не мега-супер имбовую снарягу, а снарягу в котором не стыдно побегать.
    На днях гонял в этих сэтах. Меня чуть не стошнило....
    Инженер и Снайпер слепнут от слепы;
    Штурмовик, Инженер и Снайпер передвигаются как черепаха. От контейнера к контейнеру не запрыгнуть;
    Штурмовик и Снайпер взрываются от щальной гранаты;
    Ботинки Гамма, Сигма и Бета между собой НЕ СБАЛАНСИРОВАНЫ. Одна имбовее другой. При наличии Сигмы, остальные 2 вида вообще уходят в мусорку.

Начну ка я сначало со шлемов:

Надо сделать все шлема одинаковыми. Или же есть второй вариант:
    Штурмовику 40% защита головы и 60% защита от слеповых гранат.
    Медику 40% защиты головы, 40% защита от слеповых гранат и автоматически восстанавливает по 4 очков здоровья (после 4 сек. без получения урона)
    А Инженеру и Снайперу сделать как на скрине выше
    Будет аналог турнирным шлемам.

Бронежилеты:

Надоело уже взрываться от шальной гранаты. 20% вполне достаточно. Инженеру не хватает патронов. Всем дал 3 параметра. Чтобы был между классами баланс. А то у инженера и штурмовика по 2 параметра.
    Можно даже срезать ОЧКИ БРОНИ. Как я указал снизу. Нам не нужен Антиснайпер СЭТ. Хотят Антиснайпер? Пусть покупают Боевой пропуск с хорошей броней

По поводу перчаток вопросов нет. Они между собой сбалансированы нормально.

Ботинки:

Ботинки Штурмовика обязательно нужно апать. Потому что ботинки из ветки Раритетное намного превосходят.
    К ботинкам Медика вопросов нет.
    Ботинки Инженера в нынешнем виде хуже спортивных ботинок. Эта типа эволюция спортивных ботинок
    С ботинками Снайпера незнаю что делать. Можно даже добавить свойство Бесшумки

Эти ботинки предназначены для любителей подкатов и ходьбы в приседе. Сделал ботинкам только 3 параметра. Чтобы не были дисбалансными. А то Ботинки инженера Сигма в нынешнем виде с 4 параметрами дисбаланс. Вы сравните Сигму Медика и Инженера, ТУТ ЯВНЫЙ ДИСБАЛАНС

Эти ботинки являются смесью Гаммы и Сигмы. Но за уникальность надо платить. Ботинки будут без защиты от попадания.
    Ботинки Штурмовика являются аналогом Турнирным ботинкам.
    Эти ботинки предназначены для бега на даль

Таким образом появиться разнообразия между видами ботинок серии Спектр.
    А то что вы сделали, это не разнообразие.
    Зачем мне ходить спецухи и крутить коробки, если я могу надеть свой Армагеддон, Синдикат и бегать спокойно. Не зацепили меня новой броней.

Обсуждаем и предлагаем свои идеи. Нам надо добиться изменений

UPD 20.11.2019.
    Добавляют новую броню по Статам Армагеддон + реген 4 оз и 4 об после 3 секунд.
    Вам не стыдно?? Может апнете все таки легендарную ветку снаряжении?? С этим хламом бегать даже стыдно! Предметы и классы между собой не сбалансированы!!! Вам наплевать на вещи которые не приносят доход!! Залили и забили болт!
    Последний раз редактировалось 1292446352; 24.11.2019 в 20:09.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от bullet1ofwar1 Посмотреть сообщение
    А смысл его звать на стрим играть? Он жи иногда к агрозору заходит гамают на стримах. Хамизон тот еще рак. Его уровень игры сравним с наивным щиточком.
    Приходит на стрим, и сидит отвечая на вопросы "оч сложно", "играбельно", "не стоит апать". Человек кроме топ доната ни чем не играет

#починитеигру

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    На инжа норм, ток у меня перчи боты сигма ещё.

Шпион Аватар для AuTuCT2014
    Лучших ответов
    0

0
    Спектр не плох на инжа и меда, но при условии, что на инжа у тебя ботинки сигма, на меда если ничего хорошего нету,а только рарный броник, то спектр зайдёт норм.
    1. Основа (+/-)
    2. Твинк1 (+/-)
    3. Твинк2 (+/-)
    #Уберите СЭДа с рм

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от AuTuCT2014 Посмотреть сообщение
    Спектр не плох на инжа и меда, но при условии, что на инжа у тебя ботинки сигма, на меда если ничего хорошего нету,а только рарный броник, то спектр зайдёт норм.
    На инжа мне без защиты от слеп не нужен. Бегать как ёжик в тумане после слепы. Все предметы должны быть уникальными по характеристикам где бы они не находились

#починитеигру

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения