+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: баланса на рм нет, от слова совсем!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

3

Angry баланса на рм нет, от слова совсем!

то как у меня горит, не описать словами. если расскажу, сами воспламенитесь.
    так вот. какого чёрта, я уже 3 дня подряд играю рм каждый день с самого утра и до глубокой ночи. и каждый день в моей тиме 4 человека, против 5-и во вражеской. и ладно бы то были единичные случаи, но нет же. я сегодня играю с 10 утра по мск и по сей час. и из 100% боёв, 80% в моей тиме 4 чела, а у врагов 5. вы прикиньте, сколько я боёв отыграл за это время. с двумя перерывами на покушать. представили? не меньше 30 боёв за день. и из них 20-25 мы в четвером весь бой играем против полноценной тимы. ладно бы у них тоже часто такое было, но 4 человека во вражеской тиме, я за три дня увидел лишь 2 раза, а всё остальное время нас тупо четверо. так ещё хорошо, если ребята тиммейты попадаются гордые и идут до победного, но часто люди из-за такой ситуации тупо ливают и нас становится ещё меньше. я бы понял если в процессе игры ливали, но нам постоянно достаётся неполноценная тима с самого первого раунда. как играть то? я из за этого дерьма, уже задолбался три дня на качелях кататься. катаюсь на них, то на 11 лигу, то на 12 лигу, то опять обратно и так бесконечно. вам не кажется, что уже пора всё таки вмешаться и исправить этот косяк? сделайте так, что бы рм не запускался, пока в обеих тимах не будет равное кол-во игроков. какого хрена я должен это важе дерьмо расхлёбывать?!
    если бя я вам ещё скрины каждого боя предоставил, где нас четверо. у вас бы кровь из глаз пошла, от такого беспредела

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я так с 11 лиги до 17 скатился -_-

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

0
    ща тебе ответят "собирай команду"...и на этом все закончится (никто не будет углубляться в то,что твориться на РМ)

...ненавижу лицемеров...

13957

Лучших ответов
    102

0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    ща тебе ответят "собирай команду"...и на этом все закончится (никто не будет углубляться в то,что твориться на РМ)
    Ну не знаю. Не считая сегодняшнего дня каждый день в качелях беру по две три лиги и перехожу на би. Играю постоянно соло.
    Помню один сезон так и без поражений взял соло на Альфа. А на браво всего семь поражений.
    А так по теме да лучший способ взять первую лигу это собрать свою команду,с хорошим снаряжением и хорошим оружием да ещё и со связью то процент победы вырастает в разы.
    Не стоит забывать что это командная игра

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ----------

Часто и втроём остаёмся. И в 99% игроки снова после вылета присоединяются
    Последний раз редактировалось tarakan032; 13.09.2019 в 00:04.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    то как у меня горит, не описать словами. если расскажу, сами воспламенитесь.
    так вот. какого чёрта, я уже 3 дня подряд играю рм каждый день с самого утра и до глубокой ночи. и каждый день в моей тиме 4 человека, против 5-и во вражеской. и ладно бы то были единичные случаи, но нет же. я сегодня играю с 10 утра по мск и по сей час. и из 100% боёв, 80% в моей тиме 4 чела, а у врагов 5. вы прикиньте, сколько я боёв отыграл за это время. с двумя перерывами на покушать. представили? не меньше 30 боёв за день. и из них 20-25 мы в четвером весь бой играем против полноценной тимы. ладно бы у них тоже часто такое было, но 4 человека во вражеской тиме, я за три дня увидел лишь 2 раза, а всё остальное время нас тупо четверо. так ещё хорошо, если ребята тиммейты попадаются гордые и идут до победного, но часто люди из-за такой ситуации тупо ливают и нас становится ещё меньше. я бы понял если в процессе игры ливали, но нам постоянно достаётся неполноценная тима с самого первого раунда. как играть то? я из за этого дерьма, уже задолбался три дня на качелях кататься. катаюсь на них, то на 11 лигу, то на 12 лигу, то опять обратно и так бесконечно. вам не кажется, что уже пора всё таки вмешаться и исправить этот косяк? сделайте так, что бы рм не запускался, пока в обеих тимах не будет равное кол-во игроков. какого хрена я должен это важе дерьмо расхлёбывать?!
    если бя я вам ещё скрины каждого боя предоставил, где нас четверо. у вас бы кровь из глаз пошла, от такого беспредела
    я апреле дошел до 2 лиги 1 победа до 1 ливает 3 человека из тимы так жопа горела ты бы знал. не знаю на чарли полет нормальный раки одолевают а так вроде полная тима

Шпион Аватар для 5SuperVladislav5
    Лучших ответов
    4

1
    Полностью поддерживаю автора. 8 игр из 10 обязательно будет играть неполный состав и, как назло, преимущественно в моей команде. Только что играл РМ и уже на загрузочном экране потеряли игрока одного. Слили, хотя шли почти нос к носу.
    Добавлю про баланс ещё тот факт, что его нет от слова совсем. Примерно 1 игра из 20 выходит на овертаймы от 20 раундов суммарно, 2-3 игры из 10 выходят хотя бы на 1 овертайм. 7 игр из 10 завершаются со счётом [0-1 : 6] или [6 : 0-1], преимущественно не в пользу моей команды, в основном когда попадаются подряд 4-5 игр против кланов.
    Не знаю, как работает баланс со скобками, но очевидно, что хреново, потому что зачастую скобки оказываются сильнее соло-игроков.

Возможно, контраргументом будет тот факт, что онлайн в игре низкий. Доходит до того, что ты 3 игры подряд можешь играть с одними и теми же игроками. У меня недавно был случай, когда 2 раза подряд на одной и той же карте, с одинаковым составом команд (все 10 человек), 2 раза проиграли со счётом 1:6. Закономерный вопрос. Какого чёрта?

Итог: баланс 2.0 – просто красивое слово, ничего более, костыль. Если уж и браться за дело, то пилить баланс 3.0 или вернуть 1.0, потому как этот просто дефектный.
    Последний раз редактировалось 5SuperVladislav5; 13.09.2019 в 01:01.
    Когда научитесь уважать своих игроков, тогда и донат будет, а пока что #БойкотДонату.

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

1
    Все ещё проще, нужно убрать этот долбаный откат лиги. Считаю самым правильным решением.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Shurx30 Посмотреть сообщение
    Все ещё проще, нужно убрать этот долбаный откат лиги. Считаю самым правильным решением.
    вот именно. убрать его к чертям собачим. так хоть жопа не будет полыхать пионерским костром. пофиг если даже целый день буду играть и не вылезу с лиги, но зато хоть назад не откачусь. я за всё время что есть РМ в игре, ни разу до 1 лиги не дошел. потому что из-за долбанных откатов жопа пригорает так, что терпения не хватает и шлю всё к чертям. я единственный раз на альфа дошел до 2 лиги и в итоге потом откатился до 7 и плюнул на рм. на данный момент решил всё же попробовать взять 1 лигу и неделю назад начал играть, дошел до 16 лиги за пол дня, а потом качели начались. решил забить на несколько дней. в итоге три дня назад продолжил и с 16 лиги за день дошел до 14, потому что качелей много было. на следующий день дошел до 12, а вчера дошел с 12, до 11 а ближе к ночи опять на 14 лигу откатился по причине качелий и ужасного дисбаланса, нас постоянно четверо в тиме с самого первого раунда и даже сраное нововведение в виде тайм-аута не помогает, тупо никто не присоединяется. для тех кто скажет мол играй кланом я отвечу: я в соло играю лучше. я в соло на альфе до 2 лиги доходил, а с кланом на браво нас кидает к таким же кланам и играть очень сложно. да и не всегда ребята с клана могут рм пойти, а если и наберём тиму, то как правило четверо нас и 1 рандомный.
    я конечно не супер скилл отец и играю на среднем уровне. иногда на рм тащу как боженька, а иногда меня о самое днище бьёт и играю как нуб. но это уже мои проблемы. а вот когда нас кидает в четвером против пяти, вот это уже дико дизморалит и игра не идет толком. многие хотят капитулировать, но я всегда жму ф8, так как не привык сдаваться, и бывало что и в четвером и в троём против пяти выигрывали жестким камбеком, но задолбало уже это постоянство дисбаланса. сил уже нет играть
    Последний раз редактировалось METALHEAD83; 13.09.2019 в 11:46.

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

0
    Хотел написать про стак, но ты как я понял любитель соло. Ну тогда чем мы тебе можем помочь, кроме как подставить свою сердобольную жилетку, чтобы ты в нее выплакался? Других вариков не вижу. И смысла обсуждать все тернии соло гейминга тоже не вижу. Все просто. Либо не играешь на победу будучи играя соло, то бишь особо надежд не испытываешь на благоприятный исход. Или забиваешь на режим болт.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Простите за оффтоп. Стоит возвращаться в игру? Можете подробнее рассказать о рм матчах, правила, какие пушки запрещены/разрешены?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения