Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: [Есть ответ] почему не падает донат?

Рейнджер Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    48

3

почему не падает донат?

и так Есть я мне если повезет с 5-7 к дон , но я стараюсь брать по карте ибо приходилось обжигаться и с 5к не иметь вообще ничего. есть мои сокланы которые выбивают по несколько донатов меньше чем с 1000 кредитов 2-3 оружия спокойно. и это не однократный случай так что не надо говорить про удачу так постоянно , я только и вижу скрины как он что-то выбивает с 5-10 коробок . а я даже перчатки спектр не могу выбить не говоря уже о томпсоне за 9к, и больше карта уже даже не падает. В чем причина? не нужно писать что только решает удача - это закономерность подтвердившаяся 10 раз. И как это исправать кроме как удалением игры? потому что я даже не могу получить новое оружие его не вводят по фиксированной , а средств по 10к на дон у меня нетНажмите на изображение для увеличения
Название: 412.jpg
Просмотров: 131
Размер:	19.6 Кб
ID:	1455912

Лучших ответов
    443

0
    Шанс один для всех, причём неизменный со старта проекта.

Поэтому невезение это конечно печально.
    Могу посоветовать только не сливать большие суммы разом, а крутить по чуть чуть в другие дни, мне как то так больше везёт, как сливаю разом много, дак ничего не падает.

А в остальном, конечно есть те, кто почти всё выбивает с маленьких сумм, но, как правильно написали выше, они могут рассказывать не всё, например это может быть не первая попытка с 15 коробок и т.д.

Котии победят!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А что тебе мешает не донатить? И играть с уже выбитыми оружиями? Меньше донать, реже крути коробки, если следовать твоей логике о "закономерности" все должно сработать)
    Киви (8д) Синдикат (11д) Армагеддон (3д)

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от Ozziy337 Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает не донатить? И играть с уже выбитыми оружиями? Меньше донать, реже крути коробки, если следовать твоей логике о "закономерности" все должно сработать)
    вопрос не в том, а в том что почему на данном аккаунте нужно сливать по 7к на дон? удача не при чем

Десантник Аватар для Raaiat
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    и так Есть я мне если повезет с 5-7 к дон , но я стараюсь брать по карте ибо приходилось обжигаться и с 5к не иметь вообще ничего. есть мои сокланы которые выбивают по несколько донатов меньше чем с 1000 кредитов 2-3 оружия спокойно. и это не однократный случай так что не надо говорить про удачу так постоянно , я только и вижу скрины как он что-то выбивает с 5-10 коробок . а я даже перчатки спектр не могу выбить не говоря уже о томпсоне за 9к, и больше карта уже даже не падает. В чем причина? не нужно писать что только решает удача - это закономерность подтвердившаяся 10 раз. И как это исправать кроме как удалением игры? потому что я даже не могу получить новое оружие его не вводят по фиксированной , а средств по 10к на дон у меня нетВложение 1455912
    как я тебя понимаю !так как сам на ускон слил по моим меркам 15.а то и 20к в итоге только на время.так же обстоят дела со всеми новинками !только повезло на новой штурмовой винтовке выбил с 1000 или 1500 кредитов а так голяк полный!за год 2 пухи из нового доната!

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

0
    Как Я полагаю это уже закономерность, кому-то падает с 5, а кому-то с 7500 (к примеру мне с береттой) решек ничего не падает, а это секундочку 15т кредитов

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Лучших ответов
    48

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Как Я полагаю это уже закономерность, кому-то падает с 5, а кому-то с 7500 (к примеру мне с береттой) решек ничего не падает, а это секундочку 15т кредитов
    вот и почему так? могу кинуть скрины как соклан за 2 недели 20 донов наверное выбил особо не тратя, я за такую сумму и 1 выбить не могу

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    вопрос не в том, а в том что почему на данном аккаунте нужно сливать по 7к на дон? удача не при чем
    Нужно?
    Не нужно, не сливай плс.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    47

1
    вот и почему так? могу кинуть скрины как соклан за 2 недели 20 донов наверное выбил особо не тратя, я за такую сумму и 1 выбить не могу
    не знаю, возможно есть какой-то баг с аккаунтом, на твинке который на юзербаре пришлось открыть около 60+- коробок с Престижиком Якудза, а вот м1911 выпало 2 штуки с пяти коробочек

#НерфСнайпера.Да отстаньте уже от меня,больше не играю за снайпера!
    #УдалитеСэда

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от 1xxxJAGUARxxx1 Посмотреть сообщение
    Нужно?
    Не нужно, не сливай плс.
    а как мне получить новое оружие?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права