Результаты опроса: Вводить ли в продажу НАГРАДНОЙ броник

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, не вводить - это только для избранных

45 22.73%
  • ДА, вводить, только за варбаксы\короны

72 36.36%
  • ДА, вводить, только за варбаксы\короны\креды

81 40.91%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Наградной броник в продажу варбаксы\короны

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

15

Наградной броник в продажу варбаксы\короны

Что думает комьюнити о выпуске в продажу за фиксированное количество корон\варбаксов НАГРАДНОЙ броник (за очень большей количество допустим за 100000 корон\3000000 варбаксов)?

это на самом деле очень много, я пытался копить короны, чтобы выкрутить узкон(и я его выкрутил за короны), в итоге с августа 2018 года по апрель 2019 года я накопил всего 58000 корон. и это учитывая мой приличный уровень задротсва для этого - реально много задрил. Т.е. 100000 корон можно накопить не раньше, чем за год)
    ну и сомневаюсь что 3000000 варбаксов кто-то накопит раньше, чем за год - у меня раньше не получилось

т.е. нужно ГОД!!! задрить, чтоб получить только один броник.
    Вы учите, что некоторые вообще ни на ПВЕ ни на спецухи не ходят...

Т.е. вклад внесённый в повышение онлайна, сделанный игроком для получения наградного броника вполне будет оправдывать своё название - НАГРАДНОЙ

оба варианта и за короны и за варбаксы - сильно поднимут вам онлайн и не сломают вам продажи, ибо, всё равно, наградной устарел в виду появления Армагедона а следующая броня будет ещё круче, чем арма
    для медика, допустим, легендарный сет будет по многим параметрам лучше, чем комбинации с наградным (ну кроме защиты головы, но мед всегда выходит на такую дистанцию, что это не критично, ибо на этих метрах практически со всего оружия - ваншот)
    + решите проблему с Варбаксами
    + под это дело будете хорошо продавать Вип-ки, СуперВип-ки и прочие ускорители

ну, как вариант, продадите за креды, для тех, кто не хочет задрить(или нет времени на это) - по 2000, 3000, 4000, 5000, 6000 кредов - предлагайте в ответах свои варианты

высказываем своё мнение ниже
    Последний раз редактировалось TuRrB0o; 12.09.2019 в 09:19.

Ветеран Аватар для ewgweewfgwe
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от TuRrB0o Посмотреть сообщение
    я к тебе не прикопался, просто ты так говоришь , что только за реал...а вот есть мнение большинства, что за короны тоже норм
    Ты это не мне, а разрабам скажи. Я не уверен что его в магаз за креды добавят, а ты топишь за то что он за короны продаваться должен. Как думаешь если бы разрабам дали выбор- или сделать по твоему, или по моему- как думаешь чей вариант они бы выбрали?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ну да ток не такую большую цену а то ведь коробочки возвращаются

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    В игре и так нет уникальных вещей, так что не стоит. Дай угадаю, тс играет снапом? И да броника нет!
    Хотя голод не тетка может и введу за кредиты. ))))

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HiBlackMonday Посмотреть сообщение
    В игре и так нет уникальных вещей, так что не стоит. Дай угадаю, тс играет снапом? И да броника нет!
    Хотя голод не тетка может и введу за кредиты. ))))
    тс не играет снапом, ТС ненавидет класс снапа, тс за то чтобы снапа (а ещё лучше снапа и сэда) вообще выпилили из игры
    тс играет медом и инженером
    тс не хочет зависеть от всяких там сетов брони -->> сеты брони бесят тс
    тс хочет: Хэл шлем(есть)+боты Атлас(есть)+ перчи сигма(есть)+ наградной броник (нет)

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ----------

Цитата Сообщение от MsShikamary Посмотреть сообщение
    ну да ток не такую большую цену а то ведь коробочки возвращаются
    ниче не понял)))
    Последний раз редактировалось TuRrB0o; 17.11.2019 в 00:18.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    тс хочет: Хэл шлем(есть)+боты Атлас(есть)+ перчи сигма(есть)+ наградной броник (нет)
    Ну так себе, двояко... Вроде и да, можно было бы ввести, а вроде он и нафиг не нужен с сигмой - вполне себе годный сет.

ниче не понял)))
    У тебя есть 100.000 корон, у меня нет 100.000 корон, у многих нет 100.000 корон, ты предлагаешь сделать эксклюзивное предложение для себя которое не особо будет пользоваться спросом у игроков в меру залупленой до небес цены... Как и коронное оружие влупить 1000к\сутки думаю норм будет.

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

0
    Конечно все в продажу!!! Избранные побегали с эксклюзивной вещью дайте теперь возможность и простым смертным возможность. Хотя кого я обманываю.
    Возможность дадут, но у меня возможностей не хватит в виде кредитов. Да и бегать долго не дадут ибо подвезут что-то получше и сей броник станет не нужен.
    Как это было со многими вещами.

После декабря 2016 денег для вас нет!

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Ну так себе, двояко... Вроде и да, можно было бы ввести, а вроде он и нафиг не нужен с сигмой - вполне себе годный сет.

У тебя есть 100.000 корон, у меня нет 100.000 корон, у многих нет 100.000 корон, ты предлагаешь сделать эксклюзивное предложение для себя которое не особо будет пользоваться спросом у игроков в меру залупленой до небес цены... Как и коронное оружие влупить 1000к\сутки думаю норм будет.
    у меня нет 10000 корон
    если сложить все короны на всех трех серверах, у меня даже 100 корон не будет
    но если на постоянку введут наградной за 100000 корон - я запотею, но нафармлю их

мед с сигмой медленнее, ибо нет длительности рывка, а очень часто важно занять в определенный тайминг - определенные позиции

инж - без защиты от слеп, этим всё сказано

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ----------

Цитата Сообщение от sTeTsBLR Посмотреть сообщение
    Конечно все в продажу!!! Избранные побегали с эксклюзивной вещью дайте теперь возможность и простым смертным возможность.
    я о том же

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    у меня нет 10000 корон
    если сложить все короны на всех трех серверах, у меня даже 100 корон не будет
    но если на постоянку введут наградной за 100000 корон - я запотею, но нафармлю их
    И сколько ты будешь потеть собирая 100.000 корон? Я лучше на 100.000к покручу любой ствол кроме ацр и компакта)))

мед с сигмой медленнее, ибо нет длительности рывка, а очень часто важно занять в определенный тайминг - определенные позиции

инж - без защиты от слеп, этим всё сказано
    Мед норм особого дискомфорта не заметил: 1 полезная позиция на тактическую карту - не критично.... вообще пофигу... Да и задержка от мин спасает гораздо чаще чем эти +50%
    Инж да флешки парят, но можно тактиковать и не лезть на рожон, к этому прикручено обнаружение мин для обходов в тыл.
    Последний раз редактировалось SunShung; 17.11.2019 в 10:40.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    И сколько ты будешь потеть собирая 100.000 корон? Я лучше на 100.000к покручу любой ствол кроме ацр и компакта)))

Мед норм особого дискомфорта не заметил: 1 полезная позиция на тактическую карту - не критично.... вообще пофигу... Да и задержка от мин спасает гораздо чаще чем эти +50%
    Инж да флешки парят, но можно тактиковать и не лезть на рожон, к этому прикручено обнаружение мин для обходов в тыл.
    сколько нужно будет потеть - столько и запотею, по моим расчётам примерно год

касательно сетов брони - играй как хочешь, я тебя ни в чём не ограничиваю и ни к чему не принуждаю, для чего ты мне свои идеи навязываешь?

Десантник Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

0
    Нет не вводить так как мы рузьке, а рузьке положенно плотить.
    Некахда ихлать

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения