+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: баланса на рм нет, от слова совсем!

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

3

Angry баланса на рм нет, от слова совсем!

то как у меня горит, не описать словами. если расскажу, сами воспламенитесь.
    так вот. какого чёрта, я уже 3 дня подряд играю рм каждый день с самого утра и до глубокой ночи. и каждый день в моей тиме 4 человека, против 5-и во вражеской. и ладно бы то были единичные случаи, но нет же. я сегодня играю с 10 утра по мск и по сей час. и из 100% боёв, 80% в моей тиме 4 чела, а у врагов 5. вы прикиньте, сколько я боёв отыграл за это время. с двумя перерывами на покушать. представили? не меньше 30 боёв за день. и из них 20-25 мы в четвером весь бой играем против полноценной тимы. ладно бы у них тоже часто такое было, но 4 человека во вражеской тиме, я за три дня увидел лишь 2 раза, а всё остальное время нас тупо четверо. так ещё хорошо, если ребята тиммейты попадаются гордые и идут до победного, но часто люди из-за такой ситуации тупо ливают и нас становится ещё меньше. я бы понял если в процессе игры ливали, но нам постоянно достаётся неполноценная тима с самого первого раунда. как играть то? я из за этого дерьма, уже задолбался три дня на качелях кататься. катаюсь на них, то на 11 лигу, то на 12 лигу, то опять обратно и так бесконечно. вам не кажется, что уже пора всё таки вмешаться и исправить этот косяк? сделайте так, что бы рм не запускался, пока в обеих тимах не будет равное кол-во игроков. какого хрена я должен это важе дерьмо расхлёбывать?!
    если бя я вам ещё скрины каждого боя предоставил, где нас четверо. у вас бы кровь из глаз пошла, от такого беспредела

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

1
    Ничего нового не сообщил всем давно это известно))просто выдохни и иди посмотри на природу лучше чем в эту отсталую игру

Гвардеец Аватар для METALHEAD83
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Хотел написать про стак, но ты как я понял любитель соло. Ну тогда чем мы тебе можем помочь, кроме как подставить свою сердобольную жилетку, чтобы ты в нее выплакался? Других вариков не вижу. И смысла обсуждать все тернии соло гейминга тоже не вижу. Все просто. Либо не играешь на победу будучи играя соло, то бишь особо надежд не испытываешь на благоприятный исход. Или забиваешь на режим болт.
    есть ещё вариант, который ты не учёл. это сделать так, что бы бой не запустился, пока в обеих командах не будет по 5 игроков. сделали же они так на королевской битве. игра не запускается пока все игроки не соберутся. а то что искать будет долго, так это уже проблема разработчиков, что онлайн такой низкий. и думаю что тут реально их косяк. не могу объяснить в чём проблема, но уверен, что это не спроста. так как за три дня игры, я видел всего 2 раза, что бы у врагов в тиме было меньше игроков чем у нас, а у меня в тиме, из 30 боёв, 25 мы с самого первого раунда в меньшенстве. так что твой высер про жилетку и про то, что если я соло игрок, то это мои проблемы, тут не прокатит. проблема именно в балансе. будет нормальный баланс, 5 на 5, то меня всё будет устраивать, не смотря на то, в соло я играю, или с кланом

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от METALHEAD83 Посмотреть сообщение
    есть ещё вариант, который ты не учёл. это сделать так, что бы бой не запустился, пока в обеих командах не будет по 5 игроков. сделали же они так на королевской битве. игра не запускается пока все игроки не соберутся. а то что искать будет долго, так это уже проблема разработчиков, что онлайн такой низкий. и думаю что тут реально их косяк. не могу объяснить в чём проблема, но уверен, что это не спроста. так как за три дня игры, я видел всего 2 раза, что бы у врагов в тиме было меньше игроков чем у нас, а у меня в тиме, из 30 боёв, 25 мы с самого первого раунда в меньшенстве. так что твой высер про жилетку и про то, что если я соло игрок, то это мои проблемы, тут не прокатит. проблема именно в балансе. будет нормальный баланс, 5 на 5, то меня всё будет устраивать, не смотря на то, в соло я играю, или с кланом
    Меня тупо каждую третью игру выкидывает с РМа, без бана и отката по лиге, причем три недели, как это началось

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    но это нормально я с 8 лиги в 15 слетел, правда 3 лиги уже вернул.

ну если честно, я пару каток просто ливал, играть против снапа который после 3 раундов идет 11-0 или около того и валит всех и вся префаером, не представляется интересным, я лучше отдохну 30 минут или схожу на паблик, чем буду еще 3-5 минут выдавливать из себя желание доигрывать это гно.
    тут ситуация в том что на рм соло делать нечего, я не редко встречаю даунов, которые стреляются на респе или бегают с ножом, т.е. у тебя в тиме уже -2, поэтому в 4-ом это еще приемлемо.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

2
    Какой баланс але я сегодня за обед двух читеров встрели, один с марлина префаером раздает - раскатал всю тиму 2 раза эйс, второй прямо открыто пишет "мне основу заблочили - пусть теперь разрабы соснут". Играет ромбом 22 убийства 20 в голову. Плюет просто в сторону и хед ставит. 6 лига.

Как то не круто позиционировать РМ как основной режим и так лажать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения