+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Что за чушь?

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Что за чушь?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Game 2019-09-13 12-54-34-349.jpg
Просмотров: 149
Размер:	5.3 Кб
ID:	1455951

Второй день подряд мне банят ночью чат просто так, это при том, что я в это время вообще сплю как бы и не матерюсь накануне вечером, кто-нибудь объяснит мне, что это за дичь?

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maxxxscorpion Посмотреть сообщение
    Было примерно подобное, но большое спасибо katrino4ka, которая непрозрачно намекнула, за что бан.

Вы нарушали ранее правила игры, вот блокировка и приходит не зависимо от того, написал ты в чат что-то невинное или вовсе не запускал игру.
    Да все путем. Я вон а всю историю проекта играл рм 2 раза. Один раз на птс самом первом и 1 раз позвали.
    Так вот, во время армагеддона ошибся вкладкой и с удивлением заметил, что я на рм забанен на 3 минуты, хотя не запускал даже поиск игры в этом режиме)

Для инфо - блиц и подрыв я на БИ тоже не играю, кроме пары раз, когда задания делал

Боевые действия превратились в лагающий трип

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Значит пишете что-то ранее. И не только мат банится. Оскорбления, фразы с пробелами и т.п. тоже приводят к блокировке чата.
    А слово "рачишки" это уже не оскорбление? И если я буду писать его в чате меня не забанят?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    Значит пишете что-то ранее. И не только мат банится. Оскорбления, фразы с пробелами и т.п. тоже приводят к блокировке чата.
    Сударыня Можно получить бан за словосочетание " убил с писта ", а да кстати бан на форуме от тебя это праздник для меня. А что там у вас Мужиков нет ты отдуваешься одна или они сыкливые женщины?
    Последний раз редактировалось RAID666; 16.09.2019 в 12:52.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения