Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: [Есть ответ] почему не падает донат?

Рейнджер Аватар для G00DG4M3
    Лучших ответов
    48

3

почему не падает донат?

и так Есть я мне если повезет с 5-7 к дон , но я стараюсь брать по карте ибо приходилось обжигаться и с 5к не иметь вообще ничего. есть мои сокланы которые выбивают по несколько донатов меньше чем с 1000 кредитов 2-3 оружия спокойно. и это не однократный случай так что не надо говорить про удачу так постоянно , я только и вижу скрины как он что-то выбивает с 5-10 коробок . а я даже перчатки спектр не могу выбить не говоря уже о томпсоне за 9к, и больше карта уже даже не падает. В чем причина? не нужно писать что только решает удача - это закономерность подтвердившаяся 10 раз. И как это исправать кроме как удалением игры? потому что я даже не могу получить новое оружие его не вводят по фиксированной , а средств по 10к на дон у меня нетНажмите на изображение для увеличения
Название: 412.jpg
Просмотров: 131
Размер:	19.6 Кб
ID:	1455912

Лучших ответов
    92

0
    Ну а если всё и вправду зависит от удачи и рандома. Соклан всё раньше выбивал с одной коробки. А сейчас максимум доходит до 2000 кредов. Видимо фортуна повернулась к нему задом.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Ну а если всё и вправду зависит от удачи и рандома. Соклан всё раньше выбивал с одной коробки. А сейчас максимум доходит до 2000 кредов. Видимо фортуна повернулась к нему задом.
    задом когда по 20 000 кредов сливаешь и получаешь на неделю или 2 от силы оружие!и так не первый раз!я по себе сужу !

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    2000 ??? Для меня 2000 это шикарно

Лучших ответов
    92

0
    Цитата Сообщение от G00DG4M3 Посмотреть сообщение
    2000 ??? Для меня 2000 это шикарно
    Вот на форуме где-то он постоянно кидал скрины. Из всего дона только мосберг упал с трёх и то варбаксных коробок и золотой Энфилд со второй.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    и так Есть я мне если повезет с 5-7 к дон , но я стараюсь брать по карте ибо приходилось обжигаться и с 5к не иметь вообще ничего. есть мои сокланы которые выбивают по несколько донатов меньше чем с 1000 кредитов 2-3 оружия спокойно. и это не однократный случай так что не надо говорить про удачу так постоянно , я только и вижу скрины как он что-то выбивает с 5-10 коробок . а я даже перчатки спектр не могу выбить не говоря уже о томпсоне за 9к, и больше карта уже даже не падает. В чем причина? не нужно писать что только решает удача - это закономерность подтвердившаяся 10 раз. И как это исправать кроме как удалением игры? потому что я даже не могу получить новое оружие его не вводят по фиксированной , а средств по 10к на дон у меня нетВложение 1455912
    Коробки - это полный рандом. Мне лично что-то с пяти падает. Что-то аж по два раза с пяти коробок. А на некоторые пушки я сливал по 12к кредитов и они не падали. А ваши знакомые которым падает с тысячи - просто не скручивают больше. У самого полно друзей которые максимум по 500 кредитов закидывают и по 500 кредитов скручивают за раз. Естественно, когда им что-то падает, оно падает с 10 - 15 коробок. Отсюда и статистика такая. Дело не в удачливости аккаунта.
    Однако, я тут проводил тесты статистические на ПТС как то раз... Выяснилось, что если крутить по 15 коробок и выходить в магазин, то намного больше шанс выбить что-то, чем скручивая большие суммы за раз до талого.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    с 12к получил стонер на месяц. больше донатить не собираюсь.мыло видать совсем разум потеультат нулевойряло от жадности. и кстати вопрос. правило 100 и 1000 коробок больше не работает? 12к это вроде 200 коробок но рез

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от meatgrinder33 Посмотреть сообщение
    с 12к получил стонер на месяц. больше донатить не собираюсь.мыло видать совсем разум потеультат нулевойряло от жадности. и кстати вопрос. правило 100 и 1000 коробок больше не работает? 12к это вроде 200 коробок но рез
    Правила ста коробок нет - есть только правило тысячи на золотой ствол.

Шпион Аватар для RSDRP1917
    Лучших ответов
    0

0
    вопрос не в том, а в том что почему на данном аккаунте нужно сливать по 7к на дон? удача не при чем
    Да ВЫ прямо про мой ак рассказываете)) точно такая же ситуёвина.

Гвардеец Аватар для guarantine
    Лучших ответов
    7

0
    .... а средств по 10к на дон у меня нет ..
    Если нет, но очень хочется, то можно пойти и (за)подработать 5.000 рублей на интересующий тебя дон.
    Тем самым помочь май.ру увеличить прибыль от игрового контекста.
    А от себя ...Нажмите на изображение для увеличения
Название: медведев.jpg
Просмотров: 8
Размер:	90.4 Кб
ID:	1455932

Лучших ответов
    48

0
    Цитата Сообщение от guarantine Посмотреть сообщение
    Если нет, но очень хочется, то можно пойти и (за)подработать 5.000 рублей на интересующий тебя дон.
    Тем самым помочь май.ру увеличить прибыль от игрового контекста.
    А от себя ...Вложение 1455932
    есть деньги , но я не хочу работать на игру

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Цитата Сообщение от SUDDEN42 Посмотреть сообщение
    Коробки - это полный рандом. Мне лично что-то с пяти падает. Что-то аж по два раза с пяти коробок. А на некоторые пушки я сливал по 12к кредитов и они не падали. А ваши знакомые которым падает с тысячи - просто не скручивают больше. У самого полно друзей которые максимум по 500 кредитов закидывают и по 500 кредитов скручивают за раз. Естественно, когда им что-то падает, оно падает с 10 - 15 коробок. Отсюда и статистика такая. Дело не в удачливости аккаунта.
    Однако, я тут проводил тесты статистические на ПТС как то раз... Выяснилось, что если крутить по 15 коробок и выходить в магазин, то намного больше шанс выбить что-то, чем скручивая большие суммы за раз до талого.
    за год только рони выпал, больше ничего ,так что это зависит от аккаунта ибо чёрез мой акк проходит много кредитов

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения