+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Спектр-Сигма + Крис Кастом + Глушитель = есть ли смысл?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0

Спектр-Сигма + Крис Кастом + Глушитель = есть ли смысл?

Решил по максимуму обыграть прибавку в 20% точности от перчаток Сигма для буста отбедровой точности - для проб взял Крис Кастом, у которого уникальный глушитель прибавляет 20% точности.
    По итогу получается довольно маленький кружок разброса, урона на своих 10 метрах с глушаком хватает, ваншот в голову сохраняется.

Вот играю и не пойму - а есть ли в этом смысл?) Пока что отмечу то, что вблизи при стрельбе от бедра быстрее замечаешь подкат от медика и выше шанс среагировать и убить его, чем когда смотришь через прицел и мед ныряет в слепую зону под ноги.

Не знаю, зачем это нужно, но хоть какие то новые ощущения от геймплея. Кто еще пробовал Крис с перчатками сигма?

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    74

0
    Вчера сыграл студию с сигом мпх в перчатках/ботинках сигма. 51 фраг(правда мы слили), в прицел входил раз 10, не больше. Крис с глушителем еще хлеще. На небольших картах необходимость в прицеле отпадает.
    Последний раз редактировалось chilap; 13.09.2019 в 19:33.

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

1
    Я пробовал аналогичные перчи на меда с Марлином с глушаком и без. Если раньше прицел (с глушаком и без) был чуть больше самой ближайшей мишень на полигоне, то с перчами даже с пламегасителем кружок умещается в мишень. Есть какое ощущение, что я чаще стал попадать в противников на предельных ваншотных дистанциях (7 м). А вот инжу, имхо, профита немного.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1
    Я не понимаю понятия +20% точности. Это как? Это че если я буду стрелять в молоко то все равно какая то часть дамага будет проходить? Или тут автоматическая какая то самонаводка оружия в указанном проценте? Сижу и не отстреливаю как это работает...

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Я не понимаю понятия +20% точности. Это как? Это че если я буду стрелять в молоко то все равно какая то часть дамага будет проходить? Или тут автоматическая какая то самонаводка оружия в указанном проценте? Сижу и не отстреливаю как это работает...
    Разброс от бедра меньше на 20%

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    я пробовал уже крисс с перчатками на точность смысла в этом нет разброс маленький все еще присутствует с самого начала а точку ПОТОМ жать либо смысла уже нет либо все так же легко ИНЖ не тот класс которому нужна точность совершенная
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    зачем тебе крисс, если есть мпх? Крисс так себе.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Шлем с ботами саламандры и добавить сигма перчи, буст точности будет 40%. Где-то балансировщики недобаалансировали
    На скрине разогретый крисс в этом сетапе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	93.7 Кб
ID:	1456205
    Последний раз редактировалось LostCharlie; 18.09.2019 в 19:18.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    зачем все оружие инжа если есть томми? Он и так хреначит в орех а с перчами и ящерке можно и в прицел не входить. Превращаешься в имперского штурмовика - пиу пиу - главное нацелиться В ТУ сторону а не себе в ногу.

Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    точность отвечает за "открытие" прицела. Чем дольше жмешь тем больше кружек и больше площадь разлета пуль. +20% - кружок меньше - пули на зажиме летят кучнее. В прицеле пули летят в точку а от бедра разлетаются. С 40% пули без прицела (вход в режим прицеливания отнимает несколько миллисекунд) летят чуть чуть ширше чем в режиме прицела -> игрок тратит меньше времени на убийство оппонента.

Хотя по факту инжу имхо наплевать на точность. У него есть оружие которое при "сильной" отдаче и на зажиме кучит в точку и с бедра и с прицела. ну разве что какой нито вереск бустить.

Если брать томмиган то одевать +20 точности. Если все остальное то я за скорость перезарядки на сигма бете.
    Последний раз редактировалось 18Mirage81; 19.09.2019 в 09:09.

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    4

0
    а с микро рони и лазером кто-то пробовал ?
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020
    Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ghz/4GB DDR2 800mhz, nVidia 9800GT 512mb

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения