Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142

Тема: Обновление ПТС [10 сентября]

Лучших ответов
    2

10

Обновление ПТС [10 сентября]

Бойцы!

На тестовый сервер Warface установлен небольшой патч, содержащий обновленное снаряжение серии "Саламандра" и другие правки для второй части августовского обновления. Оцените изменения уже сейчас и поделитесь мнениями о новых характеристиках брони в комментариях!

Узнать подробности

Спецагент Аватар для 2016volchara2016
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от VIKING0608 Посмотреть сообщение
    А зачем к сету сделали дополнительный бонус в виде оружия?Да ещё такого слабого?
    Потому что на большее не хватило фантазии.
    Это же элементарно Ваттсон

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Выдра лучше бы подошло)))
    На коленке слепленный визуал брони вызывает рвотные позывы)
    лол, один черт Машкой бегают все на "паблике". Какая разница какой "визуал" того что под "бабоскином"?

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ----------

Цитата Сообщение от sgj6r5ghfhur53 Посмотреть сообщение
    а можно ПВЕшникам хоть какой то бонус с ваших сетов снаряжения, как допустим изначально 2 предмета "берсерка" на снапа 150% патронов
    точнее стрелять надо.

Спецагент Аватар для 2016volchara2016
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от averbickiy Посмотреть сообщение
    Попу как не назови, она все равно по сути своей попой останется)

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ----------

Катерина, а сколько из идей от игроков, касательно оружия и амуниции, были реализованы в жизнь в проекте?
    И какие конкретно?
    Очень хочется ответ на эти два вопроса получить!
    Что верно, то верно.
    У них "игроками" считаются только опенпоперы

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от buraz12 Посмотреть сообщение
    вот кстати да, уже какой год просят сделать что-то со складом, на котором полный треш и свалка, хотя бы банальные фильтры и все пофик. Зато хрень вскую делают и антиваншот возвращают. Вот прям талант у людей в плане убивания онлайна в игре.
    Так наведи порядлок на складе, я ненужное сломал и убрал со склада.

Новобранец Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Ура. Здравый смысл взял верх. Нет антихеду даже с мусорными стволами. Это конечно здорово. Но вот реальный вопрос - а чем вы собираетесь сподвигнуть игроков носить этот сет, регеном? Ну ну. Бронь не продастся в таком виде от слова совсем. Чем ударите в будущем? Каких фиксов/имб ждать?
    Снайпер, штурмовик и инженер будут чувствовать себя более-менее комфортно. Стволы вполне играбельны. Не топ сегмент, однако и не полное УГ. В целом позволят всем классам чувствовать себя комфортно, играя в 1 лицо.
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Рейнджер Аватар для DolDol555
    Лучших ответов
    0

4
    Задействовать не популярное оружие "саломандрой" - любопытная идея. И хорошо, что сменили название) Убрали антихэды? Да их вообще вводить не нужно было даже на начальных этапах) Два раза на одни и те же грабли) Хорошо, что не наступаете. Посмотрим, что будет дальше.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Имхо мусор какой то...

Сержант Аватар для Wladywa00000
    Лучших ответов
    2

5
    Новый "сетевой код" установили?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Бесполезный сэт...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Это просто бред, зачем нужно было убирать титан (я против титанов, просто ваши действия по фиксу не логичны) если самый популярный кракен и новая трувелла всё равно его пробивают, а буш станет неактуален из-за перчей с защитой в 22% у штурма, нужно было просто убрать антихед у инжа и вместо этого дать например %-ов к перезарядке, у меда оставить длительность рывка такую же(50%), а если не нравится то что он быстро и долго бегает, так в замен забрали бы у него реген хп вообще, (у него есть аптечка) и добавить к регену брони например 5-6 ед.за 5 сек. Мед и так самый ущимлённый класс в игре (для игры медиком с узконом нужен хороший пинг и узкон не всем нравится, и не каждый может с ним играть) хоть какой-то буст в качестве долгого и быстрого бега учитывая что для этого придётся бегать с ДП-12(хороший дробовик, но уже не актуален и плохо шотит армагеддон), SIX-12(то же самое), Mossberg 500 Custom(такой себе вариант), Сайга Custom (с которой мало кто из хороших игроков бегает на РМ, подойдёт только для пабликов,) И никому ненужная Derya MK-10 VR 102. И ВСЕ ЭТИ ПУШКИ ТОЛЬКО В ОБЫЧНОМ ВАРИАНТЕ. Например у меня есть SIX-12 Магма, а у кого-то DP-12 Радиация и что нам с ними делать? Вы хотите сподвигнуть нас пойти и обменять их на сайте игры на обычную версию? Ладно, можно, ну, а например если я хочу сет на снайпера с G-28, а у меня G-28 Деймос, её ведь никак не обменяешь или та же самая DP-12 только Абсолют и что мне с этим делать? Отказываться от покупки компендиума, потому что он для меня бесполезен и не имеет никакой материальной выгоды. Но мне же будет скучно, и по этому я могу уйти в другой проект. Вы понимаете это? И так думаю не только я, так думают многие ветераны этой игры. Простите, меня унесло. Допустим я создал твинка, закинул 1000 кредов купил сет "Саламандра" на снайпера и купил АТ-308 Деймос для начала, потому что открывать её долго на новом аккаунте, и что делать, как обменять и получить 5 бонус сета? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Это нужно как-то исправлять либо добавлять для обмена за кредиты, пушки из дополнений(что принесёт вам ещё прибыли), либо добавлять в список пушек в качестве 5-го элемента все версии выбранной пушки или же полностью менять механику сета убрав 5 элемент вообще и распределить все статы по 4-ём предметам, как обычно на что вы не пойдёте потому что потратили много времени и ресурсов. Спасибо за внимание. Скорей всего этот коммент удалят, но всё же, я высказал своё мнение для улучшения контента в игре.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения