Результаты опроса: Является ли сэт Спектр нормальным? Согласны ли вы с автором?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

21 48.84%
  • Не согласен

22 51.16%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Снаряжение серии 'СПЕКТР'

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

4

Снаряжение серии 'СПЕКТР'

Прошу вас поддержать мою идею.
    Недавно нам добавляли снаряжение серии "Берсерк" (Саламандра). И они тщательно его тестят, переделывают, меняют статы. А снаряжение серии "Спектр" добавили и забили на него ОГРОМНЫЙ БОЛТ. Сама задумка хорошая, но реализация плохая. Как будто добавили снарягу потому что мы их задрали. Игроки же типа как всегда СХАВАЮТ
    Ну вот, я предлагаю дать им новую жизнь. Что бы они были юзабельны. Мы от вас просим не мега-супер имбовую снарягу, а снарягу в котором не стыдно побегать.
    На днях гонял в этих сэтах. Меня чуть не стошнило....
    Инженер и Снайпер слепнут от слепы;
    Штурмовик, Инженер и Снайпер передвигаются как черепаха. От контейнера к контейнеру не запрыгнуть;
    Штурмовик и Снайпер взрываются от щальной гранаты;
    Ботинки Гамма, Сигма и Бета между собой НЕ СБАЛАНСИРОВАНЫ. Одна имбовее другой. При наличии Сигмы, остальные 2 вида вообще уходят в мусорку.

Начну ка я сначало со шлемов:

Надо сделать все шлема одинаковыми. Или же есть второй вариант:
    Штурмовику 40% защита головы и 60% защита от слеповых гранат.
    Медику 40% защиты головы, 40% защита от слеповых гранат и автоматически восстанавливает по 4 очков здоровья (после 4 сек. без получения урона)
    А Инженеру и Снайперу сделать как на скрине выше
    Будет аналог турнирным шлемам.

Бронежилеты:

Надоело уже взрываться от шальной гранаты. 20% вполне достаточно. Инженеру не хватает патронов. Всем дал 3 параметра. Чтобы был между классами баланс. А то у инженера и штурмовика по 2 параметра.
    Можно даже срезать ОЧКИ БРОНИ. Как я указал снизу. Нам не нужен Антиснайпер СЭТ. Хотят Антиснайпер? Пусть покупают Боевой пропуск с хорошей броней

По поводу перчаток вопросов нет. Они между собой сбалансированы нормально.

Ботинки:

Ботинки Штурмовика обязательно нужно апать. Потому что ботинки из ветки Раритетное намного превосходят.
    К ботинкам Медика вопросов нет.
    Ботинки Инженера в нынешнем виде хуже спортивных ботинок. Эта типа эволюция спортивных ботинок
    С ботинками Снайпера незнаю что делать. Можно даже добавить свойство Бесшумки

Эти ботинки предназначены для любителей подкатов и ходьбы в приседе. Сделал ботинкам только 3 параметра. Чтобы не были дисбалансными. А то Ботинки инженера Сигма в нынешнем виде с 4 параметрами дисбаланс. Вы сравните Сигму Медика и Инженера, ТУТ ЯВНЫЙ ДИСБАЛАНС

Эти ботинки являются смесью Гаммы и Сигмы. Но за уникальность надо платить. Ботинки будут без защиты от попадания.
    Ботинки Штурмовика являются аналогом Турнирным ботинкам.
    Эти ботинки предназначены для бега на даль

4 предмета из комплекта
    Снижает входящий урон на 10 единиц за попадание
    Восстанавливает по 1 очку брони (после 2 сек. без получения урона)
    Восстанавливает по 1 очку здоровья (после 2 сек. без получения урона)

Лучше сделать восстановление после 2 сек. Потому что восстанавливает очень медленно. Или можно сделать по 2 очку (после 5 сек. без получения урона)

Таким образом появиться разнообразия между видами ботинок серии Спектр.
    А то что вы сделали, это не разнообразие.
    Зачем мне ходить спецухи и крутить коробки, если я могу надеть свой Армагеддон, Синдикат и бегать спокойно. Не зацепили меня новой броней.

Обсуждаем и предлагаем свои идеи. Нам надо добиться изменений
    Последний раз редактировалось 1292446352; 13.09.2019 в 20:22.
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Давайте лимонке срежем урон до 284, в стиле наших любимых разработчиков будет апп брони

Спецагент Аватар для Shlrdrd
    Лучших ответов
    10

0
    Броню б я не срезал - через пару ДЛС сэт станет бесполезен тогда, а новый они не скоро сделают.
    На счет взрывов согласен - 20% минимум нужно.
    Ботинки бы сделал три варианта - быстрые, но без защиты и без мин. Вторые наоборот - бронированные и чтоб мимо мин можно бегать, но без баста скорости. И третий - усредненный вариант.
    Перчаткам сделать так что у одних, например, максимальная точность, но отдача и смена слабые. И также их миксовать, чтоб были плюсы и минусы, но по 3 статы минимум. А то нынешние или чисто для штурма или не понятно для кого.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Прошу вас поддержать мою идею.
    Недавно нам добавляли снаряжение серии "Берсерк" (Саламандра). И они тщательно его тестят, переделывают, меняют статы. А снаряжение серии "Спектр" добавили и забили на него ОГРОМНЫЙ БОЛТ. Сама задумка хорошая, но реализация плохая. Как будто добавили снарягу потому что мы их задрали. Игроки же типа как всегда СХАВАЮТ
    Ну вот, я предлагаю дать им новую жизнь. Что бы они были юзабельны. Мы от вас просим не мега-супер имбовую снарягу, а снарягу в котором не стыдно побегать.
    На днях гонял в этих сэтах. Меня чуть не стошнило....
    Инженер и Снайпер слепнут от слепы;
    Штурмовик, Инженер и Снайпер передвигаются как черепаха. От контейнера к контейнеру не запрыгнуть;
    Штурмовик и Снайпер взрываются от щальной гранаты;
    Ботинки Гамма, Сигма и Бета между собой НЕ СБАЛАНСИРОВАНЫ. Одна имбовее другой. При наличии Сигмы, остальные 2 вида вообще уходят в мусорку.

Начну ка я сначало со шлемов:

Надо сделать все шлема одинаковыми. Или же есть второй вариант:
    Штурмовику 40% защита головы и 60% защита от слеповых гранат.
    Медику 40% защиты головы, 40% защита от слеповых гранат и автоматически восстанавливает по 4 очков здоровья (после 4 сек. без получения урона)
    А Инженеру и Снайперу сделать как на скрине выше
    Будет аналог турнирным шлемам.

Бронежилеты:

Надоело уже взрываться от шальной гранаты. 20% вполне достаточно. Инженеру не хватает патронов. Всем дал 3 параметра. Чтобы был между классами баланс. А то у инженера и штурмовика по 2 параметра.
    Можно даже срезать ОЧКИ БРОНИ. Как я указал снизу. Нам не нужен Антиснайпер СЭТ. Хотят Антиснайпер? Пусть покупают Боевой пропуск с хорошей броней

По поводу перчаток вопросов нет. Они между собой сбалансированы нормально.

Ботинки:

Ботинки Штурмовика обязательно нужно апать. Потому что ботинки из ветки Раритетное намного превосходят.
    К ботинкам Медика вопросов нет.
    Ботинки Инженера в нынешнем виде хуже спортивных ботинок. Эта типа эволюция спортивных ботинок
    С ботинками Снайпера незнаю что делать. Можно даже добавить свойство Бесшумки

Эти ботинки предназначены для любителей подкатов и ходьбы в приседе. Сделал ботинкам только 3 параметра. Чтобы не были дисбалансными. А то Ботинки инженера Сигма в нынешнем виде с 4 параметрами дисбаланс. Вы сравните Сигму Медика и Инженера, ТУТ ЯВНЫЙ ДИСБАЛАНС

Эти ботинки являются смесью Гаммы и Сигмы. Но за уникальность надо платить. Ботинки будут без защиты от попадания.
    Ботинки Штурмовика являются аналогом Турнирным ботинкам.
    Эти ботинки предназначены для бега на даль

4 предмета из комплекта
    Снижает входящий урон на 10 единиц за попадание
    Восстанавливает по 1 очку брони (после 2 сек. без получения урона)
    Восстанавливает по 1 очку здоровья (после 2 сек. без получения урона)

Лучше сделать восстановление после 2 сек. Потому что восстанавливает очень медленно. Или можно сделать по 2 очку (после 5 сек. без получения урона)

Таким образом появиться разнообразия между видами ботинок серии Спектр.
    А то что вы сделали, это не разнообразие.
    Зачем мне ходить спецухи и крутить коробки, если я могу надеть свой Армагеддон, Синдикат и бегать спокойно. Не зацепили меня новой броней.

Обсуждаем и предлагаем свои идеи. Нам надо добиться изменений
    Тут ты прав!Бегаю в сете спектр на инжа(хотя есть синдикат и арма).Но когда слепят это просто жесть.Не знаю почему обделили с защитой от слеп!

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Shlrdrd Посмотреть сообщение
    Броню б я не срезал - через пару ДЛС сэт станет бесполезен тогда, а новый они не скоро сделают.
    На счет взрывов согласен - 20% минимум нужно.
    Ботинки бы сделал три варианта - быстрые, но без защиты и без мин. Вторые наоборот - бронированные и чтоб мимо мин можно бегать, но без баста скорости. И третий - усредненный вариант.
    Перчаткам сделать так что у одних, например, максимальная точность, но отдача и смена слабые. И также их миксовать, чтоб были плюсы и минусы, но по 3 статы минимум. А то нынешние или чисто для штурма или не понятно для кого.
    Я согласен на ботинки с защитой от мин со скоростью 8%. Но не 0 же)))

#починитеигру

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Нормальный сет, у штурмовика есть питон в раре. Днайперу не дадут защиту от эксплосифа.
    Ну ботинки у штурма,инжа, и днайпера в леге, это ну таааааааааааакое
    "днайпер", "эксплосиф"... куда мир катится ?
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    "днайпер", "эксплосиф"... куда мир катится ?
    У него явно знатно горит от снайперов

#починитеигру

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

0
    Мне перчатки бета больше нравятся, но вот способ их получения не нравиться совсем. Запихнули перчатки инженера в тупой Восход профи, да и остальные не лучше. Со льда и затмения всё достал, а на остальные нет ходить никакого желания. Пусть бы их в коробки засунули.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения